1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SE на Олимпиаде. Тактика и Стратегия.

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    при чем тут дестр?

    если люди со стажем игры в несколько лет спорят о действии скилла у далеко не самого популярного класса, то логично остановить бесконечные "нет, ты не прав" просто выложив нормальное обоснование своих слов.

    в чем проблема?
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если не мастрери, значит не заметил, как откенселили, ибо тк заюзал позже, а у пала простоял секунд на 30 дольше (естественно, я не сижу с секундомером когда смотрю оли).

    зы хиллить в плюс и хиллить так, как утверждаете вы - две очень большие разницы.
     
  3. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    никаких проблем, просто оли идёт не 24 часа как бы.

    вот, правда ее, а не ше, но мы ведь о сакрифайсе. да, не самый лучший вариант и качество видео (сжимал по максимуму дабы быстрее выложить), но действие скила видно (например, на 01:20): http://files.mail.ru/9k958m

    как попаду на бой ше вс пал постараюсь зафрапсить бой.

    ps
    2youkora

    твоя позиция на форуме "исао всегда прав" нереально доставляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  4. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    внимательно прочитай мой пост. если не понял - еще раз перечитай. если все еще не поймешь - прочитай медленно и по буквам.

    еще один нуб.

    тебе тоже рекомендую _внимательно_ читать мои посты, там все черным по белому написано.
     
  5. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    что тебе, что исао - этот стаж ничем не помог. элементарных вещей не знаете...

    кстати по теме - описание боев с даггерами бредовое. жечь мп даггеру - бесполезно, все уважающие себя даггеры - юзают макс кларити, абилки под ним бесплатные, висит талисман две минуты.

    тут уже кто кого занюкает - шилка нюками даггера, или даггер абилками запинает шилку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    вот просто интересно, кто выйграл? :rolleyes:
     
  7. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    они просто не попадали на таких палов, наверное.
    меня вот только что интересует, как точат сакрифайс для оли - мощность или стоимость? =)

    ее

    а если на дагере висит мбф? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ну не стоит прям что все)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да куда уж мне, элементарное-то знать? я даже еще не до конца разобрался как соски на автоюз поставить.
    это чем же может повредить сжигание мп, если откат нюка 6 сек? против меня многие норм даггеры очень быстро ничинают бить простыми ударами, я не буду разбираться есть ли там макс кларити, ибо отсутствие мп у оппа нам не вредит. и я не понимаю, как это можно назвать бредом.
     
  10. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    все равно все абилки бесплатные

    все даггеры, которые начинают бить простыми ударами - 9-боев ноблессы без макс кларити или просто фанятся. опять же без макс кларити.

    против нормальных даггеров есть смысл спамить рут, а не манаберн. шанс прохождения конечно уныл, но пройти может. а это уже почти вин.
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    бату77, lsnk (это те, что сходу вспоминаются), конечно, не очень (особенно lsnk), но, тем не менее, это сильно выше среднего ножи (бату чуть-чуть не хватило на хиро в этом месяце). что уж говорить о подавляющем большинстве остальных даггеров?
    есть смысл ничего не говорить, если не понимаешь.
     
  12. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    геройство - абсолютно не показатель сейчас, потому что оно измеряется только часами, проведенными у столба.

    то, что эти даггеры не юзают макс кларити... ну или совсем бедные даггеры (что жалеют талисман на нормальный саппорт), или дураки, что уж тут сказать.

    пффффффффффф

    какой смысл в манаберне даггера, если он от этого ничего не теряет? а вот поймать его в рут намного опаснее для него.
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    угу, все хиро кадмуса просто "столбодрочеры" и не более. напиши это на гохе - тебя там быстро и качественно унизят, а я этим заниматься не намерен.
    зы хоть по 6 часов каждый день сиди - если нуб, то не нафармишь, ибо там всегда куча "карателей".
    если ваше величество не знал, то открою тайну: макс кларити не делает кост = 0 (первая часть каста опачивается).
    для самых продвинутых в плане тормозов - даггер теряет мп.
    еще раз говорю, коней в вакууме рассматривать это, конечно, дело хорошее, но если в чем-то не разбираешься, то лучше промолчи.
    зы а да, баюм+оли кольцо+2 тв серьги на рут+"+30" рут есть у каждого се, а вот пушек на ментал, нм сетов и эпик колец у даггеров не бывает.
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    так, имхо, он тут один из самых адекватных форумчан, в отличие от некоторых.

    p.s. позиция многих "всегда против здравого смысла, главное поднасрать" тоже радует ;)

    жалко, тут нет моего любимого гоховского смайлика *мы молимся на тебя, о великий гуру* =(

    p.s. да, я не знаю игры за паладина на нормальном уровне. ибо просто не приходилось их наблюдать. как и варлордов, например.

    p.p.s. напиши рядышком гайд о том, как надо олимпиться. посмотрим, у скольких сешек, прочитавших его, получиться нормально рутать даггеров на оли...
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    у геройство это и вправду столбодрочерство.ну для дагера точно.
     
  16. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ога, я же так, чисто "поднаср*ть" пишу тут в темке всякую ахинею, ты заметил же, да?

    и фрапс можно не комментить, а то, о боже, оказалось, что исао был неправ! :scare2:

    ещё касательно ножей: шс срабатыввает даже если дагер заручен.
     
  17. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    именно! кто больше сидит у столба, тот и герой. если ты лучше другово претендента - ты можешь сидеть у столба 20 дней вместо 30 дней, и перефармить его - но сидеть тебе все равно придется.

    бред сивой кобылы. _нету_ у физ абилок первой части каста. они _бесплатны_ под макс кларити. ты даже этого не знал? и этот человек пишет олимп гайды.... позор, просто позор.

    если даггер оденет нм сет - шилке же лучше, занюкать в разы проще. дискасс? если не наденет - есть некий небольшой шанс зарутать. всяко лучше, чем бесполезно жечь ману.
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    тоже считаю что манаберн поэффективнее рута будет, да и в конце концов если норм фармишь олимп, всегда есть кто-то из консты, клана или друзей кто следит за боем, и всегда известно с кларити нож выходит или нет и тактику можно менять...
    ps. на youkora можно уже внимания не обращать, это яркий пример лизоблюдства, даже противно такое наблюдать...
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    при резистах даггера рут висит мало (даже если прошел), а чтобы получить с него преимущество, нужно отходить от стены (которая нам помогает). в итоге после рута получаем секунд 10 (а то и меньше, если учитывать шэдоу степ) времени на наказывание ножа... и что? это 1 нюк и все (ведь мп по-твоему жечь не надо, что еще делать?), но теперь мы в чистом поле - даггер после рута нас почти наверняка покарает (а вот еще раз его зарутать скорее всего не успеем - там придется хилл зажимать).
     
  20. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    секунд 15 будет, если рут на +тайм - и того больше.

    15 секунд - 3 нюка и много винд страйков + гарантированное перекидывание шакли на даггере + фулл хп + дистанция 900. с двумя нюками шансы даггера выжить - стремятся к нулю.
     
Статус темы:
Закрыта.