1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SE на Олимпиаде. Тактика и Стратегия.

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    schuttgart guard earring
    earring
    m. def. : 79
    weight : 150
    earring given to the royal guard of schuttgart territory. hold attack +15%, fear defense +15%, wind power defense +10. cp +5%. cannot be exchanged or dropped. only one effect is applied when wearing the same two earrings.

    и всё таки врят ли эта серьга даёт резист к салу, например. а вот аденовская серёжка на + к метальным атакам действительно даёт.

    aden guard earring
    earring
    m. def. : 79
    weight : 150
    earring given to the royal guard of aden territory. mind attack +15%, stun defense +15%, earth power defense +10. cp +5% increase. cannot be exchanged or dropped. only one effect is applied when wearing two earrings with the same effect.

    хотя вот попробовали покидать фир на берса под ихним менталом, не проходит в упор, всё же здравый ум подсказывает, что связь с ментальными атаками есть.
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это откуда? если это то, что я думаю, то слип там в атаки землёй записан (да, когда-то было так:)).

    зы в чём проблема? пошли на мдт и потестили с бустами и без.
     
  3. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    слип не земляная атака там)
    вот собстна
    l2p.bravehost.com/attributes.html

    ну обычный ментал от фира спасает, так же как и скилл у берса, а вот остальное хзхз :)

    p.s. а если взять серьгу закена, все знают, что он даёт +к салу; а вот про фир такое сказать нельзя...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  4. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    омг еще один.. вот тест который доказывает что фир 100% ментал атака :

    http://img141.imageshack.us/img141/4945/shot00224.jpg
    http://img52.imageshack.us/img52/1485/shot00225b.jpg

    не тупи). нету в игре фир атаки или резист к фиру).
    а то что ментал не проходит по берсу с ихним баффом (100% резист к ментал) это и доказывает что фир ментал атака.

    а если взять серьгу закена и прочитать на нем там написано резист к аномальным состояниям, а в пассивках резист к ментальным атакам. это значит что против фира помогает.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  5. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    не знаю на сколько у вашего котовода порезан реген манны, у меня на фсе 82 включение трансфера только замедляет реген манны, я это сказал к тому что трансфер проще отключить стерев самона, чем сжиганием манны.
     
  6. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вот ты когда что то утверждаешь ты уверен в своих словах или все же уверен что так есть и на самом деле?
     
  7. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    так а теперь читаем описание скилла берса.
    увеличивает сопротивление ментальным атакам на 100.

    мало того, его под этой штукой ещё не зарутать и не затрансить. а рут и транс не являются ментальными атаками. следовательно, и фир может не являтся ментальной атакой. скилл берса помогает от рута, транса, фира, сала...и т.д. но в описании только ментальные атаки, так захотелось корейцам.

    ну почему в игре есть рут и резист к руту, почему фир таковым быть не может?
    то, что во многих скиллах фир приписывают к ментальным атакам (скилл берса, ментальный щит) вовсе не значит, что в тв серёжках всё неправильно.
    впервые вижу, что б закен влиял на фиар) тут меня терзают очень смутные сомнения
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    приколи, а он влияет
     
  9. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    тестил?


    сюда надо позвать рыбу он бы тебе все обьяснил как надо). потому что не может быть такого и точка :d.
    прикинь с тарасом и закеном фир меньше висит. да.
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    почему не может быть, что серёжка влияет конкретно на фиар, а не на ментальные атаки в целом, мне абсолютно не понятно.
    такой же спор был перед хф, будет ли новые дсы на пати или на чара (многие утверждали, что дса на чаара быть не может). зачем там консервативно-то относится, вот так есть и по другому быть не может! может, вот захотелось разработчику так, он так сделал. и ладнно иннова опять сфейлилась, но англоязычные сервера неужто тоже неправильно всё перевели.
    недумаю, что элементарная ошибка перевода, вполне возможно, что оно так работает.

    ок
     
  11. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    на эу/на серверах нету сережек на фир, есть только на ментал. как это обьяснишь?
     
  12. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    лф скрин серёжки с eu/na серверов...
    мне кажется, что спор бессмысленен, ведь от фира серёжка всё равно помогает, как и крути)
     
  13. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    помогать помогает, но не только от фира))
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    intrust, ну что значит "а рут и транс не являются ментальными атаками"?? ты видел, чтобы от них защищало что-то иное, кроме буста от ментальных атак? (а-ля резисты в биже, баф ментала, 3профная пассивка)

    на бафе "ментальный щит" отдельно прописаны "рут", "слип" и "страх" просто для того, чтобы указать, от чего конкретно спасает этот баф: от слипа, рута, страха и всех других ментальных атак. согласись, было бы нерационально перечислять все те ментальные скилы, которые ты цитировал выше, а их в игре немало, как мы видим.

    почему полно отдельной бижи на +/- рут, слип, шок, парал (хоть тв бижа, хоть оли-бижа, хоть эпик-бижа). но среди них нет ни одной на фир, кроме той, которую ты тут цитировал. это вроде тоже намекает.

    мои 5 копеек в этом споре :rolleyes:
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    а виздом точится на слип или рут.
     
  16. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    рут и слип это не ментальные атаки. рут атака рута, слип атака слипа. а страх на ментале лишний (иннова стайл), его там не должно быть (достаточно опять же посмотреть англиский перевод ментала. там только слип, рут и ментал атаки).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    я нупка, вы папки. истина где-то рядом, а я молчу)
     
  18. slivenn

    slivenn User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что это, кто смотрел? смущают видео от только что зареганных форумчан...
     
  20. slivenn

    slivenn User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да вот решил выложить свой скромный мув, олимпиада июнь атлант
     
Статус темы:
Закрыта.