1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SE на Олимпиаде. Тактика и Стратегия.

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    дальше читать не стал. товарищи се, у нас тут завелся засланный казачок - будьте бдительны!
     
  2. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    что лучше - проходящий в 16% случаях рут на 60 секунд (к тому же еще и в два раза дешевле), или проходящий в 20% случаях рут на 30 секунд?

    по-моему, ответ очевиден.
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я фрапс еще не качал - только до дому добрался.

    и, если ты не заметил, я не говорил, что исао прав. я обоим спорящим сторонам предложил обосновать свои слова.

    или тут обида на то, что я назвал кого-то "игроком со стажем"?
    так я имел в виду не изю, а всех участников спора.

    так что хватит плакать уже.

    ну поищи на старом форуме мои посты - найдешь много интересного и несогласного с изей.
    или мнение может совпадать только у какой-то одной группировки форумчан (привет, еешколюбцы и "гуру" игры за се)?

    p.s. судя по фрапсу, хиллится хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    я вот не стал читать дальше,когда у дагера абилки окзавается платными стали под таликом ><


    http://files.mail.ru/ds66lf мувик большой,в середине ярко видно как идут абилки с 0-8 мп.
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что значит "0-8"? т.е все таки мп тратится?
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ты мувик глянь.там при нуле мп он пихает 2 или 3 абилы.


    и что удивительного,что олимпиадные дебафы точаться на время? олимп вообще смотришь?дизарм,медуза,шилд стан и тому подобное - все это можно легко увидеть с заточкой на время.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    все выделенное имеет просто ужасно большой шанс прохождения (а вот шилд стан на время еще ни разу не видел, его все точат на шанс). не надо их сравнивать с рутом - это совершенно разные вещи.
    зы и да, я олимп редко смотрю, я туда чаще хожу драться.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ещебы у шилд стана была заточка на шанс,вообще клево былобы xd хватит позорица xd

    мувик глядел?ману жгешь? xd
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я думал ты про шилд баш (он на время не точится, потому тока на шанс и видел), обычно шилд стан называют просто станом (и на что его еще точить, если не на время? это совершенно некорректный пример).
    мувик не качал, ибо 320 мб. если что-то хочешь показать, то, будь добр, вырежи и залей метров 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не я ниче не хотел показать,я это вижу каждый день на оли ну и вырезать тем более не хочу. обьяснил как действует талик,вот и все.
     
  11. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я не раз натыкался в обсуждениях заточки скиллов для оли на варианты кост+тайм для таких скиллов как рут, транс, бвв и прочее. просто если чар фармер оли, например, 85лвл с проточкой +30/+15 и фул эпиком, то есть смысл менять заточку с шансовой, имхо.

    2братец
    ты же дестр =) можешь прокоментировать следующее сообщение от лица ее (упор на момент ро хил дестра на лимитах)?
    upd
    исао, про пп не написал ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну ребят, шанса много не бывает - это аксиома для линаги. пусть рут простоит 15 сек, но пройдет стабильнее (не верю, что +30 рут на шанс неотличим от точки на время, у корейцев всегда формулы расчета работали странно). очень часто у нас есть возможность сделать всего 2-3 каста, не больше... конечно провесить его на 30+ сек заманчиво, но имхо себя не оправдывает.
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну я люблю когда меня хилят,там 9к хп после включения лимитов вроде,если похилят до 11к хп будет,с крита точно не убьют.
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    аксиома?оо это ты где такое вычитал? оо для олимпа аксиома это как раз +++время.а шанс повышается сам,с заточкой скила на любое направление.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну я тебя могу аналогично спросить где ты такое вычитал (кстати, если кто-то не знает, то рут только на оли и юзается)? и да, знает ли кто-нибудь из вас норм се с рутом на время?

    зы я не сторонник тупо следовать за толпой, но в данном случае точка на шанс большинством выбрана обоснованно (если бы ты играл за се, то может бы понял зачем тут шанс, а так тебе не понять се который спамит рут, а таргету это строго перпендикулярно).
    ззы а да, про пп надо будет что-нить накатать...
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я тебе выше привел какие скилы точаться на время для олимпа.могу еще расписать зачем,но нужно ли.
     
  17. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    большой брат а зачем лезть в этот раздел если ты титан?)
    каждый выбирает свое. человек пишущий гайд просто советует как поступить лучше на его взгляд. а выбор всеравно всегда идет за игроками.
    повторюсь, уже не раз писал это: на вкус и цвет товарища нет.

    вот)
     
  18. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    если ты не заметил, то человек написавший гайд в сухую оспаривает, что по другому (как в его гайде) быть не может ;)
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я модератор этого раздела,не?)
     
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    нет, все совсем не так. просто пара личностей (весьма подозрительных:)) решила поспорить на ровном месте и по любому поводу, ну а повод, как известно, найти не проблема. но выбор темы спора, конечно, меня удивил... там есть намного более спорные моменты, а тут решили поболтать про рут на время...

    зы этот пост считаю последним допустимым флудом в теме, потом начну штрафовать и чистить:).
     
Статус темы:
Закрыта.