1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с пингом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эдриан, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Я в критический момент сделал запись,когда был пинг 200 то что тут показывает нормальный пинг, но он таковым не является задержки жуткие в игре.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Приложите результаты WinMTR до адреса 109.105.135.51 в проблемное время.
     
  3. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    С делал запись в проблемное время
    4 май 2016
    rmARclx.png
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Среднее значение ~50, прыжки максимум до 148, у Вас на это жалобы?
     
  5. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    ну какбы 100 уже ощутимо а бывает и до 130 прыгает и играть не капли не комфортно, а еще это не один раз а постоянно прыжки где стабильность???,на евро и то пинг скачет меньше от 70 до 100.
    И я играю за клас которому нужен пинг,так как Мастер Меча выполняет основную роль танка и когда прыгает пинг не возможно под угодать какая задержка,и вовремя нажать скил.
    Ну буду ждать релиза если там в течении нескольких дней не станет нормально придётся...
    Ну пока думаю что это ЗБТ принципи нестабильность позволена но на релизе я сапорт замучаю если будет такое.
    5 май 2016
    Если вы взялись пинг исправлять так делайте с совестью а не тяп ляп. и присмотритесь повнимательнее это у вас потери на сервах а не у меня на провайдэре так што исправляйте я думаю я не один в Крыму играю
    5 май 2016
    заявленный пинг 60 стабильно так дайте мне его что за скачки??????или у вас дешевое оборудование сервера?????нет так почему пинг не стабильный.Даже в Counter Strice на пиратском сервере пинг стабильно 60 а у вас нет,хотя там дешовый сервер игрока а не стима.
    5 май 2016
    Я просто разозлён вашим ответом сильно причем.
    5 май 2016
    Нет там сказать вот это Збт сервера покачто сервера не работают на полную мощность на релизе всё будет отлично
    5 май 2016
    ато он мне пишет у вас жалоба на скачки пинга до 130:10:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Обратите внимание что прыжки у Вас начинаются со второго хопа (Ваш провайдер), поэтому для начала обратитесь к нему.
    Если Вы с этим несогласны - обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.