1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.05.2016] Мы в Instagram!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 21 апр 2016.

  1. Terrren

    Terrren User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а те бе то что??? тебе отвечат что ль?
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Да ну ладно вам) Фотки девушек в леопарде уже всем приелись, сейчас мальчики-няши и брутальные селфи самцов имеют больший вес)
     
  3. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    CM_Nikki,
    Тогда ради чего мне или другим НОВЫМ пользователям регистрироваться в инстаграм, ради рекламы, ради продвижения игры, которая и так уже мега популярна в своих кругах!?!!??

    Ок. Это очень хорошо и очень приятно слышать, что люди рекламируют игру, делятся своими красочными скринами, ярким косплеем и все такое, и теперь они будут делать это не просто так, а еще за поощрения, за, как вы написали в первом посте, ПРИЗЫ! Вы молодцы, что решили наградить призами, за это людей, но отталкиваясь от этого, была ведь явно какая-то цель привлечь новых участников в инстаграм на этот конкурс, вот по этому люди и спрашивают о СПИСКЕ ПРИЗОВ и ПООЩРЕНИЙ за данное действие в инстаграме, ибо какой смысл, кому-то, кто там еще не зарегался, регатся и выкладывать скрины/фото не зная что эму за это дадут. Ну как то так. Думаю вам бы тоже не особо было приятно участвовать в каком-то из конкурсов, в надежде получить что то приятное, а в итоге получить ампулку от ручки, как например.
    В любом случаи все делается от участников в надежде на ПРИЗЫ, а от проводящих такую инициативу на рекламу и продвижение игры. Только вот если эти призы будут никакие, то и суть всего этого, сами понимаете будет никакой.

    Вот люди и интересуются, за что им "бороться", за что-то толковое, что принесет выгоду в игре там, если внутренне-игровые призы буду, или не особо толковое.
    Проводя такие милые мероприятия, все надеются на ТОЛКОВЫЙ результат. Но вы сами понимаете как иногда это бывает ложным.

    ухх чет меня понесло. Ну да ладно. Надеюсь вы поняли суть того что я вам хочу сказать :):);):rolleyes:
     
  4. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    А ни чё так получилась картинка, которую я по твоим словам представила :Laugh: (нинарисую-нипроси).
     
  5. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Вот оно как... а я-то все думал, чего онлайн в игре упал так жестоко. Даже до 20 тысяч в лучшие дни не доходит. И это еще минус окна, боты, АФКшники... Но теперь-то понимаю, куда они все подевались. Сидят в Инстаграме, картинки постят! Вот блин, а я всегда говорил, что социальные сети - это зло! o_O
     
    AHaJIbruH, Tyrsis, Белая Ворона и ещё 1-му нравится это.
  6. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Угу. Выкладывайте, мальчики. В зебре. Ждём :rolleyes:
     
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Как так то?
    Она там на 10-20 лвл дается в новой системе получения шмоток и рун от 1 до 84 уровня.
    5 май 2016
    Да социальные сети хуже ММОРПГ, засасывают лучших геймеров, там они и пропадают навсегда)))
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Мне кажется, если вы не понимаете зачем, то и не стоит дальше пытаться. Сколько не объясняй - это останется для вас загадкой. Но в загадках тоже есть своя прелесть) Так что вы просто или участвуйте в этом или нет. Все остальные пользователи сделают самостоятельно свой выбор)
     
    CM_Nikki нравится это.
  9. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    И тут Остапа понесло. Но ты чертовски прав :3392:
     
    DarkSamurai нравится это.
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Вот в зебре мало кто решался, есть шанс дать старт новому мейнстриму)
     
    Sintetic нравится это.
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Обязательно подвернуть штанины, надеть носки под шлепки и вытянуть губы.
     
  12. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Теперь ждем:
    - лифтолук темной эльфийки;
    - макро фото скрафченной еды;
    - крыло самолета, который занимается трансфером с сервера на сервер =Р


    L2, а L2, отсыпь хейтеров немножк XD
    Каждый раз, когда мне кажется, что начался срач, я иду в этот раздел ^____^
     
  13. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    А кстати ты прав. Про онлайн и жестоко. На днях пришли на вампа, а там 3 тела и никто больше не подтягивался. И в инсты невозможно было людей собрать, ну вот просто не из кого было выбирать - чисто тыркнуть в списке было не в кого. И это рамс, серв с которого ведутся постоянные стримы всего и всея.
     
  14. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Это в тюремных робах что-ли? Может это и брутально, но я бы тоже не решился... :Sick:
     
  15. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Неужто сер-бур-малиновое с розовым бантиком на шее? :3001: Так низя - он же всех победит.
     
  16. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    ну понятно, участвуй не зная зачем, не зная за что...
    По моему вы тоже не особо понимаете суть того что я хочу донести, ну да ладно, проехали.

    Желаю удачи в получения "свитка императора" тем кто будет в этом участвовать :D;):Roflmao:
    5 май 2016
    Не переживай ты так, вон инвент запили, народу с -400 онлайна, подпрыгнет до +200 включая 150 ботов, которые будут фармить моркву по локами))) И будет тебе счастье
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  17. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    А зря. Насколько я помню (давно дело было, ещё до 1812 года) так вот с наших ватников-телогреек (и ушанки сюда) и пошла мода на дутыши и ещё чего-то там. Правда (надо отдать должное) переработала эти мотивы француженка. Но источник-то был наш.
    5 май 2016
    А моё счастье вовсе и не в морковке :D;):Roflmao: Но от эвента не откажусь
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ой, а нам не жалко =)) Бери дорогой :rolleyes:
     
  19. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    ..... идеи продаю за деньги....
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Да ну нет же) Смотри ниже)

    [​IMG]