1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил поиграть. Нужно мнение.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем vreditelmax, 6 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    я дико извиняюсь, а продавать собственно что?? Зайти в картию с левым телом, убить рб вдвоем и взять с него деньги за это?
    не, даже не так, кому нужны жалкие 20/40ккк (сколько там с картии в 2 тела??) экспы, чтоб за них еще платить? с байлора еще меньше.... ну убежка мб еще куда б ни шло...
    по чем он картию продает? 15кк/заход?:)
     
  2. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Сады обсуждались много раз. И выхлоп там такой не получается и накладные расходы (руны, ПА) много съедают.
    А вот это уже как раз к вопросу как достать адену, но не как не о ее фарме.
     
  3. WalenStein

    WalenStein Banned

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Ну руна окупиться через пару дней. А без па особого смысла играть уже и нет.
    По поводу Фарма вот видео есть.

    Автор ниже в комментариях пишет что и с апокалом не особо хуже будет.

    Я просто перечислил все явные способы заработка.

    Отступление: А нужно ли возвращать такой фарм? Будет ли народ часами гриндить поля ради Аденки?
    Ради того чтобы одеться по грейду. В старых хрониках одевались люди далеко не по грейду - так было всегда. Единицы кто мог себе это позволить.
    Да Адены у людей станет больше - пусть, но тогда учитывайте что и цена на элитные вещи станет выше. Эпики, точеный шмот, камни, талисманы и прочее. Кто будет продавать по 3-5ккк Эпик, если обычный человек сможет данную сумму нафармить за день/два.
    Цены на данный товар задают люди, и они будут исходить, так сказать, от данного курса Адены.
    И опять будут ныть вот мало Адены падает, не накопить на норм сет и пуху за месяц...

    И по поводу ботов. Когда норм падало Адены в МОСе и на Кариках, их там море было. А простых игроков единицы - отсюда можно сделать вывод, что люди не хотят фармить в поле, даже за Адену. Они хотят ходить в инсты по расписанию и чтобы оттуда падала "Мана небесная".
    И через месяц у всех был бы пвп сет и пвп пуха. И что тогда будет?

    Топы забьют, или перестанут вливать реал. А зачем когда все и так можно получить не за год/два а за пару месяцев.
    Проект перестанет быть рентабельным. Л2 руофф скажет бб.
    Ведь надо понимать, что это проект - не благотворительный. И он стоит денег.
     
  4. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    ну знаешь средняя такса на картию 40-50 кк, байлор 60-80 кк, убежка минимальный ценник 100кк, плюс дроп с этих инст он забирает себе, пройти все эти инсты необходим час максимум, единственный затык купить 3 булки на байлора, но байлор одбивается еще и дропом, так как даже с одной мафрой с него с очень хорошим шансом выпадает минимум сундук на кадейру, ну а если по везет то и айдоса.
     
  5. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    WalenStein
    Адвокат дьявола:) (шутко)
    А если по сути. То сначала игру "оказуалили" введением ГОДа, где отовсюду "валилось" все и адена, и шмот, и бижа. Бабла было в достатке, шмота море и стоил он копье, особенно адидас. Блес пухи сдавали в магазин, ибо даже по цене магазина их не брали. Каждый одевался по грейду, имел пухи по грейду, все с атр и СА. Все подточенное, пусть не сильно, но подточенное. ТОПы были заряжены посерьезнее + эпики, которые были действительно ЭПИКАМИ, а не то что сейчас у каждого "засранца:)" как обычная бижа. На мой взгляд ими должны обладать единицы и добываться оч тяжело - только тогда это действительно эпики.
    В это время открывались новые сервера, приходили новые игроки (правда после небольшого оттока олдскула). Кол-во пользователей продукта росло. НСсофи и Инова вроде бы не ходили по миру с протянутой рукой и не жаловались на беспросветную бедность и угрозу банкротства.
    Вопчем все было отвратительно, беспросветно и некуда не годилось. Так дальше продолжаться не могло. АЛАРМ!!!! Проект на грани провала:D.
    НО тут благородные (замечу не безбедные) рыцари разрабов (возможно с подачи вассалов-локализаторов) подняли повыше свои знамена и объявили "холи вар" за спасение проекта. Главными "врагами отечества" был объявлен дроп, фарм и боты. И благородные рыцари ринулись на врага несчадно. И были выпилены эти понятия из игрового контента. И открылись повсюду торговые лавки. И выброшены были в них из тайных схронов различные ништяки. И объяснили они юзерам "неразумным", что фармить не надо, банковской карточки достаточно. И возрадовались юзеры. И начали из шкатулок чудных, сундуков да ларчиков добывать чудеса необыкновенные, да дивы дивные. Да так возрадовались юзеры, что не могли скрыть своей радости, многие не выдержали такого счастья да и сгинули. И в результате подобного благоденствия сократилась их число, да серваков заморских с 15 до 5 болезных (и это походе не предел, на носу похоже очередное объединение).
    Вобщем вот такой замечательный, экономически обоснованный, получился мирок.
    Да забыл, а благородные рыцари превратились в барыг обыкновенных, купчишек ачных.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это на каком серваке продают кач в картии и байлоре? Ладно убежка, еще могу поверить.
     
  7. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Ну например на ББ.
    Очень часто вижу объявления вида "свожу в 95 дуо за 10-20кк + дроп мне".
    На байлора часто твинков покупают - не знаю, это КП не хочет левых людей в пати, или действительно прокачка.
    А в лабу сам продавался по 5кк*3 захода. Как потом выяснилось, это именно покупка прокачки была.
     
  8. Даркк

    Даркк User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    На сервере Elcardia+Lancer особо одеренные пытаются продавать проход 85 картии дуо за 30кк
     
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    панятна. с таким раскладом кач 85-90 дешевле купить, да и времени уйдет часок-полтора
     
  10. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    как раз на Эльке+Лансер качал твина сайху магичку, эквип для 85 очень даже, сет +8 благ ад, 2 кольца на маг КД (истхина/Бак), тату +4 ИНТ +3 ХАР, талик огна, преследователя, бенира 8 ур, рубашка Энхасад +10, сапфир 4, пуха апокала маг двурук +14 благ 2СА маг 6 ур. 300 атт, шапка +10% маг.атак., ади интереса в красном чатике увидел "куплю 85 картию ДУО", написал/спросил "скока платишь?", они мне "30 кк дроп тебе", я сказал ок, прошли за 20 минут, с 85 за раз апнулся до 88 по фул ИМ., далшье мне говорит го я тебя куплю билет +30 кк и еще раз сходим, я согласился) итог 40 минут 85-90.

    П.С. сайху качал только по тому что у неё дуал 101 ПП, хочу новый нобл сделать.
     
    WalenStein нравится это.
Статус темы:
Закрыта.