1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОЧЕНЬ низкая скорость скачивания...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Keramick, 8 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keramick

    Keramick User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такое чувство что я вернулся в 2007 , почему такая низкая скорость? выше 170 клбайт\сек не поднимается , до это скачивал прочие игры с фогейма всё было нормально . С моим интернетом всё в порядке . никаких нагрузок нет. Мне надо подождать или типо того?




    P.S : тут сказали что скорость типо "разгоняется " , для инфы скажу , что я тут уже пол часа сижу с такой скоростью
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 май 2016
  2. UtgIroBec

    UtgIroBec User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дело в том что закачка не сразу стартует на макс скорость ет логично + тебе будет сложно помочь тк мы не знаем твою скорость интернета мы знаем только "С моим интернетом всё в порядке"
     
  3. Keramick

    Keramick User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне казалось этого достаточно , раз уж я сказал что "до это скачивал прочие игры с фогейма всё было нормально" то наверно для меня 300клбайт\сек не предел( скорость инета 3.5 мб\сек ( по крайней мере я за эту скорость плачу))
     
  4. UtgIroBec

    UtgIroBec User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну смотри у меня раньше был инет 500кб/сек а давало 100кб/сек в итоге инет может сам по себе резатса щас у меня 20мб/сек а дает 10мб/сек для примера мой инет + сам сервер, может ты не один прям ща качаеш но разница будет мелкая + прямой, не прямой путь и тд итог на скорость инета может влиять много чего
     
  5. Keramick

    Keramick User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    для примера могу зайти в стим и начать закачивать игру , и я уверен что увижу скорость 3.5 мб\сек (как и должно быть) , так наверно дело в серверах 4game'ma а не в моём инете , я понимаю что скорость может урезаться , но не на 90% - это уже бред.



    p.s : уже 6% , калькулятор сказал что с такой скорость я буду скачивать ещё 18ч
     

    Вложения:

  6. UtgIroBec

    UtgIroBec User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я с тобой согласен но в 14:00 я скачал за минут 30 ну хто его знает что поисходит
    кстати говоря если играл раньше помоги, я добавлял тему (если знаеш)
     
  7. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Ради интереса решил качнуть классику. Тариф у меня 100мбит/сек (12,5мбайт/сек).
    загружается со скоростью 10-12мбайт /сек
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.