1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОЧЕНЬ низкая скорость скачивания...

Discussion in 'Архив' started by Keramick, May 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Keramick

Keramick User

такое чувство что я вернулся в 2007 , почему такая низкая скорость? выше 170 клбайт\сек не поднимается , до это скачивал прочие игры с фогейма всё было нормально . С моим интернетом всё в порядке . никаких нагрузок нет. Мне надо подождать или типо того?

P.S : тут сказали что скорость типо "разгоняется " , для инфы скажу , что я тут уже пол часа сижу с такой скоростью

Attached Files:

Last edited: May 8, 2016
  2. UtgIroBec

UtgIroBec User

Дело в том что закачка не сразу стартует на макс скорость ет логично + тебе будет сложно помочь тк мы не знаем твою скорость интернета мы знаем только "С моим интернетом всё в порядке"

3. Keramick

Keramick User

мне казалось этого достаточно , раз уж я сказал что "до это скачивал прочие игры с фогейма всё было нормально" то наверно для меня 300клбайт\сек не предел( скорость инета 3.5 мб\сек ( по крайней мере я за эту скорость плачу))

4. UtgIroBec

UtgIroBec User

Ну смотри у меня раньше был инет 500кб/сек а давало 100кб/сек в итоге инет может сам по себе резатса щас у меня 20мб/сек а дает 10мб/сек для примера мой инет + сам сервер, может ты не один прям ща качаеш но разница будет мелкая + прямой, не прямой путь и тд итог на скорость инета может влиять много чего

5. Keramick

Keramick User

для примера могу зайти в стим и начать закачивать игру , и я уверен что увижу скорость 3.5 мб\сек (как и должно быть) , так наверно дело в серверах 4game'ma а не в моём инете , я понимаю что скорость может урезаться , но не на 90% - это уже бред.

p.s : уже 6% , калькулятор сказал что с такой скорость я буду скачивать ещё 18ч

Attached Files:

6. UtgIroBec

UtgIroBec User

я с тобой согласен но в 14:00 я скачал за минут 30 ну хто его знает что поисходит
    кстати говоря если играл раньше помоги, я добавлял тему (если знаеш)

7. chyzhenk

chyzhenk User

Ради интереса решил качнуть классику. Тариф у меня 100мбит/сек (12,5мбайт/сек).
    загружается со скоростью 10-12мбайт /сек

Thread Status:
Not open for further replies.