1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очереди на релизе, чего ждать?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем R2D2T1, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сразу говорили , что привилегированного доступа игрокам с премиум статусом предоставляться не будет , что толку ругаться сейчас ... Идите на сервер , где нету очереди ...
     
  2. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    ну про преимум усатый говорил что не хотят выделять таких игроков из общей массы, я с этим согласен, только вот еще он сказал что премиум -это всего лишьвозможность более комфортно играть , особенно для игроков,у которых не очень много времени для игры есть. Тут он уже получается слукавил- где же тут удобство ждать людям в очереди? Да и 13 -го числа так-то все будут с премом. Просто видно наплевательское отношение к людям, купил НРД? денежку дал? Всё пшел вон холоп, мы тебе сервер откроем -осталньое твои проблемы.
     
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    А по какой причине можно узнать?

    Показ онлайна говорит о том, что локализатор уверен в своем комьюнити и игре.
    Отсутствие показа онлайна говорит от обратном.

    Пример: когда в ВоВ был большой онлайн, статистику публиковал каждый год или чаще.
    Когда в ВоВ онлайн стал сильно падать, они отказались от публикации отчетов.
     
    Firehex и Onerous нравится это.
  4. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    По факту нас никто не обманул , вещи из набора мы получим, доступ на збт получили , ранний доступ тоже получим. По поводу према, если смотреть на бусты самого па то да, качатся быстрее , опыта больше, стоимость морфа дешевле, об этом и говорил БМ
     
  5. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    про премиум очередь сказал не я, почему вы мое соощение цитируете?)
    10 май 2016
    Свои обязательства компания не выполнила, невозможность играть в игру ПО ЛЮБОЙ причине, не зависящей от игрока, кроме форс-мажора, катаклизма какого-нибудь, есть нарушение обязательства, взятое на себя при продаже НРД. Простыми словами: Обещали что я буду кочаться и бегать на релизе без проблем? Выполняйте!
     
  6. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Эмм , не обещали они такого нигде О_о , Они обещали исходя из онлайна , увеличить кол-во серверов . Да и нету ещё очередей , когда будут , тогда и будем возмущаться . Но вангую , что на Рубин и Аметист очереди будут , с остальными серверами хз ...
     
  7. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Тебе обещали лишь то, что обещали , я уже перечислил что, никто тебе не обещал игру без очередей и всего остального
     
  8. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    Покажи мне сообщение, видео, документ, надпись на стенке где они НЕ ОБЕЩАЛИ обеспечить ранний доступ к игре. Доступ к игре -это не зайти в окошко с созданием персонажа, это возможность полностью пользоваться продуктом, чего нас очередь на вход лишает.
    10 май 2016
    Я вот Вас не понимаю, Вы мои сообщения читали вообще? Где я сказал что нам обещали игру без очередей? Я сказал что нам обещали РАННИЙ ДОСТУП К ИГРЕ, которго не может быть из-за огромных очередей на вход, Вы девушка чтоль?
     
  9. MayoneZ

    MayoneZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Серверов будет предостаточно, иди на последний и не будет очередей, или чего ты там боишься. Хочешь со всеми "папками" на "топ" сервер - страдай :)
     
    <Умри> нравится это.
  10. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Вы видите очереди ? Вот и я не вижу ... Как можно вайнить по поводу того , чего нет ... ?
     
  11. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Возможность войти в игру 13(гуру и мастер) или 15(ученик) числа , это и есть ранний доступ к игре. Вам никто не говорил что там не будет очередей, вы выдаете желаемое за действительное
     
  12. Avansir

    Avansir User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    57
    Да чего вы распинаетесь, чувак купил пак, теперь все, перед ним только генеральный директор должен отчитываться, ни кого ниже он не приемлет.
     
  13. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    о господи, дама зачем вы залезли осиливать это?) Из Ваших же слов " Возможность войти в игру 13(гуру и мастер) ". КАК Я СМОГУ ВОЙТИ В ИГРУ ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ?
     
  14. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Подождать своей очереди и зайти , как это будут делать все люди, купившие набор также как и вы. У меня встречные вопросы : вам обещали ранний доступ без очередей ? Либо обещали "резиновые" сервера ?
     
  15. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    Человек сослался на документ, которого не существует, к юридическому аспекту игры человек никакого отношения не имеет, это не я начал на бумажки ссылаться, пусть ответит человек, компетентный в этом вопросе вот и все
    10 май 2016
    не хочу повторять, на первой странице от Seiba на эту тему пост есть,вы даже не удосужились с темой ознакомиться. Пардон, на второй странице
     
  16. Avansir

    Avansir User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    57
    Да все будет хорошо. Ты же купил ранний доступ и не хочешь потерять ни часа этого времени, я думаю и несколько минут ожидания очереди тебя не устроят. По этому, что бы воспользоваться всем временем предоставленного тебе, в соответствии оплаченного пака, раннего доступа заходи на сервер в первые 0.01сек старта, тогда ты не потеряешь времени и избежишь очередей.
     
  17. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Читал я это и он не верно все понял, тогда БМ рассказывал как создаются каналы на сервере. Всегда говорилось о том, что серверов будет столько , сколько потребуется и то что люди могут взаимодействовать между собой в независимости от сервера (аукцион, данж лобби , арена)
     
  18. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    ))) помню помню))) а потом "гонки", и крики в ТС от КП матерные, но мне более менее повезло)))
    А про очереди, не думаю что 13го будут проблемы, да и это БнС, смысла особого нет, ну кроме того что - НАКОНЕЦТО!!!)))
    11 май 2016
    Усач это и говорил, но вот про каналы, по крайней мере по ЗБТ, не совсем понятен порог количества игроков на локе для создания нового канала, либо на ЗБТ его просто не было, т.к на начальных локах фиксированно 5 было вне зависимости от количества игроков, а на 30+ их 2, опять таки вне зависимости от количества игроков. Так что, что бы мобов не делить, пати выход)))
    Меж сервер кстати норм работает, за тем исключением, что нужно галку ставить на не присоединение к уже в данже пати.
     
  19. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Набор раннего доступа предоставляет возможность зайти в игру раньше остальных игроков. Выбор сервера остается за Вами. Либо пойти на более свободный, либо пойти на самый загруженный и побыть в очереди (если такая имеется).
    Свободный вход на конкретный сервер не гарантируется.
     
Статус темы:
Закрыта.