1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уточнение по поводу высказывания главного модератора

Discussion in 'Архив обращений' started by Totally_Innowned, May 10, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Добрый день. Недавно в теме предложений по форуму главный модератор Стрельников сделал следующее заявление:

В связи с чем у меня возник вопрос и, дабы не обсуждать его в теме с предложениями, ибо модераторы неоднократно заявляли, что та тема предназначена для предложений, а не для обсуждений, я решил создать отдельную тему и поинтересоваться у господина Стрельникова, на каком же основании он будет блокировать пользователей, если они не нарушают правил форума, а всего лишь делают предложения, которые, судя по всему, просто ему не нравятся, и доводят до сведения модераторов суть вопросов, о которых они не осведомлены, дабы последние не делали поспешных выводов (ибо, как я понимаю, под удаленными сообщениями он имел в виду мои последние сообщения в той теме, поскольку это заявление появилось именно после их удаления, а других предложений или обсуждений после этого я не заметил)? Спасибо.

ЗЫ: да, я мог бы поинтересоваться посредством личных сообщений, но господин Стрельников счел необходимым сделать свое заявление публично, в связи с чем я также счел справедливым обсудить этот вопрос в публичной форме.

Last edited: May 10, 2016
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Как всегда: исключительно на основании правил форума. Остальные доводы не имеют под собой никаких оснований. Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.