1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра Боевых школ

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 10 май 2016.

  1. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    решил тут заняться видосиком(благо умею)
    и тут конкурс, крута.
    рассказал ребятам
    - а чё по призам
    - а тут 1к бонусиков
    нас же 6
    ну по 160 бонусов на тело (если офк делить)


    ШТА ? зачем? это даже не смешно.

    выглядит как конкурс со спонсорской поддержкой из кошелька какого-то бедного модератора

    и это ваш уровень ? не верю, рли.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Потому что конкурс имеет немного другую смысловую составляющую, маленькая награда - отсечь всех дельцов/охотников за наживой. Главная цель - возможность мелким школам себя разрекламировать и привлечь себе народ.... имхо.
     
  3. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    конкурсы существуют ради призов, тут они уровня 7 "б" класса с кошелька модератора.
     
  4. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    В принципе конкурс весь этот смахивает на попытку показать некую взаимную активность, форумного комьюнити и локализатора. Ведь например хардкорным геймерам наплевать чей банер будет в заголовке. Пиар боевой школы - зачем ? в игре то где достаточно собрать конст пати и вобще становится пофиг какие боевые школы существуют. Кароче это все возня вокруг пустого места.
     
    Ondin и fabka нравится это.
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Конкурсы существуют ради призов с точки зрения потребителя/участников.... у организаторов иные цели.
     
  6. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Тогда пусть организаторы сами свои цели и реализуют.
     
  7. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    что дают - то и получают.
    видос за 1к(ГЛАВНЫЙ ПРЕЗ) сделанный на скорую руку где какой-то дестр танцует на фоне ?
    норм.
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Пусть)
    Но согласитесь, это возможность молодым школам заявить о себе и добрать народ.... если бы награда была побольше, даже я бы поучаствовала, хотя мне это совсем не нужно.... но если награда хорошая, почему бы и нет)

    Ну если это все, что хватает у вас воображение... почему бы и нет))
     
  9. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а зачем время тратить на это?
    к этому я и веду
    0 мотивашки(ДА НЕТ ЖИ, ТАМ 1к БОНУСАВ) делать что-то лучше.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну поэтому и смысла тебе нет участвовать, но ты же не все... тебе важно только нажива, поэтому жди след конкурсов с более достойными наградами.
     
  11. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    чёт странные попытки оправдать действия администрации
    ты спонсор конкурса что-ли ?
    @Mig777 стоит ли ждать изменений в регламенте конкурса ?
     
  12. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Изменений в наградах не планируется.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Нет, я любитель участвовать в различных конкурсах и даже получается побеждать... и знакома с подобными организациями не понаслышке. Мне часто не нужна награда, я просто тешу свое самолюбие, быть лучше всех для меня иногда важнее всего :)
     
    [Yom] и fabka нравится это.
  14. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Поддержу такое мнение)

    Всем бушующим из-за призов:
    Конкурс не ради победы, он ради участия. Чтобы сплотить коллектив бш, чтобы повеселится. Не знаю как для вас, а для меня подобное - это в первую очередь весело, возможность сделать что-то вместе с друзьями. И нет, я не живу за компом, у меня не так много времени и мне не скучно. Но я все равно этим займусь, т.к. это веселее обыденного крабства.
     
  15. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    А если вам предложат работать не ради зарплаты, а ради того чтобы просто работать вместе с друзьями вы тоже охотно согласитесь и будете везде визжать как же это здорово, ведь это веселее обыденной работы за деньги...
     
    fabka нравится это.
  16. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Если это будет в мое свободное время, то почему бы и нет?
     
  17. fabka

    fabka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    они не понимают, что их используют за копейки.
     
  18. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Боже мой я уже просто мечтаю принять вас на работу. Ну серьезно где еще встретишь человека готового бесплатно работать, да еще и в свободное время.
     
  19. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Если работа доставляет удовольствие, то это уже не совсем работа. Это можно сравнить с активным отдыхом на природе: да, рюкзак тяжелый и ноги болят и комары надоели, но это не мешает наслаждаться процессом. Поэтому не вижу смысла отказывать себе в развлекаловке, даже если она требует каких-то усилий. Тем более, что данный конкурс не настолько затратный в плане времени и сил.
     
    ParadOXia нравится это.
  20. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Был уже конкурс на обозревание бш, в итоге победили чувачки с уровнем видео монтажа а-ля Петрович с бодуна и вообще неинтересной историей в принципе. Для рекламы бш есть фрак чат, есть просто объявления в чате, есть темы на форуме фогейма, и самая лучшая реклама бш в самом процессе игры, а не в баснословном описании своей бш, какие там все сплоченные и любят работать в команде и вообще дружные все и мимими и блаблабла.