1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В погоне за кадром

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 10 май 2016.

  1. unaimillan

    unaimillan User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Возможно такая идея уже у кого-то возникала, но всё-таки, хочу предложить создать тему "Blade and Soul во всех цветах", в которую люди смогут выкладывать их виденье страны Нарю,в частности туда можно поместить работы с конкурса, и в которой можно будет любоваться на прекрасный и разнообразный мир Меча и Души

    P.S. А ещё можно выдать "Приз зрительских симпатий"
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  2. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    приз зрительских симпатий получает тот у кого больше друзей
     
  3. Yunare

    Yunare User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сервер: Топаз
    Ник: Юнаре
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    @Yunare Прочтите правила внимательнее.
     
  5. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Вы меня, конечно, простите, но я ору просто от беспредела. В первый же день конкурса, 1 июня, я прочитала все правила. Залила свою работу, всё по честному. 2 июня, примерно в 10 утра по Москве, ещё раз посмотрела, всё отлично, картинки работают, посмотрела работы других участников. Более на форум не заходила, потому что мне тут делать нечего, кроме как в конкурс пост разместить. Сегодня, 11 июня, захожу на форум и вижу сообщение от админов, модераторов или кто он там был не знаю, сразу же читаю, в нём написано, что картинки у меня улетели, поправьте. Хорошо, я тут же побежала, отредактировала, сказала спасибо, на что мне написали, что всё, ваша работа более не засчитывается и снимается с участия, т.к. вон тот пункт у нас про три дня. Тем более я даже не знаю когда именно картинки улетели, т.к. первые 2 дня с ними всё в порядке было.
    • Редактирование работы разрешено в течение 3 дней после публикации на форуме, но не позднее времени окончания этапа

    Я хочу участвовать в конкурсе, я старалась, делала скрины, причём бегом, чтобы меня потом повторюшкой не посчитали, а в итоге мне вот такое пишут. Не мои ведь проблемы, что с вашего форума скрины улетели. И как быть теперь?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  6. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    наскринить еще круче и выложить
     
  7. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    А если я итак выложилась почти по полной или просто не хочу сейчас пересматривать все работы участников и думать как бы не повториться и ужимать себя с мыслью, что там нельзя, там скринили, тут скринили? У меня останется вариант только с Японии с белых гор скрины делать, но тут, как я поняла, нельзя с других локализаций. А если бы мои скрины вылетели сегодня? Мою работу тоже бы сняли? И главное все молчат теперь сидят.
     
  8. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    думаю у них выходной вот и молчат, а если делать скрины в удовольствие то почему бы и не попробовать еще, то что выложили я вам подскажу просматриваю все работы))
     
  9. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Вот честно, делать больше нечего сидеть опять пыхтеть скрины делать. Для кого-то это может и в удовольствие и легко, а кто-то это как работу ради денег делает и каждый ракурс просчитывает. На мои три скрина ушло примерно 3-4 часа и там ещё и другие были, среди которых я выбирала лучшее.
     
  10. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    ну я неделю скринила и выбирала))) просто говорю если есть желание выиграть можно сделать хотя б 1 , но такой что прям уххх
     
  11. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Как бы это не звучало, но прям уххх тут уже много работ, конкуренция сильная.
     
  12. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    отличный стимул переплюнуть всех)) еще ночь и день впереди
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    @RichiLord а кто именно вам это написал?
     
  14. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Акатафари, здравствуйте. Если после размещения сообщения с работами спустя более чем 3 суток пост еще раз редактировался, то есть изменялись скриншоты, эти скриншоты попадут в поле рассмотрения жюри?
     
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Если работа редактировалась после истечения дозволенного времени, то данная работа вообще не рассматривается.
    Жюри начинают оценивать работы лишь тогда, когда прием работ закрывается.
     
  16. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Я вам в личку отпишу
     
    Акатафари нравится это.
  17. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    работы Ovelia просто обалденны, объясните нубу как такое можно сделать на обычном мониторе?
     
  18. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    там просто склеены по несколько скринов, что, кстати, вне правил.
     
  19. крестоформ

    крестоформ User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    29
    мне то же подумалось про панораму, вот спросила вдруг я ошибаюсь
     
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Вряд ли, БНС поддерживает нестандартные разрешения.