1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 11.05.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 11 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Либо очереди через которые не пройти, либо ограничение. Разница не особая. Причем тут железо? никакие сервера в мире не вмещают ∞ число игроков, у всего есть свои ограничения.
     
  2. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Садисты же ну:
    - за арену ни слова
    - за аукцион ни слова
    - за макросы ни слова
    - за шоп 1 слово (и то между прочим и что он существенно разнится с ЗБТшным)

    За распределение он лайна по серверам просто минус 10, шутники ...

    В моей КП человек купил набор только ради того, чтобы начать игру со своей пати 13 числа, ну да, вам же плевать что у многих есть работа и кто-то приходит домой к 21-22 вечера, к этому времени сервер, на котором стартанула его КП может быть уже забит игроками и закрыт, что делать сопартийцу, выкинувшему 1500р., а кто то и по 2,5к? Ждать основного релиза или старта учеников, авось повезет? Ждать трансфера пол года? Не кажется ли что это абсурдно?
    Кто придумал эту глупость? Для чего вы тяните до последнего и сообщаете весьма неподходящие условия для тех кто УЖЕ купил наборы.
    Закройте тогда раздел с наборами в БШ/КП до полного релиза, ибо с такими условиями на раннем старте вероятность играть на одном сервере всем желающим с 1 БШ сводится к 10-20%
     
    Xavier, Daphix, Nirvacsh и 12 другим нравится это.
  3. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Всмысле? А что такого в том, что люди будут смотреть свои статы?
     
    Nirvacsh нравится это.
  4. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Если бы не было тупых ограничений, притянутых за уши, для людей с паками, то я бы сейчас это с тобой вообще не обсуждал.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    На старте ученика лимит на регистрации отодвинут, и все желающие смогут зарегистрироваться, конечно это нужно успеть до того, как новый лимит исчерпается.
     
  6. xMacleodx

    xMacleodx Banned

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    92
    Адекватная цена,берем на 90 дней и все в порядке.
     
    Рогатый Лорд и dwarfff нравится это.
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    А зачем они тогда деньги на НРД тратили? Смысл НРД только в форе на несколько дней, больше ничего полезного в них нет.
     
    Sutoritera, Alviza и BananaHero нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну ждали же несколько лет этот РУ ОФФ, пару минут-часов-дней время не сделает... знаю людей которые с набором будут стартовать через пару недель-месяц после старта релиза)
     
  9. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    вообще то люди все разные, кто- то учится , многие работают!!!
    и покупка рнд как раз подразумевает заход на выбранный им сервер тогда, когда сочтет это возможным!!!
    что вы цирк устроили , мы не клоуны вам...
     
    Ranky, Nirvacsh, Sutoritera и 6 другим нравится это.
  10. Pechenkos

    Pechenkos User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    98
    Сначала я не понял, но потом до меня начало доходить, что тут что-то не так!
    [​IMG]
     
    Daphix, R1ordan, Kerber_ и 18 другим нравится это.
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    У знакомых возник вопрос. Не изменилось ли что-то с уровнями премиума? А то при покупке набора их смутила надпись "5-й уровень на 30 дней". Всё так же, как и описано в данной новости? В основном интересует является ли покупка премиума такой же затратой на поддержание уровня и падает уровень точно так же как указано в таблице ?) А то мне они что-то не верят и придираются к странице покупки наборов)
    УровеньЧерез какое время уменьшится* до 1 уровня**
    1065 месяцев
    956 месяцев
    853 месяца
    747 месяцев
    643 месяцев
    538 месяцев
    424 месяцев
    315 месяцев
    21 месяц
     
  12. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    Я стесняюсь [​IMG]
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Так в чем проблема прийти и начать играть 13? Купили ведь НРД именно для этого.
     
  14. Валерий777

    Валерий777 User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Сколько горящий пуканов то :D Больше жару богу огня
     
    Sutoritera и Cario нравится это.
  15. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    вся интрига была во второй половине ролике, но в последний момент подумав, что козырь лучше придержать до последнего нам оставили манёвр для фантазий...
     
    Daphix и Firehex нравится это.
  16. Zot@r

    Zot@r User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    Ой-ё-ёй чё творится-то.
     
  17. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Ну хоть прем сделали с момента входа!
     
  18. Сярожка

    Сярожка User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    смысл брать деньги за нрд, если будет закрыта рега на сервера. а как же те, кто работает до 8-10 вечера по мск? ливать с устоявшегося коллектива и идти в соло крабить?
    плохо, очень все плохо, если ничего не предпримется в этом направлении, чую кучу жалоб с просьбой вернуть бабло за нрд, т.к. в нем смысла нет (я буду в числе первых кто потребует назад свое бабло)
     
    Sutoritera, Azerotika, breakore и ещё 1-му нравится это.
  19. imterdimon

    imterdimon User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    546
    Ну у них на то есть свои причины правильно?
     
    Ranky и ide72 нравится это.
  20. Leeren

    Leeren User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    143
    У меня гуру, у мужа ученик. И на каком же сервере мне нужно стартовать, что бы к старту учеников, мой сервер "вдруг" не оказался закрытым? На последнем, что бы через пару месяцев сидеть в подыхающем болоте, без возможности смены сервера? Или мужу сидеть и ждать 2 дня, когда вы сервера соизволите открыть?

    Проще?!! Это когда ты овер дофига раз прошел данжи с х4 боссами, что бы заморфить свое шмотье и все ж таки заморфил?? Вы считаете, проще проделать все это еще раз, чем нажать кнопочку "пополнить счет" и трансфернуться? Вы нас за извращенцев безработных держите или это такой троллинг,с целью еще раз понаслаждаться лицезрением наших горящих стульев? Это, как минимум, не профессионально.

    Знала бы, что уровень убогости в решениях будет зашкаливать, ни копейки бы на наборы не потратила. Пора завязывать с ранним спонсированием ру локализаторов, чем дальше, тем "профессиональнее". Зато столько слов, что " у нас так не будет"... Спасибо за урок.

    З.ы. и нечего удалять неугодные сообщения, если они соответствуют правде, уважаемый андреевич.
     
    Ranky, Beama, Daphix и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.