Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Новости 11.05.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 11 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Это я и хотел сказать=))
     
  2. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    https://4gameforum.com/threads/567217/ и ты знакомься=)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ой, это зависит от человека исключительно, у меня опыта хоть отбавляй, буду я от этого качаться быстрее? - неа, буду читать все квесты, двигаться медленно и печально, как черепаха, люблю-умею-практикую и мало времени на игру, т.к. не играю 24/7 :)

    А ты можешь скинуть такую табличку/сведения с РУ Оффа? Мы же на нем будем играть)
     
    Asa Sempai† нравится это.
  4. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Вообще ни о чём не говорит.
    И да, раз уж речь пошла, то вот что они сами же о себе пишут :"мы ставим перед собой цель занять топ ладдера ру-сервера." Я надеюсь дошло?
     
  5. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    я видел тему и что? 10 человек , я же сказал, что в большинстве своем.
     
  6. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    А я и не сомневался что ничего тебе не скажет, ты же не знаешь что означает слово "топ" в БнС, а только делаешь вид, что опытный
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Цена на 90 дней, это цена за "голый" вип?
    Будет ли у нас такая же практика как в азии, когда покупаешь 3 мес. випа то к нему прилагаются плюшки? Или, это цена випа в "голом виде" все же?
    На TW, просто, уже давно не продают 3 месяца "голого випа", только с плюшками: костюм + бонусом идет вип валюта для специальной вкладки Шопа.
    В голом виде там, можно купить только 1 месяц (30 дней). И то, там сделали несколько вариантов 1 месячного випа: 1-ин "голый", другие два с плюшками (в одном комплект сумок из 10 штук, а в другом немножко ресов).
    Просто интересно.
    Возможно я где-то пропустила. Но, так и не поняла. Получилось ли добиться от разработчиков, что бы Скин (из набора) на оружие был не уничтожаемый при снятии? Или в соседней теме "Предметы из наборов", где писалось ->
    подразумевалось как раз то, что разработчики пока это не осуществили (только в дальнейшем) и нам нужно быть осторожными со Внешкой оружия (из паков). И если оденем то, уже не снимать пока, дабы она не исчезла?
     
    Рогатый Лорд и Sutoritera нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Для каждого "топ", может означать - разное, для меня, да простит меня Алеша :Unsure:, они не является топами всея БНС.

    Для меня Шакир только топ :Laugh:
     
  9. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Где я сказал что я опытный? Да я играл на пиратке, у меня есть опыт, но я же ничего не ору про топ руоффа
     
  10. Tree Fiddy

    Tree Fiddy User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Всегда забавлял этот школьный максимализм с "топами" и прочим. Людям которые приходят что бы получать удовольствие от игры абсолютно пофиг на "топы"
     
    Рогатый Лорд и MR.Sandman нравится это.
  11. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    Нет, они только лишь пообещали, обиться от них вообще чего-либо сложно , они не слушают своё комьюнити
     
  12. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    А это чё за гомосятня? Нормальных картинок не было чтоли?
    И как это относиться к обсуждению данных новостей? Или тоже боитесь что всех подружек не соберёте на одном сервере?
     
    Рогатый Лорд и ~Rut~ нравится это.
  13. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Прощаю :D
     
  14. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    Парень сказал что топов евро тут нет, я ему доказал обратное. П.С. Это не мои как Вы выразились "подружки", но я был бы непроч у них поучиться
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А не боишься, что они тебя заразят мокросной болезнью? :Laugh:
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  16. Зерыч

    Зерыч User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Причём тут "топы евро" ? Походу вы на своей волне....
     
  17. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Тебе надо макросы ? продам не дорого
     
  18. zykov

    zykov User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    делать перед завтра нечего, поэтому
    В ожидании релиза, от нечем заняться развернулся очередной холивар между "намвсеврали" и "вывсенытики".
    С одной стороны удивляют претензии любителей застолбить ники. Занимаете ник себе, вполне хватит двух слотов для любимого ника и запаски, ведь Вы играть то намерены персом под своим ником? Конечно у многих будет армия бототвинов для крафта, фарма голды, и прочего непотребства, но играть то вы будете мейном - двумя, какая вам разница как зовут ваших твинов? Лично у меня есть желание забронировать один уникальный ник, успею хорошо, не успею, не катастрофа, маленько подумаю над вариациями, а над твинами я вообще не морочусь - исплльзую сторонний генератор ников.
    Если же вы решили забить ники для всех своих друзей, бабушек и дедушек, которые не раскошелились на ранний доступ, то спрашивается, а на каком основании им должны быть преференции, они то в отличии от вас, не занесли денежку. Пусть заносят и пользуются время вроде до завтра еще давали. Если же Вы решили забронировать красивых ников побольше, чтобы продать их, то это вообще ай-яй-яй, и должно быть на корню пресечено. Собственно одна из причин данного ограничения мне видится именно в этом, поэтому спасибо всем "хитрым-дмитриям", из-за которых локализаторы на данное ограничение пошли.

    Теперь по поводу ограничений регистрации на серваках, глупо отрицать что целью №1 для большинства гильдий(БШ) идут на сервер, имя которого не буду называть чтобы не усугублять. Очевидно что он будет переполнен первое время в ущерб остальным сервакам. Думается мне, большинству очевидно, что решение о ограничении регистрации было принято администрацией в стремлении как то сгладить этот дисбаланс.
    Кто бы что не говорил(включая меня), но это позволит отсечь от потенциально переполненных серверов тех людей, которым все равно где играть: гильдии, которые еще не решили куда, нубы(со всем уважением) тыкающие при создании перса первый попавшийся сервак, "заглядывающие в будущее" - "пойду туда где народу побольше там будет самый топовый сервак и пофигу на все остальное" и т.д. Те же кто сделал свой выбор осознанно, так или иначе дождется и залезет к друзьям в любом случае. Так сделаю я, и думаю большинство, тех кто недоволен по этому поводу.
    Думаю за данное неудобство надо в первую очередь благодарить тех камрадов, кто с азартом двигал тему "Давайте уже устроим голосование как ой же у нас будет основной сервак, а где будет сияющий валинор, а каким сервакам светит только луна отражаясь в болотной ряске". Вот и доигрались вы со своими голосовалками, как только определился "сервер-лидер", все "захотели" туда никто не хочет в болото. А администрация, лишь пытается выправить ситуацию. Насколько Безболезненно все пройдет время покажет, но заранее кричать "фсепропалошеф" - глупо.

    Теперь пара слов для людей с железными яйцанервами, свято верящих в непогрешимость и правоту администрации во всем, изо дня в день с пеной у рта терпеливо тролящиобясняющих недовольным про:
    1)"вам никто не должен"
    2) "в договоре по этому поводу ничего не сказано"
    3) "меня и так устраивает/мне нравится"
    4) "вы все нытики"
    Так вот уважаемые камрады, вы конечно в общем правы, и по большому счету, много лишнего вайна мало чем обоснованного кроме обманутых ожиданий, но:
    1)как это ничего не должен если вот он НРД, за который люди заплатили реал бабло(школьники не дообедывали, отцы не донесли в семью, жены до сих пор не могут объяснить мужьям дыру в семейном бюджете) есть договор (документ однако) наверняка кто-то кому-то чегой-то должен, и ли нет?
    2) ну так о том и речь, если в данном случае, в договоре не прописано, что ранний доступ в игру связан с рядом ограничений которых не будет на релизе (2 слота вместо 7, искусственное блокирование регистрации на фактически еще незаполненном сервере), то наверное владелец набора в праве требовать тех же условий, что будут на релизе, или нет? я не гуру-юрист, поэтому поправьте меня если более грамотны, но в в спорной ситуации отсутствие в договоре информации на этот счет, трактуется в пользу потребителя, или нет? но даже если "явсенаврал" почему же вы такие молодцы, четко читающие договор, закрываете глаза на невыполнение его в части предоставления игровых предметов на ЗБТ(черным по белому написано), мало того убеждали других что все нормусик, наверное потому же, почему и я по этому поводу не возмущался -переходим к следующему пункту.
    3)Меня вполне устроил ЗБТ без бласлетика и пояска, а в кафтанчике плюс только один - он мне за время ЗБТ не успел надоесть, поэтому я не пложу 80 страниц флуда на тему "насопятьобманули", тоесть меня это вообще не волнует, поэтому и тем кто по этому поводу расстраивается мне сказать особо нечего, ну разве что посочувствовать(какое на фиг сочувствие от ого кому по-фигу). С другой стороны я искренне(конечно не искренне) рад за тех кому в кайф и даже поддержать(тут уже с полным основанием) тех кому и так сойдет. Но вы то зачем лезете с маслом к людям у которых пригорает? Чтобы бомбануло сильнее? Единицы при этом пытаются каким-то образом убедить недовольного что он неправ и как правило за своими аргументами не слышит собеседника, а кое кто и не желает слушать, и прочитав гневную отповедь отправляет "в бан", ну все жизнь слита в унитаз. В результате Вместо маленького вайна имеем охрененный срач. Большинство же продемонстрировав свою удаль молодецкую сливается после первого же комента "а меня и так устраивает" довольные +1постом, и даже не спросишь его: "ты сказать то чего хотел?". Наверное то что:
    4) "вы все нытики" хочется поинтересоваться у людей, сколько им лет, и какой ответ они ожидают услышать сразу зайдя с оскорблений и чем "нытье" людей которых не устраивает что либо, хуже из собственного "нытья" по поводу того что "нытики опять разнылись"? наверное
    [​IMG]

    резюмируя: бомбануло, извините...
     
    Дизраптор, imterdimon, Antiles и 5 другим нравится это.
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я их тебе сама могу отсыпать ;)
     
  20. Onerous

    Onerous User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    125
    Беспочвенно обвиняя того, кто сильнее тебя в каких-то уловках ты просто расписываешься в собственной глупости и несостоятельности, по-простому "ноешь"
     
Статус темы:
Закрыта.