1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс на олимпе против ее се бишей

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Raideres, 4 май 2010.

  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    самые опасное ее и заряженную ее убить анриал, если ток стан подействует, что оч врядли
     
  2. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    собственно а зачем начинать в упор если вначале юзаеш преграду душ? 10 сек он тебе ничего не сделает, можно начать с раша и снести ср, а дальше уже по предложенной схеме. ну и не забыть перед преградой душ заюзать ярость и включить ауру берса..вроде так =)
     
  3. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    преграда не панацея, а лишь +100% к м.дефу.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    10 секунд ничего не сделают??? если не снялась пушка,то тебе в упор нюкнут так, что со второго запила ты вылетаешь на фиг. нет у тебя никаких 10 секунд. и преграда душ спасет тебя от дебафов,но не от нюков атрибученной арки.
     
  5. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    непродажный,че то ты помоему не про то говоришь......преграда дает 100% м.дефа,даже где то 98% если быть точней,у меня под ней 3к м.деф и проточенная она висит 25 сек у меня,но не в этом суть,главное что бы убить ее надо знать что за нюк у нее в арке и таскать концы против стихии нюка,ну и соответственно 120 святости что бы было,дальше когда твоя манна ушла в ноль,что обязательно случится,если не пройдет стан и ее не упадет с первого комбо,дальше просто забиваем ее простыми ударами,вообще проточенного ее убить конечно анрил,но все возможно,спасет икар-венера с са на крит лежащая в кармани на случай встречи с ее )
     
  6. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    а меня неплохо спасает преграда душ, всетаки в 2 раза меньше урона ловлю.:d

    еешка-самый опасный противник на оли после танков.
    убить реально, но нужна проточеная пуха большого ранга, причем точнуть всетаки желательно на 6. пытаться убить надо с 1й комбы, носить талики обязательно.
    керрад умно придумал, ставить ееху в медузу, за это время мона спокойно талик юзануть, а еще мона купить талик на бафотыр и попытаться снять защиту от стана, но я так еще не пробовал, на руоффе на оли небыл еще, а на евро не пробовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну ты написал))я прям завтра начинаю собирать концы дино и составлять списки через л2он на тему у кого какие арки))
    а так вообще клио мне в прошлый раз под преградой душ вколотила два раза по 6к урона и готово. правда в этом месяце я сумел справиться и с фиореной и с клио(это некры, немного не по теме,но все рано маги же). зато антониан лечился быстрее, чем я ему урон наносил, не станился, пушка с него не снималась. в конечном итоге он мне выжег ману, ну и понимаешь чем дело кончилось. а знаешь с чего он бой начал? сам себя в медузу поставил))
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    непонял в чем разница пухи ы84+3 от ы84+6?:) в разрезе оли с ее?
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    не, бой она начал с уда, а потом сразу в медузу ;)
    но теперь ты знаешь какой нюк у него в арке ;)
     
  10. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    у антона насколько помню две арки с нюками, как и у всех топ хилов ;) это неговоря про то, что первопрофные нюки не брезгует использовать. вдобавок на фарм олимпа у него антистан взят от еехи (опять же если правильно помню его бафы). под уд и медузой спокойно переживет преграду душ, а потом 4-5 нюков сожжет мп в 0.
    шансы только в успешном прокаченном дизарме и пухе от ы80 и выше.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    урон у него с арки был небольшой и ковырялись мы с ним долго. я бы даже успел второй раз преграду заюзать, а она у меня проточена на время. но кончилось тем, что у меня маны не было, а у него еще была. что кстати - атс, япотом подсчитал, я по нему урона нанес раз в пять больше чем он по мне. на самом деле я ступил, ни разу не бросил дурной характер, да и дизарм откатился, можно было попытаться еще раз. урон я по нему наносил очень приличный. думаю, он не преграду душ пережидал, а тайну тайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  12. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну проточеная на 25+ преграда юзается почти по откату,тут фринту надо или оли ожерелье на откат скилов ) я хз как тебя они с нюков по 6к пробивают,мож 2 крита вподряд,но в любом случае что бы не гадать надо икар 300атр на крит,либо венеру300 тоже на крит ) хотя я че то в икаре начал разочаровываться немного,а венера еще не лезет )))
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    молитесь на точеный дизарм+вт. это - ваш единственный шанс против саппорта.
    больше вариантов против фармеров просто нет.
     
  14. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    равного лвл и эквипа ее вы убьете спокойно. нубо еешек склеете с двух абил:) а если ее больше лвлом и эквипом, то шансы падают в разы, поэтому учим руны, носим на оли талики(лайф форс, кларити). и не забываем, что не только нам надо гадать, что у ее в пухе, но и самой еешке, иначе упадет с двух-трех скилов. против такой ее, практически у нас есть один шанс - сносим цп, пока в маг.уд. а потом бьем очередью скилов(ри+краш+энума+дарк смеш+слэш) - но тоже не забываем думать головой, прежде, чем сделать это.
    против бп проще, даже не знаю почему, но бп на оли не проигрываю:) наверное потому что далеко не каждый бп берет антистан,ведь кроме оли есть много других важных забот.
     
  15. Красс

    Красс User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    бп без пова, и бафф послабее - вот и проще)
     
  16. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    сложнее всего с ее и пп. когда у пп появляеться щит против дебафов ето ппц)ж. и я имею ввиду пп олифармеров.
     
  17. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    с ее тоже разобрался на оли ее выступают большого лвла с заточкой уже более или менее приличной так что наша задача качнуть хотяб 81 лвл купить икар150са любое какое нравится заточить скилы и найти талик на инвок и фул реген мп просто берсу против высоко лвлевых ее дамага нехватает