1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шестой сервер - Агат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Истерия, по-моему, только у тебя, уж не знаю насколько массовая, у других все как в любом другом проекте. Кто готов потерпеть месяцок ради заполненного сервера сидит в очередях на главный сервер, кому все равно - наслаждается идеальной заполненностью на "фришках" )
     
  2. Keocel

    Keocel User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    103
    топаз и агат умрут, через полгода там вообще никого не будет - пара человек таскающих трупов на фраках и все
     
  3. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Ну не я ору:"Чего сервера расширить жалко!111кококок", так что увы, не у меня
     
  4. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    И где тут истерия, народ просто недовольство выражает, в архейдже если на то пошло ругались на порядок больше, а то и два. Истерия в очередях - это когда не ругаются, а когда массовые драки или насмерть затаптывают замешкавшихся. В применении к местным реалиям - вот когда усатого линчуют можно будет сказать, что народ что-то сильно нервно воспринимает ситуацию ).
     
  5. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Куда уж местным нытикам дойти до линча, превозмогать и ныть - вот что !
     
Статус темы:
Закрыта.