1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отсутствие в русской локализации эффектов квингонга

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Велькезар, 13 май 2016.

?

Хотели бы вы чтобы в игре присутствовали эффекты квингонга, доуступные для всех игроков?

  1. Да

    73,6%
  2. Нет

    22,4%
  3. Не знаю

    3,9%
  1. West|

    West| User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    126
    Приду со своей бш и переезду. Моб дольше стоять будет
     
  2. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Да по-любому иннова на нас сэкономила, корейцы просили больше бабла за то что бы анимация была с премом, нежели за пвп...
     
  3. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А чем вас не устраивает анимация за арену? С одной стороны да, ПвЕ игроки негодуют. Но с другой анимация что-то вроде награды. Топ 300 своего класса не так сложно взять, топ 30 конечно надо потеть, но тоже реально.
     
  4. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    300 каждого класса... а ни чего что народу десятки тысяч?
     
  5. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    300 каждого класса?? Вы что, 300- из общего рейта.
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Нет.
     
  7. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    Ты срьезно думаешь, что на ру играют десятки тысяч? Наивный. Я на евро 2 августа за варлока взял 1650 или что-то типа того за вечер и 3 августа получил сезонную награду за 140 место. С таким онлайном как в БнС даже самые отбитые ПВЕшеры могут получить эту поступь на РУ. Даже учитывая то, что я уже недели 3 не играю на Ру, сомневаюсь, что я выпал из топ классового топ 300 аж за 2 класса и я не являюсь заядлым аренщиком, всего лишь делал квесты на арене. Офк, за какого-нибудь попсового кота взять топ 300 класса гораздо сложнее, т.к. на рашке одни коты и на них больше всего борщеварек, отсюда и нытье.
    5 авг 2016
    Отсюда тоже проблема, потому что, наверное, большинство до сих пор думает, что 300 из общего рейта, а не из классового.
     
  8. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Не хожу на арену, она мне поперёк уже, я на всех локализациях кроме япы аренился, тошнит уже и времени просто нет, люди работают однако, не всем дано протирать штаны дома на родительских харчах.
    И наивность видимо у тебя, раз ты считаешь что тут пару тысяч игроков, а место ты получил лишь потому что очень мало варлоков с руками.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  9. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    Какой-то поток бреда. Ты пишешь, что от арены тошнит, времени нет, люди работают, но хочешь поступь за ПВЕ, где явно надо будет времени потратить больше, чем 1 вечер для того, чтобы попасть в 300 рейтинг? И давай начинать оправдываться, мол, мало варлоков рукастых, ко-ко-ко, тебе повезло. Самому не смешно?
     
  10. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Не смешно ни разу, я варлоком так взял голду за часа и сидел не свистел ~150, так что не рассказывай мне проварлоков.
    Пве я делаю приходя с работы и мне точно не хватает времени на арену, да и желания нет.
    Чё я с тобой дисскутирую, не понимаю, ты чел на другом конце провода, то есть н кто.
     
  11. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    Как-то ты легко слился. Слабый.
     
  12. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Награда в ПВЕ?... А давайте, го в белых горах добавим квингонг ачивачнику. Скажим при достижении 2500 очков.
     
  13. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Проголосовала за первый пункт, в том ключе, что полагаю, что косметическая возможность должна быть легко ОПЦИОНАЛЬНО доступна всем, кому её хочется. Хотя бы за деньги/мпх, но только без жёсткой прошивки в прем, пожалуйста. В идеале - на персонажа, а не на аккаунт.
     
    Велькезар нравится это.
  14. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Го ее за 2100 рейтинга давать будут.
     
    Велькезар нравится это.
  15. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    Ну что, все уже топ 30/300 апнули на поступь?
     
  16. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Просто поразительный игнор со стороны илонки...
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ну опрос не их и он не правильно сделан сделан... не думаю что они сюда заглядывают
     
  18. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Я написал КМам:

     
    Велькезар нравится это.
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Что тут могло удивить ? Не корректно поставлен вопрос ну и с этим не корректные ответы на выбор по этому я вообще воздержался от голоса.
     
  20. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Вопрос поставлен был давно, его обсасывают со старта игры, и можно перефразировать по разному, но суть остаётся та же: -где улучшенная анимация бега для ПвЕ направленных игроков?
     
    Велькезар нравится это.