1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Таверна "Багровые Очи"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем IliaDN, 13 май 2016.

  1. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    чет тухло тут как то
     
  2. OnemoreQQ

    OnemoreQQ User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    23
    Я бы назвал "Пока ты в очереди".
     
    Stark Munro, Semrinny и lustgeste нравится это.
  3. Нумезмат

    Нумезмат User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    171
    потому что тру задроты рубина 3 сутки не спят качаются:3107:
     
  4. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Вроде понедельник, на работе большинство должно быть, а тут никто не флудит.
    И Лазарева никто не обсуждает и за бороду друг друга не треплят по философским темам
    :2231:
     
  5. Yupiter

    Yupiter User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Борода она такая... Да... А Лазарев... Собственно... Без бороды, да....

    А на счет философии...
    Давайте помыслим о небытие... Можем ли мы его помыслить? Равно ли это осознать? И если осознать - не равно помыслить, есть ли в этом противоречие?
    Да. Противоречие вроде есть.

    Мы осознаем, что какая-то вещь исчезает, но как-только мы начинаем мыслить исчезновение, бытие, то возникает вопрос. Правда, вопрос был у Парменида. Я лично не вижу особых противоречий в том, что мы можем мыслить небытие. Для идеалистов такой поворот - трагедия, а для материалиста - обычное дело. Материализм и здесь демонстрирует свою познавательную силу. Для нас мысль не есть "истинное" бытие, не первичная сущность, не причина появления материи. Мысль существует в субъективной реальности индивида (индивидуальное сознание) или индивидов (общественное сознание), но субъективная реальность зависит от объективной реальности и от активности индивида. Мы можем помыслить все что угодно, в этой сфере существует почти абсолютная свобода.

    Мы мыслим небытие, то есть исчезновение чего-то или кого-то, и что? Ну, мыслим. Факт размышления о небытии вещи не превращает небытие вещи в бытие вещи. И тут Вы правы: бытие или небытие легче, наверное, понимать как характеристику чего-либо.

    Тут, хочу отметить, есть старая болезнь идеализма: мысль и природа почти всегда сливаются в одно. Что у Парменида, что у Гегеля. Мысль наделяется сверхъестественной природой, бытие мысли и бытие природы, для идеалистов, - одно бытие. Отсюда и противоречия, на мой взгляд.
    С другой стороны, мысли постоянно исчезают в небытие, а потом появляются. Мне лично все это напоминает движение частиц в вакууме.

    И для понимания этого необходимо образование и свободомыслие. Есть ли они?

    Позвольте мне остаться в этом вопросе пессимистом. Я не верю в глобальное свободомыслие, как, впрочем, и в массовое научное образование, всеобщую демократию и свободу. Все эти блага - дары для немногих. Большинство людей живет или вынуждено жить кому-то подчиняясь, кого-то боясь, имея полунаучные охвостки школьных знаний, сдобренных мифами и малограмотным бредом, борясь со своими половыми инстинктами и желанием быть лучше и богаче всех. И, естественно, что большинство людей не обладают свободой, а являются порабощенными или государством, или следствиями нужды.

    ПС..... Чей та я? Всем лучей добра:2212:
     
  6. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Как тебя занесло. С простого надо начинать: "Быть или не быть 2 вайпу?".
     
    Yupiter нравится это.
  7. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
  8. Yupiter

    Yupiter User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Да. Упустил :):):)

    Надо было начинать так:

    А на счет философии...
    Быть или не быть 2 вайпу?
    Ведь "Вайп" это суть уход нелегких игровых будней в небытие..
    Поэтому давайте помыслим о небытие... Можем ли мы его помыслить?


    Ну и далее по тексту....
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    На одного топа на сервере стало больше, так к сведению :cool:
     
  10. SKROT

    SKROT User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Кто топ то? Опять эти НоуНеймы лезут....
    16 май 2016
    Кстати если я поставлю в очередь перса, и уйду... меня выкинет из игры?
    16 май 2016
    Чуть юмора
    [​IMG]
     
  11. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Несмотря на очереди, ага?
     
  12. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Товарищ Андреевич! Может Вы сможете ответить на интересующий меня вопрос?
    Большая очередь (от 100 и больше) на подключение к серверу "Рубина" создается искусственно или же это ситуация связана с наплывом игроков? Просто на страницах форума "звучали" слова, что на данный момент на "Рубине" играют 2000 игроков, и это не придел вместимости сервера.:2222:
     
  13. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248
    880 в очереди ... и это еще только начало .. как я понимаю
     
  14. CCrocell

    CCrocell User

    Регистрация:
    02.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Мне одному кажется или всё таки Российские компании и/или локализаторы не знают понятий ранний доступ и комфортная игра, ну то есть это для них понятия, которые взаимоисключают друг друга. Хоть бы разок кто порадовал, а то Мыло, Гаме нет, ну теперь Иннова, те с АА обкакались, эти БДО угробили, ну думаю эти БнСку поднимут игра то по факту старенькая, но и тут надо же было так жестоко ошибиться. Что ж не так с вами господа локализаторы, солидарность что ли, типа косячить должны все.
     
  15. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Нужно для начала выяснить, очередь на подключение создается самими игроками или же это ограничительные меры со стороны дядек и тетек инновы. Если 1 - то тут мы сами виноваты, а если 2 - нарушение прав потребителя услуги, т.к. при покупке нас не поставили в известность про возможность ограничения подключения. Это я с юридической точки зрения :1:
     
  16. OnlySadism

    OnlySadism User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    1280! Кто больше? :)
     
  17. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    334... Я уже вижу свет в конце тоннеля))
     
  18. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Было 1,5к в 19 сейчас уже 100+ какой то. Норм, седня бы до пройти пустыню сюжетку, а завтра равнину
    p.s переименуйте таверну ;]
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Пол палец потолок. Знаете такую поговорку? :)
    Очередь не может быть создана искусственно, если на сервер заходит больше чем туда влазит - образуется очередь, это природный процесс. Сейчас есть небольшие ограничения по максимальной вместимости, как и обещали, которые будут полностью сняты на релизе.

    Видимо. Я вчера отлично поиграл, не ощущая никакого дискомфорта, ни лагов, ни разрывов связи, ни просадок ФПС. Не знаю о какой игре Вы говорите, но та игра, в которую я вчера играл - получилась отличной.
     
  20. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    В первый раз слышу такую поговорку, но смысл понял xD
    Но из-за этого "небольшого ограничения" возникает вопрос правового характера: не нарушает ли это права покупателей наборов раннего доступа, т.к. при покупке последнего нас не предупредили о возможных ограничениях нашего выбора серверов. Ну вот хочу я играть к примеру на "Рубине", а Вы (не конкретно Вы) ограничиваете меня в моем выборе.

    З.Ы. На работе работать надо, я тут на мозги людям капаю xD
    А на каком сервере играете? А ник какой? xD