1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня "Аккордеон Сапфир"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Spanker-, 13 май 2016.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да хоть по понятиям, хоть не по понятиям - где взять кучу топчиков на сапфире, если их нету, а они на рубине с аметистом?) ждите, пока нынешние траящие джулию станут топчегами и пойдут на тахиона :Whistling:
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Жужу сейчас можно пройти взяв пол пати вагонов, она порезана в хлам, запечатками с неё завален аук. С тт итемы пока ещё не передаются и даже топчики не могут на расслабоне вести несколько вагонов зараз, уж тем более на ласта. Ну скоро тт порежут, жди. Нет, я не из капиталистов, а из простых не донатных, даже на сокру, смертных, с обычном рейдом траящим 2-го босса.
     
  3. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    прости тогда у меня просто накипело:67:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    Вот такой он Сапфир. Есть возможность осваивать актуальный контент, но не можешь, потому что нет игроков. А когда подтягивается народ до актуального контента он уже не актуальный. И остаётся смириться в ожидании или забить на игру на полупустом сервере или начинать всё сначала на другом сервере так как купоны на смену сервера решили бы проблему с поиском рейдов, но "ОНИ" видимо боятся ещё большего опустошения серверов. Кстати в природе на каких нибудь локализациях существуют купоны смены сервера?
     
  5. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    На евролокализации трансфер на другой сервер стоит 25$. Вот бы нам такую возможность.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у них наверное сервера более менее поровну заполнены игроками, вот и ввели) а у нас если трансфер введут все переведутся на Рубин, и он полететь может, а остальные сервера могут остаться пустыми( Рубин будет забит, на него очереди на вход будут с надписью "300 до вас, ждите", оно вам нужно такое?)
    тут же важно просчитать все последствия, а не только выгоду от продажи купонов)
     
  7. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    Вот и я про тоже. Надо получить сервера уровня рубин. И сделать поменьше серверов, коли нельзя самим переехать. Играть на полупустых серверах скучно. Либо выпилить рейды и/или пусть всё будет межсерверное.
    27 фев 2019
    И объявления будут. Ищется тот то и тот то, сервер не имеет значения.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    опять же при малейшем перекосе люди тут же пойдут на даже чуть более многонаселенный серв, поэтому либо сервера надо держать абсолютно одинаковые, что очень сложно, либо ввести купоны с какими то ограничениями)
    вообще идеально сделать рейды межсерверными наверное, как мне кажется) это решило бы сразу наверное почти все проблемы с серверами, возможно)
     
  9. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    Решил от нечего делать прокачать перса на рубине. Да, там реально поживее будет. Так что и с запретами я на него нагрузку им сделаю :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Понт засчитан.


    З.Ы.
    Тэк-с, тут все ясно. Несите следующего:30:
     
  11. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Это все легко решаемо. Просто введите ограничение по переходу там допустим - рубин до 1500 игроков и все больше не пускают, и люди будут прыгать на другие сервера. А вообще в идеале просто тупо надо объединить сервера, 2 самый мелких по онлайну сервера объединить и все вопорос решится сам собой
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну да, то есть купоны ввести, но с ограничениями - не более 1500 человек на сервере к примеру - тоже вариант :Thumbsup:
     
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а неча заглядываться на всю эту бездуховщину. завтра свободный переход по сервам, а завтра фиг вас знает чего себе ещё от свободы позволено станет. ))
     
    Wyndyr нравится это.
  14. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    ты про какую свободу то говоришь? тут люди рейд найти не могут, какая свобода? мы тут просто обсуждаем способы которые могли бы решить эту проблему. Если можешь чего предложить, дак предлагай, может разработчики именно твой комментарий прочтут и задумаются. мы сошлись на купонах с ограничением по онлайну на сервер и обеднение 2х, самых низких по онлайну, серверов. а что можешь предложить ты?
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    разработчики прочтут. ну да, они с кореи на ру форум зайдут на огонёк, ага)

    а насчет предложений, так сказать, моя хата с краю - ничего не знаю. мне и на бездуховных серверах да в ангелочке комфортно.))
     
  16. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    злодей
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    даа, он злодей :91: