1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ: ранний старт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    Я бы не смог так лгать и улыбаться, одно враньё что про сундуки что про цены. Усатый видимо не придёт на сходку в Москве 28 мая, если ему усы дороги. А ну и конечно про сундуки и цены так решили разработчики:3117:
     
    Daphix и IrWin00 нравится это.
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    злорадствую.
     
  3. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    "С этими кристаллами нет"© Усач.

    Ну так сейчас у нас в шопе другие кристаллы :Laugh:
     
    VredinO, Semrinny и Asa Sempai† нравится это.
  4. ShiShigami

    ShiShigami User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    30
    Найс темка ОЧЕНЬ полезна....:011:
     
  5. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Ааааа! Ну так это меняет дело! =D
     
    Daphix нравится это.
  6. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Опросы оставались после збт на всех локализациях, с какой это радости только мы должны страдать от нехватки камней??
    Это не вам они нужны, а нам! Опросы - это уже привычный функционал игры, как и рулетка.
     
    IrWin00, Asa Sempai† и Supral нравится это.
  7. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    У меня на данный момент, такое чувство, что просто пытаются окончательно вырезать ПвЕ. Смысл днями и ночами фармить голду и кристаллы, если можно их тупо купить? Да даже арену фармить меньше смысла - снова таки легче не делать нервы и купить.
    Если по остальным параметрам еще можно предположить, что просто не вырубили ЗБТ вкладку с расходниками, то крисы в шопе это фэйл.

    Ну прям, удачи в превращении БнС в П2В.
     
    Dachiko и Asa Sempai† нравится это.
  8. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    а что там с аренкой баланс или не баланс?

    деньги еще забрать можно? фактически вы изпаганили все, лучше овервотч куплю
     
    ghostrom и akatsuki7125 нравится это.
  9. varelagg2

    varelagg2 User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    шкурки на перса ето 50% денег текущих с игроков но я как то не рад тому что каждая шкурка стоит больше 10 баксов
     
  10. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    это че получается, аренка не балансовая, в магазине есть все расходки имбансующие, опрос отключили, выходит в игре нет ничего чего не трогает магазин
    реально к черту это, я в сапорт деньги верните
    так даже играть нафиг не интересно, в целом тоже норм, в Теру вернусь без доли сомнения
     
  11. 42kami

    42kami User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    А вот честно, сколько уже игроков запросили возврат денег? ) Я без задней мысли купил набор чтобы поиграть, мне не жалко. НО: Вход в игру задержали на пол дня, игра дичайше лагает при открытии любых окон, работает все через жопу, за время игры у меня игра вылетела с ошибкой 7 раз при очереди на вход пол часа. Вы это называете ранним стартом или релизом? Это даже на ОБТ не тянет.
     
    khabarpro нравится это.
  12. Dragonmaster

    Dragonmaster User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Хех, аллоды -2. Что ж вы ничему не учитесь то, а?
     
    ghostrom нравится это.
  13. AlexTeacher

    AlexTeacher User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    При возврате денег их вернут на кошелек фогейма? Мне они там нафиг не нужны, хочу весь баланс кошелька вернуть обратно на карточку.
     
  14. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Я готов был все стерпеть.(х2, шоп...) Но худшее для ролеплейщика, это кривая озвучка сюжетки. У меня от этого так бомбануло, что мне кажется земля могла бы поделиться на 28 материков. Ну я и запросил возврат ДС на эмоциях...что будет дальше, посмотрим.
     
  15. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Что, тоже припекло с корейских заключенных?:6:
     
    ghostrom и Bacchanalia нравится это.
  16. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Не то слово, особенно когда к такому меня нежно подводили, не озвучивая некоторые диалоги в определенных частях сюжетки.
    А когда Японские Охи наложились на Русскую речь, то я чуть не заплакал :Cry: Иннова знает, как разачарвоать фанбоя :D
     
    Daphix, ghostrom и iPinky нравится это.
  17. lokisvalxalo

    lokisvalxalo User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Покажется что воду переливаю но нет.Никого не хочу обидеть. Году в 2014 игра вышла ММО там парил народ на змеях разных (думаю понятно о чем речь) и за косяк на старте (длился он порядком но из-за человеческого отношения вспоминаются с улыбкой) раннего доступа всем раздали подарки и 2 недели према. Это были извинения. 1 или 2 дня ПА. Это даже подачкой не назовешь. Многие люди готовились к этому дню. Ведь все было хорошо, серьезная работ на ЗБТ (ну так казалось). А потом 4 часов нервотрепки и перезагрузки страницы. Нас пустили. А потом оказалось что остались вещи. Я думаю это заметили сразу, ведь все об этом писали. Но почему вы не остановили сервера? Боялись новых криков? Теперь их будет больше.

    Я просто прошу не надо таких подачек, если хотите восстановить относительно нормальные отношения то надо и Вам что-то потерять. По Шопу мы заметили что вы любите донат. Да и уровни према говорят об этом. Так покажите нам что и вы готовы идти на жертвы (жертвы отдельных людей неинтересны нам, виноватого не найти). Мой вариант прост. Вайп будет. Причины просты, при работе с такими базами вы не сможете вычистить все, а значит вам будут об этом напоминать (либо свершиться чудо, но я не верю). Ту же ткань можно просто удалить у всех, но с сумками, кристаллами этого не сделать так просто.

    Пора идти нам на встречу. Мои мысли. Поднять уровень према на 2 лвла где то. Много прошу, да много ведь это сотни тысяч рублей, если не больше, но если слов держать не можете, да и ведете по хамски (чего стоили те минуты полного неведения что творится, хотя бы общие фразы и этого бы хватило, а лучше стрим с постоянными ответами на вопросы, если бы не страшно было) то уж извините. Еще вариант, премиум продлить. Но не на день или 2. А недельки на 2 или 4 (т.е. месяц). Почему столько, да потому что настолько бездарно стартовать надо еще постараться (на моей памяти никто не удалял персонажей после 6-7 часов игры). А так хоть успокоите народ. Ведь вы подвели самую платежеспособную часть этой игры.

    Честно, слов выразить мое состояние нету, но скажу одно. Не надо предлагать день или два. Это как то обидно.
    Спасибо за внимание.
     
    Lonlost, Gensoku, Dasya и ещё 1-му нравится это.
  18. Dasya

    Dasya User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    51
    За то нам нужны предметы, которые дают за эти опросы! Они необходимы при развитии! На 4 уровне ты приходишь к рулетке ганзи а тебе даже пуху распечатать нечем, потому что первые распечтывающие амулеты давались за опрос!

    Сначала говорили одно, что это игровое преимущество, что это приведет к дисбалансу в пользу донатеров. "Появится рано или поздно, но на релизе ее не будет..." Как быстро наступило будущее.

    И хорошо бы было вернуть форму для сбора багов... Насчитался уже далеко не один. Чего стоят говорящие на корейском НПЦ.
     
    IrWin00 и Dachiko нравится это.
  19. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Причём для 7 слотов релиз ещё не наступил, а вот для камней уже пришло будущее xD Таймтревел, он такой.
     
    Daphix, IrWin00, Asa Sempai† и ещё 1-му нравится это.
  20. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Когда вам понадобится? А ничего, что опросы это скорее подарки игрокам за определённый уровень. К примеру там есть амулеты распечатки, которые для лоу лвл персонажа стоят нереальных денег - 10 серебра до 45 уровня - целое состояние. А ничего, что там выдаётся камень трансформации, который по началу больше нигде и не достать. А ничего, что там выдаются камешки заточки.
    Вы это всё в шоп перенесли? СПАСИБО!

    Кристаллы... в шопе... со старта игры...
    [​IMG]
     
    Daphix, хИнаЯх, Dachiko и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.