1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RekroS, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NolanSkor

    NolanSkor User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    АП ТЕМКЕ! Мало того, что кристаллы за донат (самый важный итем в игре! На всех этапах!) Так ещё и в добавок опросы выключили, то есть что, сумки и все что давали опросы - это за донат преобретать? НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ ИННОВЕ пока они не наладят донат, включая сундуки и опросы! Уже скатываются в моих глазах фогеймовцы, а ведь какие надежды были!
     
    Nyanses нравится это.
  2. Lehrte

    Lehrte User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    77
    Пофиг на костюмы в шопе, ей богу. Верните опросник и уберите коробку с кристаллами
     
    Flerti, Label, Firehex и 5 другим нравится это.
  3. Day K

    Day K User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    28
    +1:91:
     
    Flerti нравится это.
  4. Dont_stop_it

    Dont_stop_it User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Плюсую.
    1100 за костюм этопрост! Кто их брать будет? 700 рублей красная цены! И не надо говорить про БДО, что это за трешь? Если приводить примеры, то хотя бы близзов или анет. Не видел таких упоротых цен у них.
     
  5. NolanSkor

    NolanSkor User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    +1! Это же какая то трагедия с опросами и донатскими кристаллами! Жесть просто. Ещё и усатый обещал-клялся, что кристаллов за донат не будет на релизе.
     
  6. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Видимо усач в игре ничего не решает. Ему дали листик с текстом, он и читает. А правда это или нет, ему все равно
     
  7. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Плюсую.Получилось какое-то лютое кидалово
     
  8. GriefAngel

    GriefAngel User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Можно сказать что я от руофа ничего другого и не ждал("удачный" старт рд,"милые" цены в донате, лаги( а как же без них)).Да и ладно бог с этим. Но сундуки с кристаллами это край прощай экономика руофа прям на старте, даже на фиговом китае такого не было, я уже ничего не говорю про падающий вип. Но и этого им было мало они еще и опросники отключили отмазываясь фразой:"Нам такой функционал не нужен, и когда понадобится включим" вы конечно простите меня дорогие локализаторы или разработчики не в курсе я чья это гениальная идея, вот только я думаю 80% игрокам далеко кхм.. неважно нужно вам это или нет, этот функционал нужен простым игрокам дабы облегчить фарм и апгрейд эквипа вначале чтобы убить все усилия на топовый эквип. Что само интересно только у нас решили убрать этот функционал, выделились "Спасибо", нам такого не надо.
    Обидно если честно такие надежды были на ру локализацию, столько громких слов было по поводу " мы не будем повторять ошибок евро локализации", "в донате не будет кристалов"... мда.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Ну так это старт,саркисянфэнтази еще такое придумают
     
    Asa Sempai† нравится это.
  10. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    Феерический, свой путь начался уже на ЗБТ, с увеличения хп боссам..., цирк продолжается...
    Ну логика достаточно очевидная, в прямом смысле этого слова. Побуду капитаном очевидность. Обратите внимание на содержание "Сверкающий сундук с кристаллами", помимо самих кристаллов и монеты нарю, содержит другие полезности, облегчающие игру на раннем этапе, а именно: ключ и распечатывающий амулет. Смотрим далее, они на предрелизе сразу отрубают функционал опроса, за который выдавались небольшими порциями эти самые вещи (я говорю конкретно про амулеты распечатывания и ключи). Не нужно быть семи пядий во лбу, чтобы понять что "фраер очень жадный". )
    В нашей стране к сожалению нет и видимо не будет вменяемого, здравомыслящего издателя игр. И многие зная это с саркастическим умилением сейчас смотрят на всю эту, очередную похабную ситуацию с выпуском игры.

    З.Ы.
    Думаю сейчас очень многие бы, с "садистским наслаждением, выдергивали бы волосики из мастера усов". ) Складно и ладно "пел товарищ", а на деле оказался наглым лжецом.

    З.Ы.
    "А сколько еще чудесных открытий впереди..."
     
    Djared, Lunamira, Sutoritera и 7 другим нравится это.
  11. Nefelhein

    Nefelhein User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    "Усатый обещал и клялся", а все поверили. Пожалуй почти любая ру локализация оказывается провалом. Костюмы в шопе это норма, но вводить кристаллы, которые обещали убрать, и убирать присутствующий везде опросник - свинство. В этом плане даже "пЕраточка" была в получше. Ожидания оправдались на 100%.:26:
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  12. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Опросы по уровням очевидно убрали чтоб народ донатил в ключики и прочее. Но похоже не многие уже знают, что в оружие при морфе в гео все так же остается один слот под камень(на евро доп. слот появляется например), а у нас значит хочешь вставить больше одного камня - донать в молоток в шопе :Thumbsup:
     
    Мастер слов нравится это.
  13. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Я офигел, когда скрафтил.
     
  14. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Итого:

    1. Обещали что сундуков на релизе не будет. Сундуки есть. Кристаллы по 1 серебра на аукционе.
    2. Обещали запуск в 16.00. Запустили на 4 часа позже и облажались с предметами с ЗБТ. Теперь ждем новость о вайпе.
    3. Обещали, цитирую, "ХП боссов чуть выше чем на старте ЗБТ, но значительно ниже, чем сейчас". Результат все видят.
    4. В отличие от ЗБТ и того же евро на оружии Хона одна дырка вместо трех.
    5. В отличие от ЗБТ и того же евро нет бонусов за опросники.

    Собственно, нет слов.
     
    Nyanses, Stalskgd и RekroS нравится это.
  15. [Tsh]

    [Tsh] User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Апец
     
  16. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Люто плюсу за удаление кристаллов из шопа и возвращение опросников.
     
  17. Eon Acid

    Eon Acid User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    114
    Согласен, это не дело вообще, так обманывать людей, раз обещали, так убирайте коробки с кристаллами.
    А по поводу опросников - зачем их после збт убирать - не понятно, цитирую Бланш: "который нам пока не нужен", вот интересные создания, да?! "Нам" это кому? коммьюнити-менеджерам? Конечно, нафиг они вам сдались, вам же дела нет до людей КОТОРЫЕ ВСЕГО-ТО КУПИЛИ У ВАС ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ НАБОРЫ С ПЛЮШКАМИ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТО: враньё, бесполезное ожидание и угробленный магазин.

    С уважением,
    Асидка.
     
    Tsh.. нравится это.
  18. Sabrak

    Sabrak User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    110
    Я был готов ко всему. Но это просто превзошло все мои ожидания!!!:Thumbsup:
     
    Asa Sempai† нравится это.
  19. Kolyan998

    Kolyan998 User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Только за,и вообще какого ... они ввели кристаллы на релизе:104:.Мастер Усов же говорил что уберут кристаллы:14:.
    Опросики бы тоже хотелось вернуть,уж больно они хороши:43:
    Да и вообще профилактика на первых часах?вы серьезно?:42:
     
  20. Eon Acid

    Eon Acid User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    114
    Это во первых, во вторых, вы весь збт делали тех работы в таком режиме что было почти неигабельно, а сейчас вы ещё больше хотите против себя направить людей, доверившихся вам? Вы хотите полностью убить донат от людей, купивших наборы? Чего вы добиваетесь?

    С уважением,
    Асидка
     
Статус темы:
Закрыта.