1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Исправляем баг с ЗБТ предметами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    я думаю с обещанием не вводить в шоп с3
     
  2. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Ранний доступ на вайп...
    И - Иннова.
     
    *Инесс* и Winnie Martin нравится это.
  3. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    1. верните опросники, Вы же понимаете, что без опросника, люди не могут морфить самую первую пушку...
    2. уберите кристаллы с шопа, зачем вы портите игру?
    3. Ви не только ник сохраняйте, но и сервер на каком зареган персонаж
    4. И давайте людям чаще инфу, мы же незнаем что делать, качаться, не качаться, ждать или идти спать...если будете игнорить, еще больше людей плюнет на этот проект...
     
    Santian, Nirvacsh, Daphix и 3 другим нравится это.
  4. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Вообщем, в вк людей не перекричать и не переспорить, там нескончаемый поток комментариев. Проще уж тут, не опрос, так хоть в вольной теме. Тем кто стартанул 5 часов назад, куда дороже их текущие достижения в игре, + и так со стартом затянули, так еще и сейчас хотите просто убить потраченное время игроков. Нам вернут день према и прочую чушь,а реальные сутки из жизни никто не вернет, никто не будет наперебой качать нам персов, мне, например, никто не апнет золотой кубок. Люди уже получили достижения в игре и им плевать на то, что у кого-то там что-то с ЗБТ лежит в инветаре. То,что без вайпа нельзя исчленить предметы возможно и правда, но вот только спросите людей. Они хотят вайпа или они хотят, чтобы всё осталось как есть и им на эту "несправедливость" плевать.
    И мнения тех, кто без наборов понятны, для них это лишь повод посмеяться над гуру/мастерами и позлорадствовать.
     
    DollaMia, Natsum, nobody1337 и 7 другим нравится это.
  5. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Это, самый идеальный, ранний доступ игры, который только мог быть [​IMG]
    Всем спокойной ночи (Иннову&Co это не касается, желаю не спать вам еще дней 5 [​IMG])
     
    Nirvacsh, ghostrom и Natsum нравится это.
  6. .Ixa.

    .Ixa. User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    154
    Ясно. Понятно. Можно идти спать, короче. [​IMG]
     
  7. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Да при чем тут кап не кап, раздражает такое отношение к игрокам, а тыкни их носом в их же слова, типо "ну вы не так нас поняли, это корейцы и т.д.", думаешь когото устроит этот день према в "компенсации", да он нахрен никому тут не уперся.
     
    Pellaeon нравится это.
  8. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    Актуально
     
    Nirvacsh, Guderion87, Shiyuki и 3 другим нравится это.
  9. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    О - обкакаться XD
     
  10. st26korso

    st26korso User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    20
    Да плевать уже на время... Пусть лучше порядок наведут в игре, вернут опросники, да с донатом разберутся. На данный момент в ЭТО играть просто противно, даже Еу с их ботами и спаммерами выглядит шикарно в сравнении с тем что имеем мы...
     
    pr0zE и Sentrashi нравится это.
  11. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    Если ты после стольких моих сообщений сделал именно такой вывод, и всё что увидел это защита инновы, то ты не очень силён в чтении. И нет в реале разговора между нами не было бы.
     
  12. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    запилите кто-то видос с тем испанцем и его смешной историей и нашим стартом!
     
    Nirvacsh, Firehex, [Expel] и 3 другим нравится это.
  13. rino0611

    rino0611 User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Я доплатил 800 рублей с набора новичка до набора мастера. Сделал я это только ради ДВУХ ДНЕЙ игры, без очередей на квестовых мобов и прочей ерунды. ЕСЛИ будет вайп, я требую либо откладывать релиз игры на 1 день (и старт новичков на 1 день), либо возвращайте деньги.
    Заявленный в наборе товар я уже не получил, потому что игра стартанула в 8 вечера вместо логичных 8 утра (Когда вы пишите "старт на 5 дней раньше" логично надеятся на 5 полных дней и не на 5 ночей итд). Но с этим можно мириться, а вот вайп это уже через край. Ну оставляйте значит вещи донатные тем кому повезло. Это ваш косяк, почему тысячи страдают из-за десятков?
     
    Virsa и nobody1337 нравится это.
  14. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    не переживайте все будет и боты и спамеры, всего лишь раний старт вайп
     
    Nirvacsh нравится это.
  15. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Вайпать всех будут?
     
  16. XZIBIT228

    XZIBIT228 User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    мне лично никакой выгоды кост не принес( так что можете себе его обратно забрать да да
     
  17. 4KeeL

    4KeeL User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    41
    Кому нужна ваша жалкая подачка времени према.
    Мое время стоит больше 500 руб в час, я качаюсь уже 5 часов как.. нафиг мне это время према..

    Удаляйте скриптами СВОИ косяки и не трогайте игроков, которые в этом никак не виноваты..
    Обнулять левел (непонятно зачем) вместо того чтобы обнулить хотябы инвентарь и почту/аук/игровую почту это на мой взгляд решение, показывающее все наплевательское отношение вас как продавца к своим клиентам
     
    Nirvacsh, Natsum, nobody1337 и 4 другим нравится это.
  18. x26nexus

    x26nexus User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    24
    А может ещё есть возможность сохранить всё, что с рулетки получено?
     
  19. Schurf

    Schurf User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Я и не спорю, но что то мне подсказывает, что разработчикам нет особого дела до нас. Скорее всего они его введут обратно, но где то через месяц, с порезанным или совсем ущербным дропом.
     
  20. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    не до вайпов =))) пришел с работы, думал зайду зарегаю перса на сервера хотя бы =))) а тут такая драма XDDD
     
Статус темы:
Закрыта.