1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика 14 мая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БешенаяУтка

    БешенаяУтка User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    77
    Хм обиженный "задрот" страшен в гневе. Сколько гневных коментов сколько батхерта и никто не поддерживает. Косяки случаются у всех, невозможно учесть все. Мне кажется или некоторые из тех кто работает сейчас над устранением проблемы не спали даже. А Бланш и Усач вообще все время "псевдо раннего доступа" онлайн были явно не спали. Нужно проявить понимание а не кидаться какашками в тех кто пытается что то сделать. Возможно им просто не хватает людей для устранения проблем. Идеальных игр не бывает.

    P.S. Шоп разочаровал(
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Вы в какой то параллельной реальности находитесь,практически всем старым игрокам плевать на вайп и прочее.Вы в шоп заглядывали,ничего не смутило там,вы чего пишете такое то,какой понять,какой бедняги не спали,людям обещали одно,подсунули другое,проснитесь,откройте глазки. Шоп вас разочаровал,это конец нормальной игре
     
    Nirvacsh, sergei888777, Asa Sempai† и ещё 1-му нравится это.
  3. Powernyan

    Powernyan User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    106
    Косяки может и случаются, но не в таком же количестве :DD
    Тут...куда не глянь-косяк
    При том , что организация ТИПО серьезная
     
    zifon1637 и Firehex нравится это.
  4. ShiShigami

    ShiShigami User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    30
    Да вообще пофик, у них месяц был ! МЕСЯЦ збт на котором одни профы нп недели и пару дней всего поиграть. ТАКИЕ фейлы просто так не случаются. Может они решили что если все Русские локализаторы неочень то им не стоит от них отставать .... хз.
     
    Serpentor нравится это.
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Что-бы проявить понимание нужны основания. Пока от збт и релиза одни расстройства. О каком понимании идёт речь?
    Идеальных игр не бывает. Судя по всему, тут решили еще что и в таком случае не должно быть идельной, или хотя-бы нормальной, поддержки\локализации.
     
    zifon1637 нравится это.
  6. БешенаяУтка

    БешенаяУтка User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    77
    Ыыыы накинулось то сколько идите проспитесь лучше ярые задроты а то некоторые повторяют одно и то же уже раз 20 не надоело?)
    Они выполняют свою работу этого достаточно. Если не нравится никто вас не держит)
     
  7. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    UPD: Ушли на профилактику.
     
  8. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Asa Sempai† и oxugeniums нравится это.
  9. Licyris

    Licyris User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    У меня нет слов, одни эмоции.:8:
     
  10. Strepto

    Strepto User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    42
    Уточка, если бы такая ситуация была на солидной фирме, где люди не уложились и не справились с важным проектом, им бы тоже сказали: "Ну ничего, ребята старались, не спали, наверно, ну не получилось. И это ничего что они подвели своих партнёров и потеряли кучу денег, нужно ребят поддержать - они старались!"? Да через пол часа бы заявления об увольнении таких ребят на столе у генерального бы лежали.

    А мы, ну да: Понять и простить.
     
    ghostrom, zifon1637, Firehex и 4 другим нравится это.
  11. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Всем доброй ночи, а точнее, доброго утра.
     
  12. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Я точно помню это ещё упоминалось на последнем стриме Игромании, но весь стрим слушать лень.
     
  13. БешенаяУтка

    БешенаяУтка User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    77
    Хм а поливать плохими словами их что то изменит?Что от этого изменится? Не думаю что от этого им захочется лучше работать. Ну если вы недовольны их работай то почему бы вам самим не выполнить её.
     
  14. Strepto

    Strepto User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    42
    Так и никто не поливает. Всё в рамках приличия и ситуации.
     
  15. Нумезмат

    Нумезмат User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    171
    хотя бы потому что мне за это не скинулись всем форумом по 2600:rolleyes:
     
    R1ordan и Strepto нравится это.
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    А может за дело полили а?
    Что Кирилл говорил,не будет предметов влияющих на игру в шопе и сказал не раз,он целенаправленно это говорил каждый стрим,а что сейчас мы все видим,тупо донат шоп который часть контента сделал не нужным.И это тока старт.Я конечно понимаю,что вы скорее всего просто отрабатываете свои 50 рублей,но почему бы не ответить.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  17. Гантц

    Гантц User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Проснулся я как всегда во время,успею поесть сходить и все такое. Вчера по итогу так и не зашел,послал все нафиг,за пару минут до начала работ хоть ник успел занять. Лучше бы и не заморачивался,а пошел спать нормально вчера. Эх,знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
     
  18. БешенаяУтка

    БешенаяУтка User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    77
    Некоторые может и не поливаю а высказываются нормально а некоторые... я почитала сообщения и увидела столько негатива будто бы канализацию прорвало. Я все понимаю, тоже недовольна ну блин, люди заранее знали на что шли.
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Поверь тут делать нечего,скукота
     
  20. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Если ты выполняешь свою работу так-же, на своем рабочем месте, и считаешь что это вполне нормально...то хорошо.
    В том то и дело, что если-бы средства за НРД возвращали спокойно, а без лишнего мозгоправства, то нас тут и правда-бы никто не держал.
    Да и с каких пор быть недовольным качеством услуги = ярые задроты? С другой стороны я пытаюсь понять человека с ником БешеннаяУтка...видимо и правда надо пойти поспать.
     
    zifon1637 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.