1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все плохо.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yufule, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MickeyOMG

    MickeyOMG User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уже интересно, рискнут ли они удалить всю темку или просто потрут часть сообщений? Надо больше недовольных, чтобы форум весь был забит возмущением. "Чем больше нас, тем меньше их" (с.)
    Уже вижу, как раздают особым гласам народа баны за то, что они просто ткнули локализаторам их ошибками им же в лицо. Так давайте же все тыкать этим им.
     
  2. PRO100Spike

    PRO100Spike User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    19
    Кирилл лишь бренд менеджер не стоит вешать всех собак на него
    14 май 2016
    Гляньте группу вк баны уже летят.
     
  3. Мизинчик

    Мизинчик User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Такс, а кто нибудь здесь помнит репост от локализаторов на RAP GAMEOBZOR? c припиской "П.С. до сих пор недоумеваем, что Алексей имел в виду про донат, мы-то еще ничего про шоп не публиковали =) Но обзор есть обзор; право автора на его мнение никто не отменял =)"
    А ведь сея господин, просто на все 100% был прав про данный факт. Какие фейлы ждут нас еще? Спасибо за некоторое время према это почти равно тому времени так скажем профуканого зря. А еще эти неоднократные заявления сундуков с кристалами не будет бла бла бла... Очень интересно послушать что ответят сея господа.
     
    чьиноскивуглу, Nyanses и Kadmita нравится это.
  4. ShodaiKitetsu

    ShodaiKitetsu User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    так никто и не вешает, просто я в голосину буду когда он на следующем подкасте пошутит про себя :Laugh:
     
  5. MickeyOMG

    MickeyOMG User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, видела. Часть моих знакомых уже побанили за "оскорбление и клевету".)
     
  6. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Забейте на качественный контент не думайте про кибер спорт взвесте всё и вы поймёте что они еще хуже маилов и просто хотят денег, взялись за проэкт разпиарили и качают бабосы,А ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ СКОЛЬКО МЕСЯЦОВ ПРОДЕРЖИТСЯ ИГРА ,И СКОЛЬКО ОНИ ПРОДЕРЖАТ КОРЕЙЦЕВ В НЕВЕДЕНИИ ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ,нужно писать в NC soft напрямую и жаловатся на них
     
    Рогатый Лорд, Kadmita и Mady Woodson нравится это.
  7. Кролик Роджер

    Кролик Роджер User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    23
    На самом деле,вайп можно простить ,если игрокам дадут буст на 12 часов 100% ехр (ведь именно столько было убито),а все остальное можно загладить убрав из шопа кристаллы (ведь на кристаллах все же делается экономика этой игры и если они есть в донате,то это уже самый настоящий дисбаланс),я понятия не имею,как иннова себя поступит в данной ситуации и прислушается ли к игрокам,но (извините заранее,что упоминаю другой проект) геймнет спасло от их божественного фейла с п2п то,что они пошли на встречу игрокам и дали им то,что требовалось,а именно адекватную компенсацию,в виде према +комфорта на 1 ГОД,для тех,кто решил остаться на фри.

    P.S. забыл про опрсник, и дырки..Опросник то за что убрали?На евро и на всех любых локализациях он есть.
    Ладно,забудем на секунду о японии/корее/китаи и азии?Они стоят давно,но евро открылась не давно ,и почему опросник там оставили?Да потому что не собирались и не собираются держать людей годами на 45-м контенте (который по сути можно назвать тупо стартовым),все движение Blade and Soul идет в контенте после гор и именно поэтому опросник не мешает экономике никак.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    KasumiAkito нравится это.
  8. Mady Woodson

    Mady Woodson User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    Дело говоришь! У кого норм с Корейским/Китайским/Английским? Стряпайте петицию, народ разом подпишет!
     
    IrinkaRybson, Kadmita и r0z1k нравится это.
  9. eBosch

    eBosch User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    уберите сундуки из анального шопа, верните дырки в пуху и все будет
     
    IrinkaRybson нравится это.
  10. Кролик Роджер

    Кролик Роджер User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    23
    давайте только в крайную чушь не впадать :)
     
  11. ShodaiKitetsu

    ShodaiKitetsu User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    а зачем китайцам? хд
     
  12. Rikutata

    Rikutata User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    25
    Log in to upvote.

    TL;DR: 10\10 ожидаемо, понесу денег еще.

    Как показала практика, ни один проект в последние лет пять(?) не стартовал нормально.
    И ни один проект в России принципиально не стартовал без мажорных проблем.
    И при всем этом, на мой скромный взгляд, старт БДО, Айон и ТЕРА были лучшим из всех.
    Так же, вспоминая "если всё делать самим,как Метель", лежать будет не ру-сегмент, а всё сразу, старт Дренора месяц разгрести не могли.

    Отдельный привет диванным адвокатам с их попытками засудить все и вся - ребятки, у инновы (да и у геймнета, если вспоминать тот цирк с конями и попами) есть свои юристы, которым, вестимо, не просто так деньги платят. Им достаточно прикрыться выдержкой из EULA по типу "предоставляющая услуги сторона имеет право изменить порядок и свойство предоставляемой услуги в одностороннем порядке, а так же послать вас на реактивной тяге на Луну", и вы с этим соглашались. Потому что кому надо читать пользовательское соглашение, правильно? Геймнет, что бы совсем не растерять потребителей, пошла на уступки, да. У них БДО - это единственный крупный проект. А иннове и в другие игрушки деньги понесут.

    Да и бнс, честно говоря, раковатая получилась. Давайте посидим полгода на кривом патче, когда из хай контента одна арена, и та баланснее, чем хартстоун и дота вместе взятые. А то у фогейцев практика такая есть, держать игроков на гнилых версиях, кивая на корейцев, мол "они нам сборку никак не отправят". Вон в рфо сидели на 1.5.1 с год, когда корейцы на бсб рассекали, ух.

    Задавал вопрос на збт - что мы месяц тестируем? 45 берется за сутки. А дальше чем заниматься? Арену дрочить? Не ответили.
    Спрошу еще раз - весь контент перевезли в горы, что мы будем делать месяц-два-три-шесть, пока нам патч не подвезут? Арену дрочить? Или я не понимаю чего?
     
    Kadmita и ShodaiKitetsu нравится это.
  13. DarkEmpire

    DarkEmpire User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3
    /summon усатого


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  14. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    я вообшето уже пишу к ним обрашение по почте nc soft
     
    Mady Woodson, Azerothic и Рогатый Лорд нравится это.
  15. ShodaiKitetsu

    ShodaiKitetsu User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    ну тера нормально стартанула :eek:
     
    Dorflinger нравится это.
  16. Rikutata

    Rikutata User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    25
    Да? Пардон, пардон, действительно, поправлю.
    А ведь действительно, так гладко, что даже не запомнилось.
     
  17. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Ребята, пока не спешите гнать коней, вдруг одумаются.
    [​IMG] ли?
     
    Kadmita нравится это.
  18. ShodaiKitetsu

    ShodaiKitetsu User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    ну им скорее всего просто с корейцами повезло, корейцы в бнс какие-то бракованные [​IMG]
     
    Kotofeika^_^ нравится это.
  19. iLlen

    iLlen User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Так и думал, что весь рд просижу в проф. работах... А потом вместе со всеми буду тесниться на лоу лвлных локах... Всю жизнь мечтал...
     
  20. Garfil_D

    Garfil_D User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    Прочитал абсолютно все коменты . Огромный плюс автору за то что написал и раскидал все по полочкам . И так , а теперь я выскажу свое мнение
    Начну с того что я купил Гуру . (Самый дорогой набор )
    Это не первый раз когда я покупаю самый дорогой набор Нрд в локализации ММОРПГ
    Первый была бдо . знаете они вообще не сделали по началу п2п . а я ведь так надеялся . ТЬФУ ! Наивный ! НООО прошу заметить кроме сильной задержки открытие серверов фейлов вроде не было . Мне дали бесконечный доступ на п2п со всеми плюшками . все что можно купить за дон кроме внешки можно купить за обычную валюту . причем ппц как дешего . т.е все было классно . это лично у меня . даже саппорт отвечал в часы пик буквально за 10 часов
    Что же у нас тут . Сапорт мне отвечал ЧЕТЫРЕ с ПЛЮСОМ ДНЯ . хотя не думаю что здесь НУ НАСТОЛЬКО много ироков.
    Ладно если бы они не указали точную дату старта и сказали что мол не собираемся опаздывать . но они это сделали тем самым вставили себе палки в колеса . Я сбил свой режим . полностью . подготовил все для лютого задротства . просыпаюсь за полчаса . готовлюсь . собираю пати таких же как я людей . Все готовы на все 100 . Даже чай с печеньками принес . и тут на тебе в харю первый фейл . причем не хилый такой . ладно мы геймеры и не такое видали . все сервер стартует с небольшими ошибками . все сели погнааааали . создаем по фасту своих персов . идем фармится . и замечаем что нет нечего обещанного . не поясов на опыт , не просто буст к опыту от премиума . НИЧЕГО . ладно приняли второй удар . и сразу ловим 3 . это баг с комбинацией в мисии тренькой . половина моей группы не может завершить этот квест . ну просто выполняешь комбинушку а она не засчитывает . прошу заметить классы были разные . у 1 из нас получилось и поняли мы что это пинг ( СЕРЬЕЗНО ПИНГ НЕ УСПЕВАЛ ЗА КОМБИНАЦИЕЙ НА РУ СЕРВЕРЕ ) окей у остальных после перезахода прошло . и тут не успели передохнуть от удара ловим еще 1 . (заметили не сразу ) нет опросов . ГДЕ ОНИ . нафиг вы их убрали . да они тупые но ПЛюшки за них оч важные на старте . (отойдем немного . если совсем придираться то еще были проблемы с озвучкой . я явно слышал что кто то на фоне говорил далеко не по Моему родненькому языку ) и вот после отдыха от всех ударов думаем все . неужели мы закончили с ними . НО НЕТ локализаторы ЖАБЫ . что они сделали . правильно убрали слот из оружия . вот СПРАШИВАЕТСЯ НАФИГА ? как сказал мой друг . Не ну они точно идиоты . кто им доверил локализировать игру . Ладно если бы их потом самим без дона можно было бы сделать . но как я прочитал низя . затем еще был момент что мобов слишком мало , играл прошу заметить на ласт (по открытию ) сервере . просто не было мобов . стояла толпа из 5 людей и ждали появление мобов . и все . думаю НУ НЕУЖЕЛИ все нормально . проходим инст . все хорошо . радуемся . кто то уходит спать . (слабаки ) кто-то остается . и знаете что ? Правильно возможно будет вайп (подчеркну что пока на на первый момент они не уточнили ) и буквально это был финальный удар . ( не считая доната ) все все повалены на дизмораль . спрашивается вот нахера мы все так усердно старались сбивали себе режим и так далее . если будет вайп . ладно думаем идти спать . и тут голос из пати . Но ведь сказали мол через неск часов скажут будет вайп или нет . давайте пойдем дальше . будем надеется на лучшее , ведь нет точный инфы . (БЕСИТ ЭТА УЖЕ НЕ ТОЧНОСТЬ ну неужели вы кайфуете от наших потраченных нервов , Предположительный ответ локализаторв : БЛА БЛА БЛА это не так . мы тоже переживаем . ага конечно периживаете . с баблом в карманах . серя на нас ) окей идем дальше фармим и ВОт пост в вк . и знаете что ? опять не точность . Просто идите нафиг . вы не достойны локализировать . ну нет у вас морального права это делать . ну не растут у вас руки из правильного места . ну не ваше это . могли просто взять и перевести игру . и не трогать больше нечего . ПРОСТО НЕ ТРОГАТЬ . даже ценники и все такое . проСТО ПЕРЕВЕСТИ ИГРУ НА РУССКИЙ . но нет мыж хотим еще бабосиков поиметь . бентли сама себя не купит . Усатый ты подвел нас . вы все подвели нас . сбрей усы . Исправляйте теперь как хотите . вы насрали , а теперь убирайте за собой . кучка некчемных !
     
    Ramsy, Skylens, Lannaya и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.