1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мы были услышаны

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ByakuroSS, 14 май 2016.

  1. ByakuroSS

    ByakuroSS User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Так легко прям держать 2 версии клиента на сервере и поочередно включать то одну, то другую. Нет, это явный бред. Или скатят в дон и забыли про киберспорт, или сделают все в разумных пределах без всяких банок\еды\трубафов

    Выборочная очистка базы данных дело не быстрое. Руками чистить бред, а скрипт нормальный написать - время нужно, и не так уж мало =)
     
  2. ByakuroSS

    ByakuroSS User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    А это йже полный вайп, который я собсно и предлагал XD
     
  3. Rikutata

    Rikutata User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    25
    Нормальный же, что вот ты начинаешь, нормально ж сидели
    Kappa
     
  4. ByakuroSS

    ByakuroSS User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Согласен. Принять в работу. Запустить скрипт XD
    14 май 2016
    Тема себя изжила. Закрывайте
     
  5. ilferion

    ilferion User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    вчера уже ощутил нехватку ключей, только начал апать бижу леса, на нормальном сервере стал бы фармить босса и открывать сундуки, а тут вместо ключей пустота, варп и отчаяние - чем бижу апать ? и ключи только 1 из полезных итемов из опросников
    итемы за опросники уже давно часть игрового процесса и их удаление по причине "нам не нужны опросы, мы и так все знаем" свидетельствуют о полном отсуствии понимания игры людьми, которые решают что должно быть в игре + уже десятки людей объяснили в чем суть опросов, но угнову это не особо волнует похоже
     
    Asa Sempai† нравится это.
  6. ByakuroSS

    ByakuroSS User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Докачаться я успел только до 16го лвла, но не испытывал никаких проблем с расходниками. Оптимизация ресурсов, однако.
     
  7. ilferion

    ilferion User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    суть в том, что "оптимизации" не должно быть, ресурсов должно хватать с избытком, но из-за того, что некомпетентные люди удалили игровой элемент - надо затянуть пояса...а в пустыне будет совсем веселье
    это усложнение игрового процесса, о котором не предупреждали
    сейчас знакомый сказал "на лвл капе без итемов за опросы играть невозможно"
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  8. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Это лишнее.Я против.
     
  9. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Правильные вопросы задаете. Я вообще не понял зачем были эти махинации с сохранением ников и прочей лабуды, они не почистили базы и получили адовые косяки, причем даже после заявленного "вайпа" все осталось так же. на моем персонаже так и остались вещи с ЗБТ, анулировали только то что я успел прикупить из шопа, но по обращению в саппорт мне ответили что все потраченное вернут)) лол, просто эпик.... Только полный вайп всего, иначе еще до начала игры мы получили колоссальный "дюп". И если все это останется, кхм, ну стану я богаче на пару машин в реале , ахахаха...

    Собственно, мне вы годно, чтобы ничего не исправляли, но у меня горит от того, что у кого-то по любому больше этого "добра" осталось с збт и не на одном акке.
     
  10. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Можно расценивать эти костюмы по реальной цене, т.к. скидки будут действовать ограниченное время. + 10 дней премиума уже лучше, чем один. Итого получается костюмы по 1к + 10 дней према (150р) = 2150р. Думаю это вполне хорошая компенсация. И кристаллы из шопа убрали. По мне пока все ок, многие довольны.
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    в пушки слоты вернули ?
     
  12. PiFKaSTAR

    PiFKaSTAR User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    516
    Не вернули, сказали тип "Мы вообще не знаем, почему так произошло". Это вроде как и "Вернём", но, как обычно, никакой конкретики=\
     
  13. Iliriya

    Iliriya User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    а еще начальную 20 пуху мы сможем апнуть к лвлу так 40 когда соберем ресы на первый камень ибо раньше их фиг соберешь, а учитывая количество ботов то может даже и к 40 не апнем, опросы же на мне нужны значит и пухи нафиг тоже
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Услышаны были,все теперь валите котов качайте ,чтобы до августа фармить бобы на арене
     
    Asa Sempai† нравится это.
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тем кто еще не стартовал полный вайп кажется нормальной идеей. А тем кто уже до пустыни дошел, как то не понравится...
     
  16. ByakuroSS

    ByakuroSS User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Ну мне до пустыни осталось часа полтора, и что? Если б это решило все проблемы - я за вайп. Суть правда в том, что сейчас уже в этом нет необходимости. А про опросы и так далее - я уже говорил, чем хардкорнее - тем интереснее. ИМХО.
     
  17. She11by

    She11by User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    В рутине нет хардкора - ИМХО. Иннове спасибо за выпиленные сундуки с кристаллами, правда усложнение процесса(ака отмена опросов) конечно было сюрпризом, но в целом не осталось такого негативного осадка, как могло быть. Надеемся и дальше будете прислушиваться к игрокам, не прибегая к крайностям, не болейте :)

    P.S. завезите костюмов, а то по два с половиной на расу - совсем не комильфо.
     
    Avansir нравится это.
  18. VanHoenhaem

    VanHoenhaem User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    46
    - дырки на ауке копеечные (+ ко всему за МПХ купить можно)
    - уже говорили что вернут,просто не такие профитные
    - это может и сделают
    - нуэтожииннова!
    - уже объявили что понизят
    - нуэтожииннова! часть 2
    - будет в июне
     
  19. Alhileon

    Alhileon User

    Регистрация:
    30.12.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Не ужели вы думаете что вышестоящему начальству всех ТРЕХ шарашек - гейнет, ин, мыльцо, есть какое-то дело?) Да вы наивная.))