1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сохранение очереди

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PiFKaSTAR, 14 май 2016.

  1. oOFlyAngelOo

    oOFlyAngelOo User

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    27
    Люди имеют право лезть куда им захочется, если это в рамках законов. Я например полез на Рубин, и на очереди не жалуюсь, ибо понимаю, что это неизбежное зло, связанное с моим выбором. А большинство вайнящих лезет на самый забитый сервер и требует, чтобы волшебным взмахом руки им куда то дели очередь из таких же как они любителей "топ сервера". Классика.
     
  2. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Ну как говорится - будем смотреть...пока спасает что жена дома и я прошу ее запустить за час-два до моего приезда с работы. Но т.к жена не сторонник игр) думаю долго это не продлится)
    17 май 2016
    Так вдонать, 1500 руб это уже 8-й уровень +. Что покупать на эти деньги вам подскажет шоп (ключи, расходка, сумки и т.д) если вы можете позволить себе это игровым путем то удачи т.к у меня времени на это нет, если вы "и без этого играется норм" то тоже удачи.
     
    Aniona нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А зачем тебе ключи? Расходники? Иннова усложняет, усложняет игру, чтобы люди почувствовали хардкор, а ты выбрал простой путь? Зачем тогда так играть казуально то? Может лучше на ферме к друзьям походить, огородик пополевать? ;)

    А почему решили, что он топ сервер то? По каким таким критериям? По мне идет искусственный ажиотаж на пустом месте.
     
  4. oOFlyAngelOo

    oOFlyAngelOo User

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    27
    Йуный сисадмин уже выучил про резервирование, но традиционно сел в лужу с масштабируемостью системы. Если архитектурой сервера не заложена масштабируемость конкретного инстанса сервера, ты можешь полностью обложится железом от НР на 3 миллиона баксов, но работать будет одна железяка, и давать тебе лимит на 10к юзеров без деградации производительности компонентов. Игровые сервера классических архитектур масштабируются только количественно (числом серверов), а не компонентно (поднимем еще 200 рилмов и влезет еще 20к тел). Потому что там почти всюду ботлнеки на уровне связи с БД, которые никто не хочет решать, ибо подход "запустим еще 5 серверов" отлично работает по всей индустрии. Про то, что их пишут не победители олимпиад по программированию, а обычные разрабы - я даже не упоминаю, ибо там ошибки архитектуры - повсеместное явление.
     
  5. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Все просто - мой доход позволяет мне безболезненно влить энное кол-во денег в игру, мое время не располагает в данный момент играть в режиме 24/7. Да, можно сходить 10500 раз в данжи, с 10500 раза залутать нужный для итем для морфа...можно ждать пока кто-то будет меняться и т.д. Но на данный момент у меня на это тупо нету времени. Далее последует вопрос - зачем так играть тогда, ответ - каждый "дрочит" как хочет.

    Наверное потому что на него идут топ ГИ ру сегмента? Я конечно понимаю что на каждой пиратке в каждой игре есть свои топ-ги...но по практике они топы только на этих пиратках а на нормальных серверах они сливаются и мемберы плавно перетекают в топ гильды.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Да, каждый по своему тратит свое время и деньги, но может все-таки уделите время вашей жене и вместо виртуальных покупок, купите что-то материальное ей и одаривать подарками ее как можно чаще... или она не заслужила, а игра важнее?)
    Повторюсь, в чем хард для вас? Иннова зря старалась, чтобы усложнить игру игрокам? А вы решили по своему пути пойти? :)



    А какие такие топ ГИ туда идут? Можно списочек, а то я не в курсе, какие существуют, а все остальные кто пошел на другие сервера уже по априори будут не топами? И зачем нужны топ гильдии в БНС, для чего? Только для фраков? Что-то я не вижу особенно сейчас там драк между оными и раздел территорий. Может быть предположите когда это начнется?
     
  7. oOFlyAngelOo

    oOFlyAngelOo User

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    27
    Есть подозрение, что человек не последние деньги в игре тратит, так что и жене хватит. :) Ну и хард(с усложнениями, лол) в игре про докачаться до капа за неделю играя изи по вечеркам... Странные понятия харда у вас, очень странные.
     
  8. Aniona

    Aniona User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    108
    Не в ту вас степь понесло, совершенно.(повторно судите о том, о чем понятия не имеете, с этим все отлично). И все это никак не связано с практически полным бездействием, со стороны Инновы.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот именно, ничего сложного в игре нет, так зачем покупать ключи, ресы, чтобы еще проще стало качаться? Зачем рваться до капа и ждать возможно месяц или больше пока патч новый введут? Куда спешить то? Для чего? А Иннова, ни раз говорила, что все делается, чтобы людям в игре было интереснее и хардовее (к примеру увеличение ХП... хотя в чем там сложность то? Дольше бить? Вах, просто, спасибо за заботу локализаторам :028:). Так в чем интерес покупать расходники к примеру? А во что тогда играть? В небалансную арену? Мне просто интересно, может тоже закуплюсь, если пойму в чем толк наконец-то :)
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Я утром запускаю и слежу, чтобы не выкинуло. Но у меня есть плюс, я работаю дома)
     
  11. oOFlyAngelOo

    oOFlyAngelOo User

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    27
    Я специально процитировал там ваше исходное сообщение, чтобы было понятно, кого и куда понесло.
    Каким бездействием, о чем вы? Или они должны игровой сервер дизассемблировать и переписать в сторону линейной масштабируемости и производительности? Что им дали, то они по инструкции от разработчиков и запускают, все как обычно в паблишинге.
    17 май 2016
    Вы забываете один важный фактор. Для вас ключ леса за 60 примерно рублей - имеет цену, и вы выбираете потратить их или потратить немного больше времени раскручивая колесо генжи. Для меня эта сумма не имеет никакого значения, а колесо генжи мне крутить лень. Банально лень, ибо у меня пара часов на игру, и я хочу бить комбу в лицо мобу двигаясь в направлении капа, а не фармить нубо босса и крутить колесо. Я таким образом освобождаю свое время за символическую сумму.

    Все упирается в сумму заработков. Для кого то лоу лвл ключ за 60р - дорого. Для кого то закинуть 30к рублей в игру на мелкие расходы и внешки - это не пойти в ресторан с друзьями один раз. Все относительно.

    З.Ы. И кстати еще важный момент - люди, покупающие вместо задротизма ключи и прочее в шопе, оплачивают таким образом игру и за ребят, которые сами все фармят не вкладывая ни рубля. Так что все имеет свою пользу. :)
     
  12. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
    У каждого свои предпочтения в игре, и мы не в праве осуждать иные взгляды. Каждый играет в своё удовольствие и так, как он считает нужным.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Для меня не особо имеет цену, у меня есть на это средства... но я не вижу смысл? Мне непонятно зачем так играть, у меня тоже нет свободного времени, есть средства... мы в равных условиях, но живем по разным понятиям... зачем ему такая казуальщина то? Смысл начинать тогда играть в БНС, если не вникать во все игровые моменты и просто докупать все, ведь пока нет нормальной арены, то упорство идет на кач и фарм и все, получается он быстро пройдет игру, фармить он не хочет... так чем же тогда он займется дальше? Мне просто интересен его ответ, я его хочу понять задавая наводящие вопросы))
     
  14. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
    Вы сами ответили на свой вопрос.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но не услышала ответа на свои вопросы от него, а мне хочется его понять... не переубедить, а понять, чтобы понять какие у него "понятия" и возможно начать жить по ним)
     
  16. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Что за глупость... Почему он не может сделать "подарок" себе? И с чего вы вообще взяли, что жена там обездоленная сидит.
     
  17. oOFlyAngelOo

    oOFlyAngelOo User

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    27
    Большинство современных геймеров играют не в competitive, где надо разбираться, преодолевать, побеждать. А в в тот самый кэжуал, где на первом месте - меньше раздумий, больше развлечений. Если человеку приносит удовольствие (а игры должны приносить удовольствие, это разновидность досуга) конкретные активности в игре, не интересные ему моменты он вправе пропускать за деньги или еще как то. Человеку не хочется/не интересно фармить генджи и его колесо - купил ключик и пошел дальше по квестам с апнутой пушкой. А что дальше в игре - это будет дальше. :) Он либо найдет себе развлечений по вкусу, или забьет и пойдет в другую игру, благо на рынке их тонна.
     
  18. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Абсолютно ничего.

    Хотелка и ограниченность во времени...ну нет у меня желания открывать 10500 сундуков и 10500 раз за ними ходить чтобы получить пуху для морфа.

    Вообще не рвусь до капа и играю в слак режиме...смотрю все заставки, читаю квесты и т.д. Если бы я это делал еще бы не донача...то сидел бы где-то далеко позади.

    Играть в игру и при игре 2-3 часа в день ее хватит очень надолго с отставанием и не претензий на топовость.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я ни с чего не взяла, потому и спрашиваю)


    Да мне не интересны мнения левых людей, когда интересует конкретно ответ от самого человека, всякое может быть и я знаю какие типы геймеров существуют, ни один пяток лет играю уже... но мне важно было в первую очередь понять человека и в случае чего предупредить о подводных камнях, которые могут стать у него на пути, но судя из ответа выше, он идет по правильному пути, исходя из всех остальных предпосылок ;)

    Спасибо за ответ, теперь стало попонятнее, удачи в освоении игры :)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  20. Ximzi

    Ximzi User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не пойму почему нельзя прикрыть регу на время, как было в аа от мейл, для баланса заполненности серверов. Понятно там пати не пати, но все кто патей своей шел на серв, покупали одинаково наборы (в основном). А тут какая то странная позиция, мы предоставили услугу вам (качественную), остальное ваша вина. Почему тогда в других проектах такими проблемами занимаются, и решают их с разработчиками игры ? И не говорят вы подождите недельки 2 - месяц, и все само рассосется, а те кто с работы вечером приходит, ждать очереди по 2 часа и то если во время ожидания дисконекта не будет))