1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отмена Опросника

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Iliriya, 14 май 2016.

  1. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Самый большой вопрос - как распечатать оружие Гандзи близко к моменту его получения?
    Тут 2 варианта:
    1. Везет в мини-игре или удается вытащить амулет-распечатку из сундука. Распечатываем оружие, морфим до 10 уровня (тем же оружием Гандзи) и бегаем укладываем большинство мобов с полпинка.
    2. Не везет. Бегаем до изумрудной деревни с оружием 5 уровня, что значительно усложняет жизнь.

    Я не против убранных опросников, но амулет-то игровым путем где брать? Тем более что без премиума, до 16-го уровня недоступна ни почта, ни обмен с другими игроками. То есть даже получить его от друга и то не выйдет.
     
  2. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    И что в этом такого? Товарищ бегал с пухой 5 лвла до изумрудной деревни и вообще не почувствовал каких-то проблем, мобы всё равно ложились как миленькие. Вот заставили бы вас бегать с такой пухой до Гео, вот тогда было бы ещё оправдано недовольство, а так лишь небольшой рандом, который по факту ни как не влияет на игровой процесс.

    Астролог крафтит (соответственно либо сам делаешь, либо получаешь от друзей, либо покупаешь на аукционе), и на ежедневках + всё те же сундуки со своим рандомом.

    Играю без премиума, дискомфорта не испытываю, этот ф2п на удивление очень щадящий. И если скипать видеоролики и не читать квесты, то добраться до 16 лвла дело 30-40 минут, даже если пуха 5 лвла (и это ещё довольно средненькая скорость, можно и быстрее).
     
  3. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Дело не в возможности/невозможности, а в логичности такого решения. Вот играет новичок, получает запечатанную пушку Гандзи, необходимую для морфа. Как распечатать? Чем распечатать? Почему-то остальные аспекты игры во время обучения показывают и рассказывают, дают корунд чтобы первый раз поморфить оружие, дают первую триграмму, дают вставить/вытащить камень, молотки для починки подкидывают в количестве 5 штук на первое время, обучают комбинациям приемов. Игра дружелюбно ведет новичка в обучающем режиме приблизительно до Изумрудной деревни. И в этом плавном процессе - абсолютная дыра с распечаткой. Где? Что? Как? Вот это больше всего и не нравится. Опросник эту дыру, насколько я понимаю, закрывал.
     
    Panuru и IrWin00 нравится это.
  4. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Если вам на столько сильно хочется придраться, то придираться надо к самим квестам, где 1 шт яда дают, а 1 шт амулета нет. Т.е. сама по себе "проблема" находится в совсем другом месте, которая от инновы ни как не зависит. Все претензии надо слать НЦсофт.
     
  5. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    А я разве говорил, что испытываю какие-то трудности в игре? Странно, то ли вы меня не достаточно хорошо поняли, то ли я не улавливаю какой-то скрытый смысл всего этого, но на данный момент, с моей точки зрения, вас уносит куда-то в сторону, из-за чего конструктивное продолжение разговора кажется затруднительным. Думаю, на этом можно остановиться.
     
  6. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Просто вокруг халявных итемов поднят такой хайп, будто это как-то влияет на игровой процесс и без них нельзя жить.

    Давайте смотреть на факты:
    1) Все игроки играют без итемов с опросника (мы рассматриваем только ру-сервер, остальные не имеют к нам прямого отношения)
    2) Игра достаточно щадящая к новичку, и жить припеваючи можно без итемов с опросника
    3) Есть неудобство в начале морфа пухи (рандомно возникающее), где надо пробивать до 6 уровня, но оно ни как не отражается на игровом процессе в целом.
    4) Если НЦсофт и собирает какие-то данные, то делает это иным способом, где сам опросник не требуется

    Вопрос к ярым защитникам опросника, которые жаждят его вернуть - с каким из пунктов вы не согласны?
     
  7. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    согласен на 100%, но все равно осадок остался) За опросник давали самое главное это камни для точки. Я их всегда на ЕВРО хранил для тру профана. И с готовым тру профаном уже шел фармить линов. На деньги со слез и книжек уже точился дальше. А так без этих камней уже будет жестковато тру профана точить.

    Я думаю, это рандом) В смысле все их решения по будущим патчам. Ну, я лично в их логику не смог. Может действительно данными опрсника пользовались, тогда даже хорошо, что его выпилили)
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    другие сервера НЕ ПОЛУЧИЛИ 5 халявных слотов для персонажа, они НЕ ПОЛУЧИЛИ упрощенный крафт 3 уровня на 45 капе. Почему данные отклонения у вас не вызывают вопросов? 3 камня перековки и десяток баночек/амулетиков даже рядом не валялись с подобного рода халявой
     
    Panuru нравится это.
  9. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    А почему у меня должно вызывать вопросы то, что и так хорошо? Меня волнуют недостатки, мне хочется, чтобы игра становилась лучше. Люди, представьте себе, обсуждают слабые стороны, критикуют, предлагают, всё это потому, что их это заботит и волнует, а никак потому, что они зла желают. Именно о недостатках надо говорить в первую очередь и говорить много, если вы действительно хотите, чтобы что-то стало лучше :)
    И ещё, просто для справки: на Евро крафт был упрощён с одним из последних патчей, а на азиатских офах по 5 слотов персонажей. Говорю на будущее, вдруг вы и дальше будете мотивировать людей на то, чтобы они закрывали глаза на недостатки, так хоть будете делать это грамотнее.
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    может потому, что это очень даже вписывается в рамки "любое отклонение"?
    что бы я без вас делал-то? но погодите-ка, его завезли уже ПОСЛЕ 50 капа, в то время как у нас СРАЗУ с 45-го, о чем собственно и речь
    я не считаю это недостатком, мне от этого опросника ни холодно ни жарко. Вот не стартующий с 1 раза фрост - недостаток, отсутствие ГМ-ов и прочих мер по борьбе с голдселлерами в игре - недостаток; отсутствие свитка доп. билдов/паков с сумками инвентаря и пр. неполноценность шопа - недостаток. А то, что развели в данной теме, типичные придирки
     
    Panuru нравится это.
  11. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Хм, а чем тогда эти придирки отличаются от ваших? У меня Фрост стартует с первого раза, голдселлеры в ЧС и не отсвечивают(при этом борьба с ними ведется, по заявлениям модераторов), свиток был (убрали только недавно и на время), сумки можно купить и так... Можно подумать, "будто это как-то влияет на игровой процесс и без них нельзя жить"©Айон14
    П.С. Не затыкали бы опросником дыры, я бы даже и не влезал в споры в этой теме.
     
  12. wasterlord99

    wasterlord99 User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Ахахаха, Да блин тут такие дискуссии как будто локализаторы при вводе следующего капа недоглядели, сфейлились и на 7 дней врубили буст опыта х25, никому этого не сказав, потом вырубили его нафиг, но о том что вырубили растрещали на весь белый свет, а игроки такие, какой буст х25, я что, мог на больничный уйти и качаться, и куча говна в сторону локализатора. И другие вынуждены качаться теперь 3 года вместо 7 дней, не имея возможности догнать остальных...
    А вы тут про опросники, Господи, они не помогут вам к примеру заморфить истинное оружие злодейки, и тому подобное, зачем такой сыр-бор? Я играл в игру эту года 2 назад через ***, и сейчас как заново. На ЗБТ получал все плюхи с опросника, и кроме ключей там нет ничего ценного... Зачем крошить батон на локализаторов за то, в чём они не виноваты? Они разозлятся, зафейлятся, введя в игру опросники в которых за каждый вопрос дают по 570000 голды, и сделают вайп, оставив имена... Вот тогда будет жопаболь...
     
  13. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    на опросник плевать, будет хорошо, а если нет то и фиг с ним.