1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытие раннего доступа Ученикам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramsy

    Ramsy User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Ага, только не забудь что во время збт кричали мол "вся фишка в нрд, збт это так, просто бонус к покупке, не качайте права" . Да конечно, киданули так киданули.
     
    AkiseLight и Andre.Fedosov нравится это.
  2. Lolikepka

    Lolikepka User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    26
    набор ученика не давал вход за 5 дней .....

    и Релиз перенесли на другой день ..20
     
    Aurika нравится это.
  3. yaTeRoN

    yaTeRoN User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что можно сказать вы просто без совестные халатные люди! Накой такая бесполезная компенсация засуньте себе её в одно место! 200 монет потифона былоб куда полезней вашей гнилой подачки!
     
  4. Alhileon

    Alhileon User

    Регистрация:
    30.12.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Не волнуйся. За место тебя придут тысяча других игроков. Барашек много. Для них ты никто. А вообще, то что сделала гейнет с игроками в свое время, все таки, не как не сказалась ни на нее ни на другие компании. Репутация тверда и непоколебима. Тут похожая тема.)
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Хоть и есть гуру,но как то не по-человечески так поступать.
    ps запилите баланс арену
     
    IrWin00 нравится это.
  6. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Не хотят :3
     
  7. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Конечно полезней , это ведь у учеников повайпали 30 лвл-а персонажей , у учеников были профы , конечно им нужно выдать по 200 монет еще бы)
     
    Lolikonschik, Traenor, Bailini и 2 другим нравится это.
  8. ReZack

    ReZack User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    просто верните деньги... камни ваши никому не нужны...
     
  9. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    В меня щас конечно какахи полетят, но:
    Если бы мне предложили перенос старта на день, но в известное время и без задержек, либо старт с в назначенную дату, но с опозданием на 4 часа, кучей ошибок, профилактик и вайпом...я бы выбрала первый вариант.
    Да, неприятно, что вас немного сдвинули и забрали воскресенье, но, по крайней мере, вы нормально стартанете , а не так как мы. Хочется в это верить
    15 май 2016
    P.S. а компенсация отстой. Что у гуру, что у учеников
     
    Kerber_, BoJlaHD, AniDark и ещё 1-му нравится это.
  10. d.alla.s

    d.alla.s User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    58
    В том то всё и дело, что совершенно неизвестно каким будет старт для учеников. Я думаю, никто из пользователей не ожидал, что у гуру и мастеров будут такие проблемы. А учитывая как прошёл запуск в пятницу, с продолжением "шабаша" в субботу, то всё очень неоднозначно выходит. Иннова не может нам дать никаких гарантий, что даже перенесённый на один день РД для учеников, не обернётся таким же адом, как и для гуру и мастеров.
    PS. Компенсации выглядят как подачка "на отвались".
     
    Kerber_, Daphix и Evilonia нравится это.
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Про Теру уж не знаю (лень было скачивать уже игру после ЗБТ), а в БДО не жалей, там щас осталось 3 ленивых коневода и пустые города...:2:
     
    Daphix и Asa Sempai† нравится это.
  12. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    А пока больше ничего и нет. Мы теперь ждем блесс сильно-сильно и л3. Тем более люди купили гуру из-за меня считай (я их сбаламутила идти сюда) буду играть с ними тихим крабом, но в проект больше ни рубля, даже ни копеечки не вложу и им тоже самое скажу (хотя близки к этому решению и без меня).
     
  13. Powernyan

    Powernyan User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    106
    Компенсацию ученикам даже назвать компенсацией нельзя..Два обоссаных камня, которых есть шанс вытащить с мини игры(кажется?), да и без которых можно обойтись.
    Да, конечно, нас не вайпали, но ждать заставляют прилично. Люди думали поиграть в воскресенье , а всё это дело перенесли на понедельник. Часть пользователей просто не воспользуется своим правом на ранний доступ из-за работы, учебы или и того, и другого...Как-то это нехорошо, я считаю.
    :16:
     
    Andre.Fedosov, Kamonka и Evilonia нравится это.
  14. free0101

    free0101 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Блин народ Вы еще чему то удивляетесь с наших локализаторов, вспомните все более менее значимые проекты выходившие из под наших локализаторов и назовите хотя бы один который хорошо стартанул?
    Это уже традиции взять проект и убить его.
     
    Asa Sempai† нравится это.
  15. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    ну да конечно все так и побежали возвращать 600 рублей. я вот только немного намекну:
    мобов очень сильно не хватает на всех:2:
     
    ✖КрашуРжавчину✖ нравится это.
  16. Alvin's

    Alvin's User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Точно также , как и с кристаллами - предлагаю устроить массовое недовольство по поводу имбаланс арены. Авось сделают нормальную арену, только так они поймут , что мы хотим баланс арену.
     
  17. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ага, а еще опросы бы и бобы убрать с небалансной арены. Ах да, дырки в пухи то нам вернули или их тоже жаль стало? Мечтайте.
     
    Daphix, Leeren и d.alla.s нравится это.
  18. Kr@snaya

    Kr@snaya User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    59
    т.е. без молоточка больше одной дырки не увидим? имбаланс арены и опросы еще ладно, но это... иннова просто хочет денег? мдя... в итоге без према на евро играется приятнее, чем с гуру на ру =_= обидно, даже с косяковым стартом в свои выходные пятница-суббота :110:
    15 май 2016
    а про опросы.. запустите опросы про проблемы, сделайте статистику. арена, предпочтения в шопе, прочие РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ. И ПОПРОБУЙТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЭТИМ МНЕНИЯМ. решили без обт сделать релиз, так оперативно реагируйте на всё, что происходит.
    да, опросы помогали стартовать, но вот ответ, что "запустим, когда нам это будет нужно".... когда будет нужно, станет поздно.


    и любимая шутка первого дня после вайпа:
    -ребят, а когда обт?
    -был уже. вчера
     
    Leeren нравится это.
  19. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    Обещали (я, если честно, без смеха это слово произносить не могу) с разрабами связаться и вернуть нам законное количество дырок. Как они выполняют обещания Вы видите сами, так-что не факт что мы увидим больше 1 дырки вообще. Хотя может быть как с крисами - включат блондинку и опять "виноваты корейцы, мы не знали вообще".

    Им это не понять...да и многие хомяки будут плакать, колоться и продолжать есть кактус. А раз жрут, можно и болт на них положить и послать. как вон с учениками сделали.

    Ахаха, проснулись - удалили мой пост, молодцы, правда теперь даже посты сразу подтереть не можете, совсем обленились.
     
    Daphix, d.alla.s, Leeren и ещё 1-му нравится это.
  20. Phosphor

    Phosphor User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Это получается я зайду в понедельник вечером (+3 часа),а во вторник будут проф.работы плановые (где-то тут на форуме читал)?Шшшикаррно!
     
    HelgaSun нравится это.
Статус темы:
Закрыта.