1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытие раннего доступа Ученикам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black Ray

    Black Ray User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    28
    Специально брал ученика,зная, что все будет через пятую точку. Так что, для меня ничего удивительного.
     
    MrEddie нравится это.
  2. DikSu

    DikSu User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Интересно , почти все купившие тот или иной НРД были на ЗБТ и не было очередей , были недельные профилактики к которым относились с пониманием , ну почему люди игравшие на Корее и Европе и которым там все нравилось , плюются на русской версии , ну зачем для России вводить этот хардкор ( то нам не надо это тоже не надо ,а тут мы подправил ибо слишком для Вас легко ) ЗАЧЕМ ? Люди ждали именно ту игру которую знали , но уже на русском языке
     
    Andre.Fedosov и Asa Sempai† нравится это.
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Вы так говорите, словно смогли бы зайти без проблем. Если бы учеников пустили сегодня, то полдня, если не больше, вы бы позадротили в симулятор очереди.
     
  4. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    им пофиг =))) "я художник, я так вижу" - примерное отношение инновы к локализации =)
     
    MrEddie, Asa Sempai† и Evilonia нравится это.
  5. _Kentaro_

    _Kentaro_ User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто-то говорил "возьмём и вернём нрд". Рефанда-то (возврата денег за товар) нет. :eek:
    Или таки сделали?
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Это и есть та самая игра и произошедшие изменения не делают из нее другую. А если судить по вашей логике, то одно наличие русского перевода уже делает игру другой. Может в игре стоило оставить корейский или китайский язык, чтобы люди гарантированно играли в ту самую игру, к которой привыкли?

    Возможность возврата не зависит от желания Инновы.
     
  7. CryFeSt

    CryFeSt User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Я брал ученика не из за раннего доступа,а из за доп плюшек, мне не критично сегодня я зайду или через неделю. И отвечу заранее на незаданный вопрос,я так же работаю и так же мало времени на игру,но она не стоит того чтоб тратить нервы из за невозхможности войти в игру. Я лучше сериалы посмотрю,а через недельку зайду без очередей.
     
  8. _Kentaro_

    _Kentaro_ User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Про БДО также говорили. В итоге наблюдали какой процесс сложный был, чтобы заставить деньги вернуть и КАК они их вернули?
     
  9. ReTTriger

    ReTTriger User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Нахрена мне деньги на 4 геймовском счёте?
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    А теперь посмотрите, кому и на какие слова я отвечал.
     
  11. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    забей на него, он упоротый и причем со склерозом (у него каждую страницу реальность меняется). Обычный троль.
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Я сам участвовал в формировании группы вконтакте и доказывал людям, которые, как и здесь, обреченно вздыхали, что никто им ничего не вернет, все тлен и деньги потеряны, что по ЗоЗПП они имеют полное право на возврат средств. И люди вернули, а PayPal вообще без проблем деньги возвращает.
    15 май 2016
    Ты можешь вернуть их на реальный кошелек. Хотя, не понятно, зачем, если ты и дальше собираешься играть в эту игру. А если ты хочешь сказать, что перенос даты твоего старта на один день оказал на тебя настолько неизгладимое впечатление, что ты удаляешь клиент и вообще не зайдешь в игру, то я могу сделать вывод, что ты просто нытик и ребенок, с которым бесполезно что-либо обсуждать.
     
    Ползщий нравится это.
  13. Lemo99

    Lemo99 User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    дали бы уже и ученикам доступ а компенсацию разную зделать , для мастера и гуру одни плюшки а ученик чуток меньше плюшек)
     
  14. Яр - OverGame

    Яр - OverGame User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    мда инова я был куда лучшего мнения о вас хотя бы прем дали дней на 5 а то дадут хрень не нужную и думаю все будут довольны.
     
  15. Jollyk

    Jollyk User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    10
    мде, столько было проф работ на збт, их было даже больше, чем играбельных дней и все равно это им не помогло нормально запустить игру. Печально же.
     
    Firehex нравится это.
  16. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    вы еще завтра дождитесь...ох чую весело будет :Barefoot:
     
  17. DiHatori

    DiHatori User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    74
    Слышно что то по поводу дырок в пухе?:65:
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Попейте успокоительного. Перенос даты вашего старта на один день не стоит таких нервов, поверьте.
     
    LenaPi нравится это.
  19. Яр - OverGame

    Яр - OverGame User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    завтра будут очереди так что опять хрен поиграем.
     
  20. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    нет...тишина про дырки...чую сидят и надеятся что игроки забудут и так схавают.
     
    MrEddie и DiHatori нравится это.
Статус темы:
Закрыта.