1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как приобрести монеты пути хона

Discussion in 'Вопросы по игре' started by KoTe-EnoTe, May 15, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KoTe-EnoTe

KoTe-EnoTe User

Короче, нет монет! Как их купить? Конвертация не доступна.

2. Star Guardian

Star Guardian User

За реал. Конвертацию обещали включить, по слухам, в июне.

3. KoTe-EnoTe

KoTe-EnoTe User

Как купить за реал?

4. Star Guardian

Star Guardian User

Вот этого не подскажу.

5. Люциф

Люциф Moderator

Наглядная картинка

Обычные рубли вы можете уже класть на свой счёт - достаточно на странице https://ru.4game.com/bns/play/ нажать кнопку "Пополнить счёт", получение же монет Пути Хона пока затруднено (пока получить можно только с данжей)

6. KoTe-EnoTe

KoTe-EnoTe User

Понятно. Тогда еще один вопрос. На сколько я знаю, при покупке набора "Гуру" дается 7 лвл премиума - это так?

7. Star Guardian

Star Guardian User

@Люциф А подскажите еще такой момент: допустим, я хочу определенный костюм из магазина за рубли, но не хочу вкладывать 1200 рублей (по моему мнению это слишком дорого). Планируется ли ввод механизма, по которому я смогу купить этот костюм у другого игрока за игровую валюту? Самое простое решение - сделать эти костюмы передаваемыми, тогда они появятся на аукционе (смысл делать их не передаваемыми, это же только внешки?)

8. Люциф

Люциф Moderator

Да, так (ниже уровень как раз у меня и подписан), цифра показывается - необходимое кол-во очков до 8го лвла (в табличке в новостях ошибка, там нолик пропустили в таблице очков =_=)

Смысл делать их непередаваемыми - это к разработчикам (корейцам) - такова система на всех серверах (за исключением пары костюмов, которые передаются, но там специальные, ивентовые). За игровую валюту - вряд ли... если не добавят нужный вам костюм в магазин Пути Хона (2), тогда сможете и за игровую валюту купить.

9. KoTe-EnoTe

KoTe-EnoTe User

Люциф.

Т.е. если у меня при покупке набора гуру, премиум всего 3 лвл - то это ошибка? Кстати, могли бы хотя бы 100 монет пути хона начислить, в качестве компенсации.

10. Люциф

Люциф Moderator

Если вы "апгрейдили" свой пакет ученика до гуру - то нет, не ошибка - вся разница будет начислена на следующей неделе. Если вы сразу покупали набор гуру - то вам стоит обратиться в службу технической поддержки - https://ru.4gamesupport.com/

11. Star Guardian

Star Guardian User

Но на других локализациях, если я правильно понимаю, нет разделения на два магазина. Там единый магазин в котором можно покупать как за NCoin (приобретаемые за $), так и за Hongmoon coins (которые можно получить через игровой аукцион, за золото). То есть в других локализациях не возникает проблемы купить именно нужный костюм при наличии достаточного количества золота.

12. Люциф

Люциф Moderator

Везде есть, вы неправильно помните. Не все костюмы есть в обеих вкладках.

13. Label

Label User

За все локализации не скажу, но на евро да, именно так. Там любой костюм можно купить за монеты патифона. У нас свой путь, афициальна, бисплатна, парусске.
    May 15, 2016
    Могу сейчас зайти на евро, но лень. Каких костюмов нет за монеты патифона? Мне правда интересно.

14. Люциф

Люциф Moderator

Существует только одна евро-локализация?

Last edited: May 15, 2016
  15. Label

Label User

Естественно нет.
    Надеюсь 3 и 4 вкладки показывать смысла нет?

16. Люциф

Люциф Moderator

Рада за евро, я там особо не играла - на азиатских локализациях мне было приятнее играть.

Относительно наполнения шопа - Шоп будет ещё изменяться/пополняться, и я понятия не имею, как и что будет добавлено в дальнейшем в обе вкладки магазина. На других локализациях (НЕ только евро, вообще-то, существует ещё 3 локализации, помимо еу, ру и кореи, которую не считаю) в магазине за Доп.валюту были отличные костюмы от основной вкладки. Как будет у нас, повторюсь, понятия не имею (я не КМ, напоминаю, а простой модер форума).
    На счёт костюмов - Да, шоп костюмы не передаются. Есть только несколько нарядов, которые можно купить у других пользователей (набор медсестры (на оба пола), костюм Ю Ран, "красный данте" и ещё какой-то, точно не помню). Если интересующий вас наряд добавят во вкладку ассортимента Пути Хона - вы сможете купить его за внутриигровую валюту, если нет - то не сможете, останутся только рубли.

17. Label

Label User

Всё фигня, но вы там свяжитесь с БМом, и попросите, чтоб его никогда не добавляли в магазин. Не хочу играть сином:Cry:

Да и понятно, что у нас будет свой путь.

Avansir likes this.
  18. Day K

Day K User

А костюмы дарить можно?

19. Люциф

Люциф Moderator

Нет

20. Day K

Day K User

Ух ты ж...:102:

Thread Status:
Not open for further replies.