1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клановые разговоры

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем _Ambrosia_, 15 май 2016.

  1. Faradp

    Faradp User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    На арене можно доказывать силу, да и ПВП активность никто не отменял - одевайся в фракционный костюм и в бой.
     
  2. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Пвп активность никто не отменял. Как раз таки отменили, баланс "топ" кланы не хотят восстанавливать, хончоны как зашуганные по каналам бегают.
     
  3. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Во во, красные в красной книге ;)
     
  4. Faradp

    Faradp User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я уже писал по этому поводу, так нужно значит всем ПвП, что наоборот, при любой возможности стараются избегать невыгодных ПвП сражений. Но не случаев с асссистом в толпу слабых и тех кто не сможет дать сдачи - рецепт топ ПвП ММО.

    P.S. Мы недавно в этом проекте, так что начнем активные действия где-то через месяц, когда основа гильдия на капе будет. Там и можно будет посмотреть по поводу ПвП активности в целом по проекту. Ну как мне кажется в BnS пвп больше на аренах 1х1.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Какое противостояние я вас умоляю? Самый логичный выбор "Богиня- Манхван" сами корейцы из белых гор убрали, а оставили какой то хончон- мурим который вообще не понятно какое отношение имеет к противостоянию света и тьмы o_O
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Чет мало клановых разговоров за 2 года)
     
  7. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Не о чем говорить... если 2 года назад, красные хоть пытались где-то появляться, даже, иногда, целый 1 канал на фраках держали, сейчас красную робу днем с огнем не найдешь. Это как суслик... видишь его? Нет? А он есть!
     
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Надо было выбирать ту фракцию) Твина сделаю) А где тогда ПВПшиться?
     
  9. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    6х6 или аренка. В мире - нихт. О чем говорить, бывает видишь 1-го красного на фраках (пришел за кристаллами), а вокруг него толпа синих. Его даже не бьют, смотрят на него, как на диковинку хД
     
  10. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Я когда начал играть, в первый же день, мне чувак показал дорогу до торговца на базе Альянса. Он был в шмоте Хончон! Просто показал дорогу и пошел по своим делам)))
     
  11. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    зачем твина делать? Ты можешь сменить фракцию в той же изумрудной деревне, например.
     
    SuzunekO нравится это.
  12. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Точно же))
     
  13. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    И будет на одного красного больше... и его ПвП закончится через день, когда поймет, что агриться на синих лучше не стоит, иначе с респа не выпустят. В итоге ничего не изменится...
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если прямо так напяливать добок не снимая, хватать красный флаг и бежать на муримов, вопя "урааа я вас всех сейчас "победю" и мне все равно что у вас лисицы 9 стадиии!" - то да, именно так и будет :Laugh:
     
  15. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Ну если человек хочет ПвП-шиться, да при том обязательно на фраках, что ему еще остается? Я не помню, чтобы синие по одному ходили, их всегда много... кто фраки делает, кто в кучке таких же стоит-скучает, босса ждут... ну или залетного красного, который хочет ПвП ))) Только эти красные, прям как суслик... его не видишь, а он есть :)
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вообще сильные БШ красных как то же живут и здравствуют, и фраки делают :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018