1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика. Открываем доступ Ученикам.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Собственно, ничего нового.
     
  2. Hidemichi

    Hidemichi User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    51
    Знаю, конечно, что всем плевать, но я расскажу.

    Играется мне очень даже комфортно. Сервера не лагают, пинг не проседает, весь контент работает как надо. Причин уходить обратно на ЕУ не вижу. Сперва были ужасные толпы на начальных локациях, но стоило пережить прайм и не поспать одну ночь, всё стало прекрасно - очень быстренько взял 45й. Клан развивается и по-тихой растёт, даже уверенней, чем я ожидал. Нашёл хоть и двух пока, но замечательных друзей для конст-пати; хоть пушки у нас и лоу(по понятной причине), но скилла нам хватает тащить синие данжи без напрягов.

    Так и не довелось похвалить тех.отдел Инновы, что они таки запустили сервера. Да, понервничать довелось всем, но в итоге получились абсолютно рабочие сервера, без каких-либо нареканий. Вы справились, ребят, пасяб.
    Отдельное спасибо, что вовремя одумались и убрали из шопа соулстоуны. А ведь могли на корню испортить игру, убить весь её смысл.

    Опыт у вас, конкретно в этой игре, уже есть; наверное, даже наизусть изучили устройства серверов, так что оптимист во мне в вас верит, b что на этот раз без косяков и проволочек всё получится. Вы же молодцы, а, Иннова? Да конечно молодцы теперь-то. Давайте, внимательнее, вы всё умеете.

    А вот учаникам желаю приятной игры, встретимся ней же.
    [​IMG]
     
    Dars89 нравится это.
  3. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    187
    :011::011::011:
    Вы хоть пишите что макросы это неправильно, или что Инова против макросов.
    Сейчас вы прямым текстом сказали что ребята пользуемся макросами все норм Инова дала добро :011:
    Ну как так :50:
     
  4. Corvin Crid

    Corvin Crid User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Опять задержки:100:, гусей уже из под спойлера удаляют. :121:

    Хоть бы закончили сегодня профу...:9:

    P.S.: свободу гусям
     
  5. acckisotona

    acckisotona User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Чел, большая часть игроков с ДВ тебе готовы написать то, что модераторы не пропустят...я думаю что ты ходишь по тонкому льду
     
  6. AlexTeacher

    AlexTeacher User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Учеников тоже со временем обманули, обещали в 14, а теперь уже в 15.30. И почему я не удивлен.
     
  7. Epemeu

    Epemeu User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    А ничего что макросы это читы, т.к. они дают преимущество макродрочерам перед остальными игроками, т.к. автоматизируют некоторое прожатие скилов, а после вашего негласного разрешение кол-во макродрочеров только увеличиться, вот вам спс :mad:. Когда уже КМы начнут отвечать за написанное на разных платформах (вк, форум и тд), а лучше зарание обдумать что пишут.

    PS. Прошу не удалять данный пост, ну или написать причину удаления данного поста.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я прямым текстом сказал, что за макросы сейчас не банят. Что Вы там себе придумали в моем "прямом тексте" - ваше дело.
     
    Rockozaur нравится это.
  9. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Это рукопопство к какой из фракций относиться? Типо есть некая опции, которую я не увидел или ты про Иннову? Вы со своими расплывчатыми таинственными ответами тааааааак путаете.
     
  10. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну вы же говорили про иннову что мол они должны и почему такой функционал не завезли,я вам в такт и ответил что функционал то завезли,но у них там рукопоп...
     
    Bacchanalia нравится это.
  11. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Пойду ф5 пожмякаю...
     
  12. Дзасикивараси

    Дзасикивараси User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    38
    Банить за макроса, а я ими не пользуюсь!!! :81:
     
  13. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Дело не в том, что вы написали...а как это написали. Специфика ру комьюнити - это преувеличения и недопонимания\переиначивания. Ваш ответ, если перефразировать, так и звучал. И эта новость теперь будет общеоглашена и большинство так и будут считать "Иннова разрешила" ... Иногда лучше полная неизвестность, чем подробности до ввода санкций\принятия решения.
     
    MrEddie нравится это.
  14. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    8PZgrIc3fLw.jpg
     
    Xavier, Evilonia, Kadmita и ещё 1-му нравится это.
  15. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    И чего все на макросников ополчились? Мышь-клавиатура соответствующая стоит копейки, разобраться там тоже не бином ньютона. В чем проблема? Вам сказали - не банят. Ну так мануал в зубы и вперед, ногебать.
     
  16. Нумезмат

    Нумезмат User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    171
    А ничего что мышки по типу Наги или G600\700 и устройства на подобии Настромо дают преимущества их владельцам? Может их то же запретить, потому что такие как ты не отличают прожимаю я руками скилы на такой мышки или это у меня макрос, просто из за того что скорость нажития кнопок у меня будет выше чем ты на клаве будешь пидали давить. Вот иной раз бред напишут и потом ноют.
     
  17. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    А, тогда ладно. А то иногда тут могут подколоть, а ты и непоймешь, чта произашло :D
     
    Dars89 нравится это.
  18. Дзасикивараси

    Дзасикивараси User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    38
    Пока не банят всё ещё впереди...
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Про арену забыл написать пожелание, поставить балансную в ближайшие недели,а лучше со старта,числа 19
     
  20. Gfcnshm

    Gfcnshm User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Кто нибудь в курсе, когда зайти можно будет?
     
Статус темы:
Закрыта.