1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подробный гайд по Мастеру Кунг-Фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Asurteak, 16 май 2016.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ослабить
    С мягким знаком
    28 июн 2016
    А можно еще немного разжевать?
    Я лкм и двойку зажимаю одновременно что ли? Или что значит эта дробная черта? А потом еще раз двойку?

    Можно разжевать комбу для баранов?

    Почему нельзя тупо кликать 2,а потом регенить ци и снова тупо кликать 2.
     
  2. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    На картинке изображена последовательность 2 - лкм - f
    Дробная черта потому, что ты используешь либо двойку по первой ветке для таргетной атаки, либо по второй/третьей ветке для массовой. Вместе там ничего не жмется из-за задержки использования скиллов.
    Можно "тупо кликать", можно сунуть лкм.
     
    realkolos нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я все правильно делаю? Записал комбу на видео.

    Что именно должно прокать, чтобы "эфка срабатывала после этой комбы"?
    Билд я взял из гайда, этот:
    Эфка не прокает...

    Кроме того, у меня есть вопросы по билду. Почему в ПвЕ "Вешка", Лавина, вкачана только на стан. Без нее очень некомфортно убивать паки мобов. То же касается и "четверки", дробящий кулак. Каст 2 сек - это так себе. А в бою мгновенный каст не прокает (срабатывает при уклонении и еще какой то там фиготе) но это никак не пересекается с рекомендуемыми ротациями и естественным образом не срабатывает в бою.
     
  4. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    upload_2016-6-28_18-35-0.png
    Первая группа условий для эфки по второй ветке, вторая для третьей ветки соответственно.

    Потому что билды - дело индивидуальное. Есть какие-то шаблоны, но что именно использовать каждый решает сам, автору удобней дополнительный контроль с V, чем дамаг.
    С 4-кой тоже самое, чувствуешь, что нравится больше эта ветка - бери ее, не нравится - не бери.
     
    realkolos нравится это.
  5. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    1-ый вариант 2rf по одиночной цели (2 по левой ветке, r без разницы, F по центральной ветке), где F появляется после крита 2-ки.
    2-ой вариант 2rf это массуха(2 по правой ветке, r без разницы, F по правой ветке), где F появляется после крита 2-ки.
    соответсвенно чтобы нормально ДПСить поднимай стат шанс крит атаки.
     
  6. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    гайс, хочется поПВЕшить кфмом(именно пве, для пвп есть син и лок), как класс себя чувствует на дедах\по и некст контентах? Сейчас востребован из-за бафа,это понятно, а в остальном ?
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    По мне так ПвЕшить проще рейндж-классом, чем кфмом, которым если танковать, то нужно умения боссов знать и ловить в блок.
     
  8. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    ясное дело, что танковать похву или деда - сейчас самое сложное, что есть в игре, но в этом же и интерес
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я к тому, что тут надо человеку самому решать, хочет ли он танковать в принципе и есть ли у него для этого желание и возможности, касательно пинга,например. И уже от этого будет зависеть все остальное , меня вот с одной стороны тянет на кфма,но одевать второго чара и все ему морфить желания практически 0.
     
  10. Muddwave

    Muddwave User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Всем привет) Назрело 2 вопроса:
    1. Как включить отхил от подавления, вернее не от самого подавления а когда еще сверху по морде лупишь. На мне так отхиливались некоторые КФМы, причем так нормальный отхил был, но на вопрос они почему то не отвечали ))
    2. Пытка по правой ветке. Как её продолжить после 2 стака? Не активируется вообще ни в пвп и в пве.
     
  11. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    1. Стать резким, как истинный азиат, сразу же замечать начало приема и прожимать 2.
    2. Пытка применяется один раз и дает стан после 8 ударов.
     
  12. Muddwave

    Muddwave User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Спасибо большое, но что имелось ввиду по первому вопросу? Если уход из подавления, то это само собой) Мне хочется самому отхиливаться))
     
  13. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Вкачать захват по второй ветке.
     
  14. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    КФМ в соло данжи не очень, сины и коты в 3 раза быстрее данжи проходят, тех же линов... КФМ собственно почти везде не очень, как и БМы ЛСМы... Сейчас он либо танкующий в деде и по, либо на арене... Во всем остальном галяк. Ну если руки позволяют можно дракона потанчить. Для примера кот на легке в выходной день может 500г достать, кфм тоже может это сделать, но потратит кучу нервов крови и пота, вот и вся сказка о балансе классов.
    4 июл 2016
    Тем не менее я с него не ухожу, потому что фанат класса. Да и боюсь не осилю кота... Слишком сложный класс.
     
  15. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Скажите, когда у меня прокает первый скил из этой комбы, по ощущениям, у него супер-быстрая анимация и можно тупо его спамить.
    Может кто-то это прокоментировать как-то?
     
  16. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    И можно ли 1 (Блок) поставить на Пкм, на 1 поставить лкм, на лкм сближение. По идее, спамить 1-2 проще, чем лкм-2.
     
  17. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Быстрая, спамить можно, но не нужно. Лучше учиться аникенселу.
     
  18. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Дпс от 3rf будет много выше обычного спама 3ки.
     
  19. MrMorningstar

    MrMorningstar User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    против форса билд просто отвратительный , триплет крайне не советую по 3 ветке брать ибо 18 сек кд вас сгубят , этот триплет вообще идет только против котов дабы обоих в стан затолкать , ледяной цветок вообще не вкачен , хотя закинув в него 3 поинта мы получаем еще 1 освобождение от сковывания и так же снятие запрета на использование умений сближения , блок дебильный стоит , любой форс его пробьет блокбрейкером и оставит без защиты , в блоке 2 по 2 , онли локоть. Да вообще все криво на самом деле по пвп билдам , новички особо не разгуляются и не поймут как и кого контрить.
     
  20. TimKast

    TimKast User

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Какие сейчас в реалиях этого патча актуальные багуа на 45 и на счет пухи и бижи, все так же морфим?