1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ. Часть вторая.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    Если эта арена будет до 23 августа, то мы получим призы за 0 место?
    У меня предчувствие, что я играю не на руоффе, а на какой-нибудь пиратке...
    [​IMG]
     
  2. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Снова повторяю свой пост в третий раз - напишите пожалуйста хотя бы месяц лета или осени - зимы... когда будет введена балансная арена. Осенью это не скоро!!
     
  3. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Вот люблю такие вопросы. Примерные сроки вам сказали, чего еще надо то? Это как вопрос "когда же в стране станет хорошо?" Какой ответ вы хотите кроме "как только допилим, так сразу"?
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    3. Не долго ? А точнее нельзя ? Уже некоторые паникуют, что только к концу лета, а это писец как долго.
    4. Очередной подарок чисто для ру локализации :D
    5. Ну охренительно...Они собираются, а первые под удар попадают русские. :17:А может вы тогда просто пошлете всем игрокам по 2 молота, чтобы компенсировать несправедливость чтобы не парится переговорами ?
    6. Как раз хотел спросить навсегда ли в рулетке увеличили кол-во ключей и распечаток =) Спасибо и на такой компенсации...:29:
    8. "Топчики" на рубине продолжают страдать :2:
    12. Ну значит я в пролете с костюмами в этой игре ибо я лучше новую игру в steam куплю чем 1,2к на визуалку волью. o_O
     
    Kadmita и Ingwi нравится это.
  5. Leeren

    Leeren User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    143
    Боже мой, кто-то еще верит в лапшу под кодовым названием "злые корейцы или разработчик нам так сказал"? Ув. (или уже не очень) представители инновы, вам самим-то не смешно нам такое на уши вешать?
     
    Whoopsy, Arlekin46, Daphix и 7 другим нравится это.
  6. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Могли бы и не жмотится на таблетке патифона для аналогичных монет за фул рулетку.
     
    Supral и Leeren нравится это.
  7. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Что-то я запутался...Изначально я точно помню,что он говорил около 2 недель после релиза ждать...потом лето. Потом кто-то пустил слух, что примерно конец лета. ТЕПЕРЬ ОСЕНЬ ?! Может сразу на следующий год перенесем и забьем на мечты о турнирах ? :18: Нет слов.
     
    Majestic 12 нравится это.
  8. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    23 августа заканчивается летний сезон, отсюда и слух пошел.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    17 май 2016
    Также не забудьте добавить:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    Leeren нравится это.
  9. Pechenkos

    Pechenkos User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    98
    К черту арену в августе! Даешь патчи, как в RFO! Раз в 2 года, но сразу 10 апдейтов в одном, потому что корейцы нашли там баги и посоветовали не ставить :6:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  10. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Как интересно, разработчики собираются вводить это на всех локализациях, но пока почему то этот ужас есть только у нас. Поверить в то, что это воля разработчиков я смогу только тогда, когда это появится на всех локализациях, а не сейчас или немного позже. И еслиб это была воля разработчиков, то они бы наверное были в курсе, что дроп дыроколов настолько низкий, что надо его поднять вводя такие изменения.
    А то что у нас сейчас - ни что иное, как вынуждение игроков донатить.
     
    Supral, Злая Панда, imterdimon и 17 другим нравится это.
  11. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Просто мы не в корейский БНС играем, а в Российский. Ну и видимо разработчик из РФ у нас, так как только у нас такие эпические нововведения, в то время как в Корее комьюнити и не слыхало о таком.

    P.S. Раньше НЦ все инновации проводили на своих серверах, а теперь у них есть партнер, как не странно с громким названием Иннова - нам просто "повезло" :40:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    Kadmita, Leeren и MrEddie нравится это.
  12. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    А вы что, хотели играть в ф2п бесплатно? Добро пожаловать в реальный мир.
     
    Whoopsy и Ползщий нравится это.
  13. iJseven

    iJseven User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    62
    ммммм
    можно хотя бы назвать месяц выхода балансной арены?
     
  14. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Ну, на евро такая фигня тоже уже есть и похоже в таком же виде. Появилась недавно.
    Тут коллективный разум посовещался и пришел к выводу, что в конкретно в этой накладке виновата слишком свежая часть куска европатча. Там это делалось с "благими намерениями" типа пересмотра всей системы сокетов в принципе, и связано с проблемами переходного морфа равнины-горы.

    Вот тут можно почитать, если интересно.
    http://www.bladeandsoul.com/en/news/weapon-path-gem-hammer-changes/
     
    NEm1rof, Firehex, QruFuture и 2 другим нравится это.
  15. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Когда там ваше нерешенное решение по макросам будет доступно в связи с решаемым вопросом для решительных граждан вашего игрового разрешенного комьюнити. :confused:
     
  16. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Когда с ру локализации начинают говеный эксперимент, а остальные ни сном ни духом, уже прецеденты были и в другом проекте.
    Так что, все может быть. И даже в случае с дырками в пухах.

    Но Иннове пора бы завязывать так часто отсылать нас к корейцам по другим даже самым мелочным поводам, типа "корейцы во всем виноваты, мы не знали, мы сами удивлены". Это такой себе ход. Да и рассчитан он на совсем уже оленей. Иннова, у вас своя аудитория, работайте с ней. Игра с рейтингом 18+, а общение идет на уровне Урока мира в первом классе. Если есть косяк - признайте. И чем чаще вы будете честны с комьюнити, тем быстрее оно поверит в такие вот истории с дырками в пухах, как сейчас.
     
    idgArt, MrEddie, Leeren и ещё 1-му нравится это.
  17. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Вот теперь все стало понятно, спасибо. У нас значит изначально стоит кусок "ремонтного" европатча с гор, поставив который никто не подумал как мы будем играть, там то на евро один слот под камень компенсируется рассылкой дыроколов.
     
    Kadmita нравится это.
  18. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    А вот это уже полезная информация про слоты в пухи. Как минимум доказательство того, что изменения с дырками происходит не только на ру локализации.
    Вкратце говорится о несовместимости патчей оружий и их дырок. Приведена замечательная таблица.

    [​IMG]

    Игроки EU тоже не довольны, их администрация, как и наша вынуждена как-то это компенсировать.
    Эх, скоро будем только на компенсациях и жить.

    З.Ы. вывод такой: не ждите информацию от инновы, ищите все сами.
     
    Daphix, NEm1rof, Breadfan и 5 другим нравится это.
  19. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А какое может быть решение? Пишешь макрос, значения промежутков времени делаешь рандомное 0,01-0,08 сек (типо руками). Скриптик этот будет работать независимо от игры (привет античинам) и спалить его физически невозможно.

    Внимание вопрос. Как бороться с такими макросами? Никак. Вот и запрещать макросы нет смысла. Хотя я сам "За запрет". Пусть те, кто не умеют писать макросы, страдают. Я всегда за монополию.
     
  20. LordDiamond

    LordDiamond User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    опять на нас опыты ставят,мы что белые крысы что бы на нас опыты ставить как по мне такую информацию за ранее надо спрашивать я бы знал не фига я бы не купил , опять вы нечего не знали, отличная маза валить все на разработчика
     
Статус темы:
Закрыта.