1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ. Часть вторая.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Ну да 4 технологическое отверствие будет требовать уже 3 молотка.
    17 май 2016
    И кто в курсе варлока когда обещают?
     
  2. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    обещуны обещали через месяц-полтора...как будет на самом деле никому не известно.
     
  3. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Ясно спасибо. На евре через 2 месяца добавили, так-что здесь скорее всего тоже. Хотя непонятно чего тянут, оружие для него в игре же уже есть...
     
  4. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    С чего такие утверждения? И вообще, ты хоть раз машину в салоне покупал, раз такой бред несешь? Ты там либо платишь за "доп функции" и имеешь их, либо не платишь и ездишь потом на деревянном авто, зато сэкономив кучу рублей.
    У меня будет встречный вопрос, ты не пробовал думать зачем нужен молоток открывающий дырки в оружие, если тебе и так будут дарить 4 халявных дырки из 4-рых? Этот молоток был с самой первой сборки клиента в игре и есть сейчас, так с чего такая уверенность, что нам обязаны дать халяву? И покажи мне пруф, где написано, что ты заплатил за халяву по части дырок и других благ!
    P.S>На сколько помню на Китае тоже не все дырки были в подарок и тоже молоточком открывали их...
     
    imterdimon и Sangrea нравится это.
  5. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Пример с салоном был для того что бы ты понял что ты играешь не в БнС а огрызок котороый тебе продали ... Но видимо тебе и его хватает и ты рад.

    А насчет пруфов .. на этом форуме они ничего не значат .. сколько было лапши от локализаторов накинуто на уши и что ?? ..
     
  6. wayden

    wayden User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Совет иннове :)
    А не надо было вываливать названия серверов перед началом. Можно было сказать, что будет, условно, с сервер 1 - сервер 5, а уже при старте назвать их в игре. Для особо активных форумных червей это бы не сработало, но значительна масса не забивала бы один сервер поскольку у них не было бы целеуказаний.
    В одной известной в не очень узких кругах игре это вполне себе сработало. Они переназвали все сервера во время старта.
     
  7. Ralfa

    Ralfa User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    1.568
    Будет возможность написать название БШ Капсом пример *ВороНЫ* !?
     
  8. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Видимо до тебя смысл написанного не доходит, буквы видишь а что они значат тебе побоку.

    1. Пример твой даже близко не пример. Пытаясь с умничать, ты взял ситуацию в которой сам ни бум-бум, и сел в лужу.
    2. Может тебе и огрызок продали, не знаю, я играю в полноценную игру. Отсутствие опросников - ерунда, арену дождусь, дырок в этой игре изначально не было халявных, то что вы себе на фантазировали, увидев их открытыми на ЗБТ - ваши влажные мечты. Очереди? Так они есть при старте любой интересной игры. Конечно фейл с ранним стартом ни кто не отменял, но уж как-нибудь переживу, эта такая мелочь по сравнения с долгими месяцами/годами игры в будущем.
    3. Если бы ты был хоть чуть внимательней, смог бы хоть пол человека определить с кем беседу ведешь, но оно тебе не нужно, зачем лишней инфой мозг грузить, верно? Прям как девочка из твоей подписи...
     
    Sangrea нравится это.
  9. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248
    Я не знаю про какие лужи идет разговор. А то что ты и подобные тебе хавают все что дают и готовы ждать и терпеть так это не новость .. на таких и выезжают.
     
    Gatc!, Leeren и d.alla.s нравится это.
  10. Alex ;)

    Alex ;) User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Добрый день. А макросы разрешили или нет?
     
  11. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    А мышино-клавиатурный софт умеет рандом? Мой точно не умеет, но я не на пике мышестроения. А внешние всякие работают, как правило, через API, то есть дедмороз их успешно обламывает. Есть, правда, спецаильно обученные платные, которые меняют драйвер, но это такое. Для этого с игры надо гешефт иметь, а не играть, то есть это тема для совсем другого обсуждения.
     
  12. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    @FakeOff а почему только на нашей локализации решили проводить эксперименты? Почему все стартуют нормально, а у нас всё "решили усложнить"? Евро стартовало недавно и у них не было вот этих вот нововведений!
     
  13. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Для ответа на такой вопрос надо знать корейский и спрашивать там .. тут правды не дождешься ))
     
    Kadmita, ghostrom и d.alla.s нравится это.
  14. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Да раздражает. Сил нет. Я прошла полностью рулетку, на Збт у меня она менялась после прохождения круга, тут осталась такой же.... Успех. Камней диковинного леса мне так не хватает.. Камней равнины нет в рулетке, вообще.
     
    Kadmita и iPinky нравится это.
  15. RampageEnergy

    RampageEnergy User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    138
    Если ссылаться на этот патчноут, там сказано, что будет объединение морфа равнины и белых гор, т.е. если откроешь дырки в равнинной пухе при морфе в белые горы они не слетают, это очень хорошо,но вопрос вот в чём,я наверно где-то пропустил, ибо где там написано, что будет выдаваться пуха с 1 слотом?
     
    Kadmita, Leeren, Asa Sempai† и ещё 1-му нравится это.
  16. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Как галимо бегать со шлакопухой:79:
     
  17. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    - Алло, Корейцы? У нас оказывается нету еще белых гор и дырки никуда не пропадают.
    - И?
    - Нужны доп. дыроколы для компенсации.
    - Высылаем.
    Но кому это нужно? [​IMG]
     
  18. d.alla.s

    d.alla.s User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    58
    Уважаемая, покажите мне в каком месте моего поста указано, что мне должны всё и сразу? Или Вам лишь бы что-то ляпнуть? Во всех локализациях при морфе вторая дырка открывается совершенно бесплатно и сама по себе ( кроме Китая, у них там сразу больше). Так какого лешего у нас не как у всех? Вот о чём был пост, если Вы не поняли.
     
    Kadmita, Leeren, Asa Sempai† и ещё 1-му нравится это.
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    А почему за дейлики с синих данжей не дают книжечки для покупки кристаллов у аренатрейдера?
     
  20. lngvard

    lngvard User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    107
    Потому что рулетка не для игроков, а для инновы.
    Балансная арена тоже для инновы, игрокам она не нужна.
    Вторая дырка для оружия тоже нужна была только локализатору, игрокам она ни к чему, да и мешает.

    А для игроков были замечательные кристаллы в шопе. Но неблагодарные игроки это захейтили и иннововцы, обидевшись, убрали кристаллы из шопа.
     
    Lollipolly, Arimika, idgArt и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.