1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем den8054, 17 май 2016.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Опубликовали бы список патчноутов того что приехало предварительный как делает мейл.ру и потом уже окончательный, ссылаться на л2централ это бредово, там корейские патчи, а мы хотим видеть то что прислали нам,
     
    Laisa24 нравится это.
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Да многие так делают, а не только мыло. В идеале оно так и должно быть, но, к сожалению, здесь считают по другому.
     
    Laisa24 нравится это.
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    просто понятно среди тестеров есть сливы инфы, но когда так делается, ощущение что сливы идут откуда-то выше чем просто от тестеров, затягивая до последнего информацию, не давая всем равных условий =( вот теперь и на публичный тестовый сервер не пускают
     
    Laisa24 и Vovan1981 нравится это.
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Что значит сливать инфу с ПТС? все изменения есть и на централе, и на ютуб, и на корейских серверах в открытом виде, просто большинство не обращает вынимание некоторые, по их мнению, мелочи...
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Региональные сборки могут очень сильно отличаться от корейских. Даже на централе корейские патчноутсы, по которым можно узнать "как в Корее".
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    на проверку нам приходит микс из корейских и региональных пн. Если постить предварительные, то они ничем не будут отличаться от того, что выложено на централе. Для фильтрации пн от неактуальных для ру изменений необходимо время.
     
  7. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Информация корейских патчей, зачастую отличается от билда с изменениями для ру.(например с порой было так)
    17 фев 2017
    Выходит, инфа будет сливаться только "лучшим друзяшкам". Я писал выше. Ничего не мешает сразу выложить список присланных обновлений в том виде, как они пришли, а не как на корее. О дальнейших изменениях входе тестирования уведомлять в соответствующей теме обновления. Так будет для всех лучше.
    з.ы. Как-то администрация высказывалась, что может воздействовать на присланные билды диалогом с разработчиком. Что собрались там отсеивать ?
    Присылается конкретный билд. Присылается фак к билду. Билд присылается конкретно для локализатора.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Laisa24 и Vovan1981 нравится это.
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    в другой вселенной
     
  9. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Расскажите тогда, как в вашей вселенной. Как подлые корейцы присылают вам пазлы из билдов, и ваши доблесные программеры сшивают чудо-юдо. А тестеры, путем тестов вслепую, узнают о изменениях после установки на птс. Ведь подлые корейцы даже от локализатора скрывают изменения в билдах. Эдакий такой квест: узнай что мы прислали.
    Самим от таких речей не смешно?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    олег1977два, Laisa24, FatherYan и 4 другим нравится это.
  10. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Все выглядит примерно так: приходит сборка (будь то ивент\обнова\фиксы какие-то и т д) и список правок(изменений) к этой сборке. Создаются твины на ПТСе (в случае если тестируется переход), файлы устанавливаются на ПТС, внешней группе тестирования в гугле сбрасывается табличка со всеми правками(изменениями), тестеры бегают тестят и пишут резолюции на то или иное изменение. После устранения "блокеров" обнова\ивент ставится уже на лайв.

    Ну это если очень грубо без подробностей, как что переводится, откуда куда все отправляется и пр.

    По факту даже рядовой тестер имеет значительные преимущества перед остальными игроками так как в полном объеме может обхватить весь игровой контент, про тех кто имеет билд я говорить не стану ^^
     
    Laisa24, MakeMyDay и _Reehani_ нравится это.
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    нет, мне смешно от того, что я объясняю ситуацию с текущим состоянием пн, видя реальную ситуацию, а вы не верите по причине "а не хочу, лучше продолжу ныть"
     
  12. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Реально думаете, что если продолжать втирать дичь, рано или поздно поведутся?
    Lord_Arthur и я описали ситуацию. Вы, стараетесь откреститься.
    С чем вы не согласны? Какое мое выражение не верно?
    1)Корея присылает региональный билд(специально для определенной локализации, со своими изменениями, отличный от корейского билда.)
    2)К присланному билду, присылается описание со всеми изменениями в нем.
    3)Преждевременно полученная информация о изменениях в обновлении игры дает преимущество.(как в случае с эльсиумом)
    4)Локализатор, путем диалога с разработчиками, способен повлиять на присланные билды.
    5)В данный момент группа тестеров, в отличии от простых игроков, располагает информацией о обновлении, которое будет установлено у нас.
    6)Тестеры играют на мейн серверах.
    7)Ничего не мешает создать тему обновления, после получения билда, в которой будет указаны изменения присланного билда. Вести данную тему до установки на сервера, внося изменения, в случае их появления.
     
    Laisa24 нравится это.
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ага на NA серверах во время тестов на многие уже вопросы отвечают, а тут корыстные побуждения не позволяют работать открыто(читая все нытье тестера что это не так), ну никто не верит в ваши доводы, сейчас уже все давно понимают что и как, и да тут нет нытья, тут есть адеватное желание комьюнити быть на равных, а не приближенные и отребье
     
    ExiveR, Laisa24, Vovan1981 и ещё 1-му нравится это.
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    мое мнение тут мало кому интересно, так что предлагаю послушать кма эрисс насчет сборки региональных билдов.
     
  15. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    С остальными пунктами, я так понимаю, вы согласны.
    И все-таки, разве Корея не присылает региональный билд(специально для определенной локализации, со своими изменениями, отличный от корейского билда)?
    В чем тут не согласность?
     
  16. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Да я думаю комьюнити мало волнуют как и в каком виде приходят билды. Всех я думаю больше тревожит вопрос информирования, как правило когда пишутся патчноуты и фак по обнове, все что нужно уже давно скуплено (продано). Тестеров в данном случае можно сравнить с инсайдерами на рынке л2, а как известно в реальном мире пользоваться инсайдерской информацией - это уже дело уголовное))

    Нет это "не камень в огород" тестеров, там есть люди, которые реально трудятся за идею, но есть и те кто состоит в тест группе исключительно ради собственной выгоды)
     
    ExiveR, Laisa24, Vovan1981 и 5 другим нравится это.
  17. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    когда примерно стоит ждать обнову?
     
  18. RulersDragon

    RulersDragon User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    49
    Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04 Grand Crusade на ПТС

     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Логин кому надо могли увидеть уже десятки раз. равно как и заранее скачать клиент..
    Что под руки попалось, то в виде микса и присылают. Классика в прошлый апдейт испытала это не себе, когда им по сути вкатили японскую сборку с урезанным в ноль дропом и кучей добавочных азиатских сервисов..
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  20. xMihaluchx

    xMihaluchx User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Я Вас огорчу. ПТС сервер специально закрыт для тестирования. И скорее всего Вы увидите обновление вместе с остальными игроками на боевых серверах.