1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маги в обнове

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Орчельник, 17 май 2016.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да это имеет место быть у всех классов, кроме магов. тоже раньше думал что без разницы на атрибут, но корейцы такие корейцы
     
  2. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Я "как местный тестер" утверждаю, что берешь открываешь статы и читаешь что там написано. А там написано сколько атрибута у тебя есть. И там не может быть 0, потому что там 370.

    Что касается стихии атрибута, врать не буду, приду домой посмотрю. Но какая тебе разница какой стихией бить - ветром или тьмой? все те же 370 атт будет. Разница сейчас лишь в доп.опциях атрибутных аур, толчок там или маг.урон, и т.д. Я на сорке например землю включаю, от нее все мобы в руте стоят)))
     
  3. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    читать совсем не умею.

    :Facepalm-l2:
    Только вот незадача. При атакой ветром атрибута ветра будет 370, а при атакой тьмы атрибута тьмы совсем не будет.
    Т.е. и бонуса атрибута не будет.

    Вроде же элементарные вещи со времён установки ГОДа тыщу лет назад.
    А всё разобраться не можете.
    Можно пруф, что старую механику аур стихий удалили?

    Старая дискусия с "местным тестером":
    [13.12.2016] Гулять так гулять!
    Вы походу такого же мышления?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  4. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    что такое "атака тьмой"? можно пример?
     
  5. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Может на это сначала ответишь прежде чем вопросы задавать?
    ----
    Ну, а по твоему вопросу:
    Шип Стихии
    Стихийное Разрушение
    Последний Стихийный Шторм
    Взрыв Стихий

    Эти скилы при тогле на тьму, бьют стихией тьмы (вот же неожиданность какая Оо).
    А если в пушке тьмы 0, то и скилы бьют с бонусом 0%, т.к. ветер на них не распространяется.

    Ну вроде элементарные же вещи со времён первой установки ГОДа?
    И более элементарные вещи со времён первого ввода атрибута в пушки и атрибутной атаки скилов магов (не помню в каких древних хрониках ввели).
     
  6. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    я понял вопрос, точно отвечу дома когда посмотрю меняется ли атт атаки при переключении тогла или нет.

    но несмотря на результат еще раз спрошу: если у тебя в любом случае атрибут атаки 370, какая тебе разница каким атрибутом ты бьешь?))) у противника ты сроду никогда не узнаешь сколько какого атрибута в защите стоит, да и не нужно это... а у мобов резист тоже не решает... к чему вопросы-то?))))
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    скиллы у мага привязаны к атрибуту, если аура и твой атрибут атаки не совпадают, то считай что у тебя 0 атрибута атаки
    без разницы что показывает в статах
     
    mrdug и Mr.Melody нравится это.
  8. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    ничесе) если в статах физ.защиту показывает 15 тыс., на это тоже можно не смотреть? это тоже просто так нарисовано?))
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    почему тоже? тут несколько раз указали что скиллы магов работают обособленно от общей системы атрибута и разговор только про привязку скиллов к ауре. к чему эти унылые шуточки про физзащиту не понятно
    п.с. можно мне не отвечать, кому надо и не знал тот понял. остальные пусть гоняют с огнем в пушке и аурой тьмы
     
    Gianty и Mr.Melody нравится это.
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    они и так гоняют... и будут гонять...
     
  11. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    забавно... значит статы показывают в принципе атаку атрибутом (например огнем 370), а применится она или нет зависит от включения тогла "огонь", я правильно понял?
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ага типа так... раньше работало так же...

    если на скиле указан параметр, зависящий от стихии -- он чуствителен к тоглу
     
  13. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Раз уж вы разобрались в механике магов совремён ввода камней стихий, может вернёмся к первоначальному вопросу?
    p.s. ну да. одно из решений макрос на мышке\клавы
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну... еще много пвп и пве палок сразным атт :)
     
  15. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Тут возникает вопрос, тот же финка бегает с землей, но стихия выбрана тьма, сомневаюсь, что он не понимает в чем дело, я думаю вы заблуждаетесь немного.
    Раньше вроде выбраная атт атаки магом давала прибавку к стихии и поэтому ставили атт в оружие по выбронной стихии + скилы точились на атр, сейчас все немного подругому
     
  16. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    В общем вы правы,
    при включении атрибута который в пушке - скилл бьет сильнее (у меня атт 500),
    при включении любого другого атрибута - бьет соответственно слабее (атт 0).

    Тестил на нпс, увеличение атаки на 33-34%, при разгоне до 600 на нпс уже было не заметно разницы между 500 и 600, но это не особо важно.

    Переключение тоглов забиндил на клаву. Фокус в том что на первых лвлах Стихийная гармония (+100 атт) висит 5 сек, а на 3 лвле - 10 сек. Нужно либо "тупой макрос" через каждые 3-4 сек (что на мой взгляд не профитно), либо потыкать вручную и на 3 лвле включить нажатие клавой через 7-8 сек.
    Соответственно, если главный атрибут огонь, а второй тьма, то идет быстрое переключение тьма-огонь, потом задержка 8 сек, потом опять быстро тьма-огонь. Так к минимуму сводится дамаг с атрибутом 0.
     
    Mr.Melody нравится это.
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Мб он уже бегает с тьмой? С землёй он точно бегал до апдейта. После него, вроде бы, он атт пухи на фрапсах не светил или я пропустил?
    UPD: кстати, на дуале у него СХ и там он тоже бегает с тьмой. Надо, короче, у него спросить будет при случае.
    Это, на самом деле, самая большая глупость, которую придумали корейцы в этом апдейте :) Вроде всё хорошо, и кач стал быстрее, и дамаг вырос, но переключать стихии раз в 8 секунд? оО
    UPD: раз уж мы заговорили о Финке, он, вроде бы, этой темой не загоняется. С другой стороны, с его бустом, я бы тоже этой темой не загонялся :D
     
  18. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    чекнул вчера, земля как была, так и осталась, мне тяжело судить об уроне имея всего 2 стихии
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    [​IMG]
     
    syd_linoge нравится это.
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я единственное, что тестил - это урон от скиллов с привязкой к стихии (буйство например), тестил на сорке. С тогглом огня буйство выдавало больший дамаг как критами, так и обычной атакой, чем с ветром.
    Некров вообще не тестил, но подозреваю, что им бегать только с тьмой, иначе никакого смысла в том, чтобы быть некром нет.
    21 мар 2017
    Во, тьма, значит, я не заметил этот момент на фрапсе, спасибо. У Финки, кстати, вроде было две 16 палки, он мог шифтануть и не ту ;)