1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросище.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Raien, May 18, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Raien

Raien User

Всем ола, народ.
    Хочу я мало-мало инфой разжиться.
    Дело то вот в чем:
    Играл я вот тут вот - и что могу сказать по теме данной - Вобщем сама игрушка мне по душе, я люблю слешеровскую систему комбо,эффектные склейки и прочую муть в том же духе. Играть там сносно было, но, азиатская фришка - есть азиатская фришка. Не выдержал я и сбежал, когда наткнулся на этот вот сервер в момент когда это было еще на стадии "Все будит в лучшем виде, но будит позже".
    Дождался вобщем - лезу на форум и читаю там такое!!! Мол "все хреново и счастья не видать".
    А теперь внимание, вопрос.
    Есть тут кто с того сайтика замусоленного?
    1 - Есть (или ожидаются) преимущества в сравнении с убогой фришкой, или они не значительны?

2 - Что с донатом? Нелюблю когда он разбивает игроков на "те у кого есть" и "те у кого нет", ибо жаба душит выкладывать горбом заработанные, чтобы победить в "писькомере".

3 - Короче говоря - Качаться ли мне с нуля тут? или ждать особо нечего?
    Заранее благодарю.

2. Star Guardian

Star Guardian User

1. Есть. Как минимум это официальный сервер, то есть тут будут все патчи и дополнения в отличие от фришки.
    2. Без доната жить можно. Ничего сверхкритичного (на мой взгляд) в магазин не завезли. Хотя донатеры смогут добиться некоторых вещей заметно быстрее.
    3. Тебе решать.

Raien likes this.
  3. Raspira

Raspira User

если завезут баланс арену, то все писькомерие останется за бортом, так что сам решай донатить или нет

Raien likes this.
  4. Raien

Raien User

Объективненько. Спс.
    May 18, 2016
    Мачете не донатит))

5. Люциф

Люциф Moderator

Ответы автору даны

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.