1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камень Алмаз 14 сила атаки

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем YoshQinQot, 18 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YoshQinQot

    YoshQinQot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    27
    Вопрос в том, почему моим друзьям и некоторым людям на стриме упали камни на силу атаки +14 при прохождении круга ежедневной рулетки, а мне - нет. Достаточно редкий камень чтоб его запихивать в рулетку на рандом, типо кому-то упадет, а кому-то нет.....
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Что поделать, вкр)

    Алмаз можно получить, если ваша "фишка" попадёт на кнопку старт после полного прохождения круга.
     
    Sliptip нравится это.
  3. YoshQinQot

    YoshQinQot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    27
    Прикольно выходит, то есть вкр решает кто будет бегать с таким камнем или нет.... может оно у меня никогда на старт не попадет, зашибенный как вы называете "скрытый бонус", может потом введете сразу чтоб некоторым по 10 камней перековки равнины сыпалось?
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, я вводить ничего не могу, а так... ну что поделаешь) Мне вот тоже камень не падает :011:Вкр

    Закрыто)
     
Статус темы:
Закрыта.