1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов и транфер персонажей

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ZagaMaga, 18 май 2016.

  1. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Исходя из твоих слов,только время нахождения на Кадмусе позволяет познать стадии абсурда?o_O Может 3 года это и не такой большой срок (а может уже и врача нужно посетить на предмет определения стадии :Laugh:), но я насмотрелась разного, что знаешь ли, позволяет мне различать где мягкое, а где мелкое;) И почему ты всегда выбираешь позицию нападения? сказываются годы, проведенные тобой в РОА? :) О какой правде ты вообще говоришь, я не понимаю..Правда у каждого своя и пытаться подвести ее к общему знаменателю - самое неблагодарное занятие;) Я лишь констатировала факт и с твоей стороны не признавать очевидное, переводя разговор в другую плоскость,недостойно. А по Кадмусу буду все равно скучать:Inlove: Спасибо всем кадмусятам за игру
     
    Al1ow нравится это.
  2. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Пользуясь случаем могу предложить услугу по переносу аденки.
    Перевожу твинков на Лансер (Элькардия)
    2 с Эстуса и 1 с Айрина
    лвлы небольшие, т.ч. по 1,8ккк
    в пм тут или на Элькардии MrMelody в почту\пм
    комиссия 10%
     
  3. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    эльсиум отменили?
     
  4. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    а говорят еще и серты есть
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Просто у некоторых барыганство головного мозга)
     
  6. EQuuS

    EQuuS User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    На "болоте" останется один клан, будет фармить в одно лицо, затем через некоторое время, его все равно объединят с другими, которым будет п-_-ц), от этого не убежать.
     
  7. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Надо быть полным аутистом, чтобы думать что от стада путан-гармошек и зт на сервере что-то зависит(ло). Абсолютно все в RoA держится на одном паке инстинкта (можно даже ужать до 4-5 человек) - сборы, координация, стратегия, тактика, распределение дропа, протект, анализ ситуации и принятие решений. Ответь сам себе на вопрос - сколько эпиков вы бы зафармили, сколько замков удержали бы своими силами без пастуха?
    Брызгайте слюной и чувствуйте себя центром вселенной, от которой зависит вся судьба уже мертвого сервера.