1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов и транфер персонажей

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ZagaMaga, 18 май 2016.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На таути проще завести пару своих окон и не париться. Я бы вот тоже сводил свой клан на анаким\лилит, но онлайн страдает, очень страдает и нет интереса у людей, искры нет уже. Оппозиции на кадмусе тоже нет толковой, хотя о чем я вообще, никакой нет оппозиции. Был я на последней осаде, более скучного мероприятия не помню. Стоит пачка роа, которая раскидывает по 2-3 пачки ревиков и причем делают это походу в полу афк режиме, а некоторые вообще стоят и дуэлятся между собой.. на осаде.. у ворот. Замки все тоже висят на твинах роа, иногда хозяин меняется если замок купили. Всё, кадмус умер и никакое слияние не поможет. Спасет только если уйдет роа, если выпилят РМТ за счет которого живет их клан, других вариантов почти нет.

    Я сочувствую тому серверу который объединят с кадмусом, очень сочувствую. Когда первый раз было объединение с каином, то была еще надежда что изменится что-то к лучшему. Но увы, не изменилось ровным счетом ничего. Тоже самое повторится и с другим сервером который объединят с кадмусом, пол года лихорадочных мучений и все, рассосутся люди с другого сервера в серой болотной жиже кадмуса.

    ИМХО Нельзя объединять сервера, надо сначала делать трансфер чаров. Те кто хочет, сам добровольно уйдет на любой сервер и я уверен что многие сбегут с кадмуса и тогда РоА станет не сладко и будет стоить это для них очень дорого, вплоть до полного развала клана. А вот уже потом, когда там останется одно дохлое и голодное роа без всяких подсосов и подхалимов, кадмус надо вливать в любой сервер где их будут гнуть в три дуги.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Адена стоит так дешево, что приходится доить изо всех сил и при этом одновременно за все соски. При таких условиях невозможно создать никакую иллюзию. Тем более для многих игра стала работой а не развлечением.
    8 сен 2016
    Точка не возврата пройдена, теперь об этом можно только мечтать. Даже если прилагать усилия к оживлению, то ничего не выйдет.
     
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    дак в том то и прикол кадмуса, расфармился до капа и все. тут нет интересной игры, полнейшее болото которое устроили роашники, тут не будет оппозиции, смысла ее нет. контента ради которого стоит воевать ровным счетом 0. все что фармится можно нафармить в ИМ.
    дада кроме пушки драконов. ну сделают роашники там скоро лук линдвиора 3лвла. да и пофиг. всем пофиг. не только мне:)
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Болото устраивают люди, которые не способны организоваться/стать лидером и составить конкуренцию. И да, если появится клан способный противостоять вашему РОА, то через определенное время ситуация вернется к тому самому болоту, только уже с бывшей оппозицией у руля.
     
  5. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ради чего? пвп контента в игре который нельзя получить из ИМа 0.
    пухи драконов не в счет. единственное что еще не ввели в им, но на них фармить несколько лет.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ради того же, ради чего это делает РОА
     
  7. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Игра создана для интереса - каждый ищет в ней свое.. Игру загубили крабы которые бустятся лишь для того чтобы убивать таути/ээмбрио на 5 секунд быстрее соло. Игра всегда была пвп игрой - игрой для взаимодействия с другими игроками, а бесхребетные прокладки между стулом и компьютером превратили ее в гриндилку мобов. И теперь ноют, что сервер слили в болто. Причем слили сами, с вот таким мнением, что воевать надо только за фарм, а не ради фана. Если Вам нравится убивать мобов - сделайте собственный сервер игры и снимайте там видео, как Вы убиваете мобов и никто Вам мешать не будет. А те кто играют ради фана, будут и дальше играть и нагибать таких как Вы, и буду искать фан даже на сервере-болоте.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Что это за бред) каким образом соло игрок никак не влияющий на окружающих губит игру?
    Это противоречит вашей первой и очень правильной фразе:
    А губит игру простое отсутствие лидерских качеств/лень КЛов оппозиции неспособных составить достойную конкуренцию ТОП сайду. Поэтому и читаешь тут такие посты по типу, а зачем доминировать, если кругом один донат.
    :Thumbsup: Унижать соперника, по-моему ради этого и играют, за редким исключением.
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    1. Дело в том что этих "соло" игроков развелось столько, что они собираются в ПВЕ кланы. Вспомните начало игры, было вообще понятие "ПВЕ клан"?
    2. Не противоречит - игра изначально создавалась для игры с игроками - что Вы правильно выразили в пункте (4).
    3. Просто лидера мало, нужны те кто хотят именно играть в то, для чего л2 изначально предназначена - Ваш пункт (4), а не те кто хочет просто покрабить мобов.
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Так а чем это мешает другим? Ну копошаться они в своем болотце, фармят там байлоров/таути ну пусть и фармят. Ведь именно из таких кланов, на мой взгляд, выходят люди более/менее одетые и желающие поменять направленность на пвп, а вот отсутствие вменяемого руководителя вынуждает таких игроков идти в топ сайд, а не в оппозицию.
    Так л2 тоже кардинально изменилась, я думаю что если бы основной кач из инстов опять перенесли в поле и сделали бы ап лвлов более жестким, то все вернулось бы примерно в то же русло.
     
  11. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    Пришел пак "красных" луков/ножей и все вокруг сделали пр/бсое? =))
     
  12. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Изначально чтобы покачать/пофармить нужно было быть готовым к пвп, а сейчас вот из таких кланов выходят одетые персонажи, которые в +8-10 пве/пвп сетах с +12 и выше заточенными пухами пачкой падают от пака в +6 адидасе простом.
    Ну, вначале так и будет, а потом постепенно народ станет привыкать пвпшится за право кача/крабинга. Поймет для чего надо на осады ходить.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну раньше таких проблем не было, качался же народ на старте года в садах, феях, орбисе. Не думаю, что на лоу/мидл игроков будут приходить топы с красными пухами, а если среди этих же лоу/мидл будут люди с красными пушками, то и среди качающихся должны быть такие же.
    8 сен 2016
    Я верю, что рано или поздно такие люди учатся нажимать на кнопки правильно) Ну, а для пацанов в 6-ом адидасе убить таких ребят это дополнительный стимул играть дальше, ведь нагнуть противника одетого лучше тебя, тоже по сути норм тема, нагнуть противника любой ценой и заставить его уйти в трейд что может быть приятнее.
     
  14. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Как показывает практика, 90% из них уходят обратно в пве кланы после 3-5 пвп. Да и в трейд таких не выгонишь - у них цель гнуть таути еще на секунду быстрее.

    Даже такой простой пример - видео по л2. Сейчас как правило это - "смотрите как мы быстро проходим инсту". Про пвп видео гораздо меньше.
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Бустятся убивать таути\эмбрио только потому что это единственный способ заработать на сервере где небольшая группа людей контролит всё. К примеру взять нового пришедшего игрока на сервер, он либо должен закинуть в игру миллион, либо крабить таути\эмбрио, что бы как-то одеться и прокачаться. Что бы уже потом, может быть поучаствовать в топовых баталиях ради фана. Игрок с голой простите жопой не сможет получить фан от игры, когда его будут постоянно сливать перебущенные игроки в +16 пвп сетах, которые успели снять сливки первыми и которые контролят практически все аспекты игры, в следствии чего одеться опять же становится труднее.

    Сервер в болото свели не эти крабы, крабящие таути. А крабы другие, которые законтролили все что можно и не дают другим, а другие не могут это отобрать потому что уровень эквипа гораздо ниже. И где брать по твоему этот эквип? Тоже самое касается и кланов, не будет оппозиции потому что во многих кланах нет таких перебущенных игроков, хорошо если насобирается 2-3 пачки со всего сервера и то, они не дотянут до необходимого уровня. И так же сейчас невозможно создать достойную оппозицию ибо нет мотивации. Вот раньше была мотивация, эпики и бла бла бла. А сейчас?
    8 сен 2016
    Что бы гнуть таути, тебе не нужен ПВП лук +15 и пвп сет +16 с фул блес эпиком и еще зарядом на миллион. А что бы гнуть в пвп, тебе все это надо, вот поэтому и крабят а не пвпшатся. Что вообще говорить о сервере, где даже пве камни в пуху продаются только одним человеком. Что говорить о сервере где у топ клана стоит табу на продажу топовых вещей обычным игрокам. Скажите спасибо всяким коробочкам и таро, хоть какой-то влив ништяков есть. Если бы не было таро и коробок, вы все кто не в роа, сидели бы сейчас в +6 айдиосах и без единого блес эпика (максимум бак) и без единой пвп палки и фармили бы тех же таути в 3 пака.
    8 сен 2016
    1. Невозможно создать пвп клан который сможет что-то противопоставить топ клану или хотя бы предтоп клану, без одетых наравне мемберов. Где взять таких мемберов в данных реалиях игры, или как их одеть. Может быть ты знаешь какой-то секрет? Так поделись и я прямо сейчас пойду их одевать и создам оппозицию, и руки им выпрямлю в процессе.
    2. Есть такие игроки которые хотят не крабить мобов, их много. Я как КЛ вижу эти лица, вижу что они говорят, вижу их желание и искру именно пвпшиться а не крабить. Но у этих игроков нет ничего, абсолютно ничего нет, кап их возможностей это +6 айдиос и +4 палка. Куда им идти с таким эквипом, да я стараюсь их как-то развлекать и привносить пвп составляющую, вары, крепы и т.д. Но все, это потолок для их возможностей, на той же осаде они упадут от пару массух топ луков. После чего скорей всего просто забьют осознав что уровень эквипа не достижим.

    п.с. Всё, сервер приплыл в дыру и которой уже не сможет выбраться и обсуждать тут по сути нечего, ибо похоже переливание из пустого в порожнее.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ой да мужчины всегда всё портят и рушат :3120:
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Бу-бу-бу... :3354:
     
  18. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Я тебе скажу так в РоА Линдвиора можно себе сделать эдак за мес 8,на вскидку,при хорошем стечении обстоятельств и раньше,в таро ссудя по евро оффу,серьга падает с каждой 5к игры,ну я уж лучше покраблю в топ сайде, чем буду мифически попадать в рандом 5к...
    Интерес можно найти в чем угодно,вопрос в желании...
    Тот же ПвЕ камень собирается за мес 3...В име его нет,да ты ссаными 30 заходами накрабишь и за меньшее время,но ты потеряешь спортивный интерес,переклик фарм,ну и пвп в зоне...
    Все больше жевать мертвую тему не вижу смысла,на гадмусе оппозиции нет,и что получится у Толяна еще не известно,если конечно над ним не сжалятся и не возьмут обратно...
     
  19. Al1ow

    Al1ow User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    А что РОА у 1 Avarise сет на 16 :D Будет ивент Мы идем бить рб -> аварисе Вот и дожили ) Это все гиппотетически
     
  20. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А Вы считает, что Вам должны все принести и Вы ради этого ничего не должны делать? Правильно делают, что не продают.

    А теперь по факту - ровно 2 года назад. После объединения Vasperа и Ramsheartа забил на игру кл моего клана. Не видя себя в других кланах я проболтался до сентября в умирающем клане. К тому моменту опозиция в лице Angels и BurnOut были по сути закрыты на своих замках - Руна и Шутгарт. WildHeartz и их приспешники владели всеми остальными замками. Все мидлы ходили под ними же - либо прямые подсосы ВХЗ либо алишки их приспешников. В сентябре мне предложили возглавить давно мервый клан 13. Начинали его поднимать в троем - я ВЛ в +6 лайт адидасе с +7 пикой 99, танк в +6 99-м тяже, маг в кайдере. Пока развивал клан приходилось и крепу в одну хавку дефать от пака во главе с хиро и на спотах падать. К ноябрю у меня в клане было 4 пака, плюс 2 клана в альянсе могли выставить еще паков 5, с учетом соло игроков в сумме на осады собиралось паков 10-11. В середине ноября таким составом мы взяли Дион, при условиях противостояния более забущенных паков-противников (кл клана который держал Дион на тот момент был в +8 пвп сете с нормальным бустом). На следующих осадах мы полтора часа удерживали Дион, хотя ВХЗ пришлось поставить против нас 3 пака с хиро, не считая их подсосов. Еще через две недели мы при поддержке БО взяли хейн. Вот что могут игроки в +6 простых 99-х сетах против игроков в пвп сетах и с пвп пухами.