1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов и транфер персонажей

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ZagaMaga, 18 май 2016.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Никто мне ничего не должен, но факт того что рядовой игрок в данных реалиях не может одеться для противостояния топ пакам и топ кланам, остается фактом. Это к слову я говорю исключительно о сервере Кадмус. У меня есть твинки на всех серверах и наблюдая за вами и за экономикой а так же другими составляющими, если честно, то вы там как сыр в масле катаетесь. Сервера не пуганых игроков которые могут использовать все доступные блага не зависимо от статуса. Хочешь РБ, иди бей РБ, в любое время суток стоят многие не тронуты. Кстати о РБ, твинки роа даже на ваших серверах периодически контролят РБ, только вы об этом походу даже не знаете и твинки РоА состоят в ваших топ кланах, но вы об это тоже не знаете. Хочешь замок, иди пожалуйста захватывай замок ибо они не контролятся топовыми паками одного топового клана. Про крепу вообще смешно, я тоже отбивал свои крепы от хиро, но это скорей хитрость и тактика, нежели преимущество в рукастости или эквипе. У вас в отличии от кадмуса не болото, а супчик, сборная солянка где есть несколько кланов примерно равных друг другу. И ты еще не понимаешь какая огромная разница между этими двумя обозначениями. Но хотя бы надо понимать то что игроки уходят с кадмуса на Ваши сервера не от хорошей жизни и не от обилия возможностей. Ни разу не слышал что бы люди с других серверов уходили на Кадмус.

    Ты поймешь о чем я говорю только если Вас объединят с кадмусом (но скорей всего объединят с элькардией, только тсс). К тому времени кстати может быть еще и лук дракона появится... лвл так 3-й, а может и два с которыми будут раскладывать весь ваш клан в 1-2 лукаря. В ожидании мержа кое кто начал очень усиленно бустится, это к слову Вам на заметку. И будет ой как хорошо если кланы с объединенного сервера продержатся хотя бы столько же сколько продержался теддибирс, хоть какое-то разнообразие. И вообще, я лично подарю 100ккк клу клана, который согнет в дугу роа.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    RothmansDEMI нравится это.
  2. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    хорошо что аварис не читает фогей xD
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  3. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Скорее всего кадмус соединят как раз с ББ, и судя по МСО, я бы поставил все-таки на Реберфов.
     
  4. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    по некоторой инфе в кл чатике, один товарищ с кадмуса пускает сопельки и не хочет бб) собственно это было на мерже с каином
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не факт, ибо часть людей как-то очень внезапно начали перегонять адену в серты и скупать топовый шмот на элькардии, который к слову стоит дешевле чем на кадмусе, может просто совпадение, я хз.
    9 сен 2016
    А что аварис?) Рассадник крисапойлов на серверах.) Ему некогда читать фогейм, надо же успеть закрабить всех рб на кадмусе и на элькардии и скупить еще ресов на эпик лук, а завтра смотришь там уже +20 пвп сет будет, так же внезапно как и +16 появился.
    9 сен 2016
    Кто же это интересно такой)
    9 сен 2016
    Многие тоже ставили на теддибирс, потому что они были топчик и выиграли "муллион рублёф" или сколько там? Но однако всё сложилось совсем по другому. Да и пвнз с бб надо бы людей еще, а то маловато будет. Да и к слову, когда уже реально замоячит на горизонте мерж, то РоА на кадмусе начнет буститься причем быстро. Так же как это было перед мержем с каином. Если на мсо они не показывают первокласный пилотаж, то это скорей по причине того что эквипа который есть, пока что достаточно для нагиба своих холопов на кадмусе.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    DARKVERIN нравится это.
  6. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Так на Кадмусе и пвп то как такового нет:( Попробуй вот найди в обычные будни вечером хоть один пак РОА, фиг ссыщещь... только бегающих в штаб единиц удается встретить :rolleyes:Они собираются только на осады и монополистический фарм РБ, драконов и Хелиоса..все. Встретить в поле полноценную пачку РОА, с которой возможно это пвп, где-то из разряда фантастики:)
     
  7. Нарутенок

    Нарутенок User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    у фениксов кла и его топ сокланов неоднократно убивали персы одетые в кучу раз хуже на парнасе, когда топов из фениксов сливают рандомные бомжы, их уже можно не брать в учет опозиции, Зт никогда не могли тащить норм пвп из за руководства и состава клана ,там чел 5-6 норм было ток, остальные не тянули елементарные ворота глудио даж ,не то чито анакимов, тем более когда часть потом сама слиняла в роа смысла не было чото мутить
    10 сен 2016
    Еслиб замок аден дефил только клан роа, у них бы давно не было замка) роа сами то по себе ничего не могут без подсосов, подсосов у роа по численности больше самих роа в кучу раз
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты не поверишь, Аден стоят дефят 1-2 пачки РОА и при их прорыве туда подтягиваются основные силы.
    Ага 1-2 пака фуфлонов и 2-3 пака эдемов. Прям в разы больше. И то фуфлоны стоят на своем замке и получают люлей ото всех.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Шта? Кенкай, хватит нести чушь. Аден дефят 2-3 пачки роа, и еще по пачке стоит на некоторых других замках, о чем ты вообще? И ты не забывай что в роа 180 живых игроков, а на деф приходит только 20. Что будет если придут все 180 я даже не хочу и думать.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
  10. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Когда примерно кадмус объединят? можно ожидать в этом году?
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Можно ожидать и в этом году и в следующем. От твоего ожидания ничего не поменяется.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты забыл добавить "Следите за новостями" )
     
  13. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Какое важное замечание, мне интересен был ответ администрации, а не человека который пишет фигню. В начале года писали что в этом году должно быть объедение
     
  14. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Скажу так, ни каких там РОА и Инстинктов нам на Элькардии не нужно, у нас тут своя атмосфера, пускай их с ББ объединяют. Я уже уходил с Каина когда его с Кадмусом объединили, не хочу снова после объединения перекочевывать на другой серв.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Пруф.
     
  16. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как говорится, всем плевать, а уж администрации тем более
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И каким боком
    ЭТО относится к
    ЭТОМУ?
     
  19. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    перенос или обеднение в данном случае неважно, какая разница принудительно или по доброй воле? Болото перестанет быть болотом
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это 2 совершенно разных понятия.