1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс на олимпе против ножей

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Raideres, 5 май 2010.

  1. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    ты сам то какой лвл что хиро ав убил? либо хиро очень тупой либо ты ну мееего профи за эту курицу, хотя невериться...

    (сори за дабл постинг)
     
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ты еще и ножа убить не можешь?имхо легкие противники из-за неплохого шанса дизарма и стана, будучи 81 лвл убивал хиро ав, чтобы упасть с бэка надо постараться еще
     
  3. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    мда... знач у вас ав хиро вообще нубы, никогда неслышал что бы берс задирал ножа а тем более ав
     
  4. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    чет пока ничего интересного не услышал
     
  5. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    если ты падаешь с 1 тычка, то эквип у тебя никакой - иди точи шмот, вставляй камни атр. я хз, но 8к на оли ударить может только ав. если бой уже идет, то тыкаем на панельку с ником дагера и он у вас в таргете, хотя сам предпочитаю выбирать таргет руками либо же некстаргет.
     
  6. ZolyIlIKa

    ZolyIlIKa User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну с одной подачи точно не упадешь, ток если нож 300 а ты в мадже = ))
    но 83 ножа убить это надо сильно постараться,если сам не 83, там уже попроще, но все равно. особенно пв раздражают что ппц ; )
     
  7. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    сет 60+3 60+4 60+3 60+3 60+3 тату +5вын-5сил
     
  8. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    убиваются все ножи без проблем каких либо,умирал или лагал,или от пв 84 с 1 бека умирал)
    против топ дагеров юзаем сначало талик уд,в растерянности они уходят в хайд)если не уходят стоим лицом кидаем дизарм,когда прошел точно уходит.бегаем пока не спадет дизарм,врубаем уд,под конец уд он вылазиет,юзаем рефлект ну и как бы все.
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    так точно,нынешний иначе как бы он валор юзал? ) хз....мож у нас хиро ав неочень на серве...кстати в нике у него так и написано....nub )
     
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    лана,не парься ) открою секрет ) когда ав прыгает беком юзаешь уд как он каст только начал,доля секунды,на подлете он попадает сразу в уд,дальше варианты развития такие,либо он юзает хайд и пытается съепатся,либо юзает уе,в первом случае после уд следует кинуть массдизарм,который тоже выбъет ножа из хайда и крылья,все,нож убит,вариант второй,он заюзал уе,а на тебе висит уд,рубишь абилами сочетая дизарм с ватой,энума почти 100% попадает через уе,краш,кокрушение,энума,дизарм.......откат дизарма одиночного 7 секунд,на время он висит у меня 15 секунд,т.е. как только он достает пуху,если доживет,сразу же получает новый дизарм,ну и хитрите,используйте местность,входы-выходы,все получится )
     
  11. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а...забыл добавить,все это если нож не тупой конечно и сразу в око за око не ткнулся беком,иначе даже делать ничего не приходится,главное уд с оком не юзать что бы по полной,можно даже сет успеть снять что бы нож заценил глум )
     
  12. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    прав,некст таргета хватает выше крыши,ибо никого кроме этого ножа на арене больше нет хd
     
  13. Красс

    Красс User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    =)

    уже нет...)
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сорву покровы. зуб за зуб контратакует по формуле и бьет по п дефу энеми;) от того что ты снимешь сет ничего не изменится. на дмг с контратаки влияет твоя п атака ибо плюсуется с силой скилла, в общем как и любой другой атакующий скилл
     
  15. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    впринципе ты прав,но.....опять же зависит от того класса который по тебе бъет ) у даггера множитель один,у сб например совсем другой(х2,х3,х4),у дестра 3-й,но так как пост про ножей и оли,то тут именно ты прав,в остальных случаях формулы разные ; )
     
  16. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    с какой фришки?
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вчера дважды побеждал пешечного ножа.
    кароч...юзаем прегаду душ)) он думает что уд(все покупаются почему-то) и уходит в хайд. дальше надо успеть заюзать уд когда он появляется за спиной. и массдизарм. после этого собственно ловим в тагерт много раз и снимаем пушку много раз, а так же пинаем его массовыми ударами.
    ментальный щит мне именно против этого дагера помогал как мертвому припарки. то есть я все время терял его из виду, а он все время болтался у меня за спиной. оба раза оставалось у меня чуть больше 300 единиц жизни.
    понятно, что буд он левелом и эквипом чуток повыше, мне бы несдобровать, у него видимо не было защиты от моего атрибута.
    но тем не менее.
     
  18. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    а что такое пешечный нож.
     
  19. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    это нож из клана ноулайферов с онлайном 20 часов в день d%
     
  20. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну заметил такую фигню
    что если я подхожу к ножу впритык то намного легче в пвп с ним.
    то есть сначала дизарм не прошел так масс дизарм
    и все нож в большенстве случаев юзает хайд а мы уд потом.
    если с растояния то он делает прыжок в тени и бьет бэком и тут есть вероятность нашей смерти.
    пробывал такую тактику с ав 84( венера150 )
    маленько помучался но убил рашь не использовал почти только в конце когда он убегал