1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс для фрак/ов/масс пвп

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем D34DL1357, 19 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну я играю через ноаим (прожимая быстро правую и левую кнопку мыши) - больше меня никто нигде не дамажил, я передамагиваю тех кто на 3 лвл выше, все боссы всегда на мне. Лучше ли фм в пве, не знаю, но дамажнее 100%. Арена сейчас абсолютно не показатель, там нет уравниловки стат, тем более ты даже не 45й чтоб узнать кто тебе удобнее и против кого. На арене за фма очень сложно потому что ты не можешь просто "пулять" уроном, куча контроля в игре построена на блоках/контрударах, надо всегда хитрить и разводить противника. ФМом на арене играть сможет тот кто знает все скилы/билды всех классов и понимает что кто против него будет делать. Если хочешь арену - не бери фм.
     
  2. Вадим1981

    Вадим1981 User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    фм привлекает еще тем что занимают 2-4 места на арене, на первом сейчас секира) но по факту сложней мне справится с сумом. Я пока 40 лвл и арена для меня показатель, потому что это основное что мне нравится в этой игре и потому какая она есть сейчас я ориентируюсь, а не какая она может быть будет в будущем, так как что играю я сейчас, а не в будущем)
     
  3. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    любой опытный игрок скажет тебе, что самый сложный на арене форс, потом син и кфм. Это как авп в кс, да нагибает, но ты попробуй зайти в глобал илит и понагибать там с авп, вот тут за форса тебе светит тоже самое. С м4а1 (лсм, дестр, кот) все намного проще. Хочешь форса - возьми, но не бери его ради арены.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    считаю, что лсм и дестр антикласс форсу
     
Статус темы:
Закрыта.