1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОПРОС] Объединение серверов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кавиль, 19 май 2016.

?

Вы хотите, чтобы все серверы объединили в один?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Из-за этого. У меня пол скайпа контактов с моего серва, которые ушли по этой причине.
    Но раз у нас НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, то можно тоже сматывать удочки.
    7 июн 2016
    Вы покажите лучше где вы собераетесь переходить от обеспокоенность к действиям?
    Очевидно что ивентики, и всё схожее, людей в игру не возвращают, они лишь подгружают аккаунты твинков или создают новые.
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    объективно ф2п поднимет онлайн. но и подписку нужно оставить, просто включить в нее какие то бонусы (повышенный шанс заточки, х2 ап и т.п.). не представляю, как можно было додуматься до фримиума, который вводит дикие ограничения ("простым смертным"), вместо того чтобы поощрять (подписчиков) при полноценом ф2п. связывание по рукам и ногам до добра не доводит никогда.
     
    Флайн, Йухухушка и Tashamony нравится это.
  3. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Слияние серваков не принесет ничего нового и не будет никакого разнообразия, АЛЛО!!! Куча народу свалит из тех, кто был на высоком ранге, либо продолжат сидеть в бастионах. Новичков и тех кто только начал качаться, из за увеличения общей массы игроков на одном серваке, просто сгнобят. Осады бестолковые, на которые люди не ходят из за лагов и по той простой причине. Последняя БП показала только одно, если награда хорошие, то люди будут ходить на осады. Про какой фан вы говорите? Если буквально месяц назад, гангая в 4-5 человек в течении часа против тебя собирается толпа из 2-3 паков. Все те кто хотели перейти, перешли, трансфером, начав с нуля или еще какими либо методами. Но какой смысл из всех серваков делать одну общую помойку. Помимо всего прочего начнется дележка лидерства в расе, кто будет водить осады и тд. Каждый сервак будет пытаться выставить лидером своего РЛа, а в результате все переругаются и толку 0.
     
    mad_now и SenseIess нравится это.
  4. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Объединение это минимально на что они способны, увы:(
    И бо других способ решений проблемы они не видят, не хотят видеть, не хотят находить или принимать найденные, либо предложенные.
    Вот им в лицо предложение кидают: https://4gameforum.com/threads/585859/
    Если с онлайном что то решали, то сейчас бы не было Альсиона и Церерры. Сейчас так и осталось бы Делика, Кассиэль, Лантис и Териос. И все бы жили дружно:D
    7 июн 2016
    Насчет рангового эквипа, мусолить эту тему уже ну реально нет смысла. А так про РЛов, они у многих серверов рас ни раз сменились, за годы игры то, тут тоже нет смысла обсуждать.
     
  5. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ты с альсиона? ну как, хорошо живется после слияния то? так хорошо что еще одно просишь? хД
    какой толк сливать серваки с таким расовым дисбалансом?
     
    SenseIess и mad_now нравится это.
  6. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Ты лично следил за 4 сотнями игроков, кто из них свалил а кто нет? если бы никто не свалил, тогда бы счас не ныли про онлайн. Соглашусь только в одном, даже если серваки объединят, то игру будут спасать турниры + ивенты без ссылки в шоп. А в целом максимум что прибавится +- 20 ганкующих в носфе\истаре. Для таких огромных локаций, это мелочи. Если искать корм у креп, то через 10-15 минут переедет каток крабов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
    mad_now нравится это.
  7. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    я с АА и скажу честно - дисбаланс - достал, просто вот уже сил нет, как он достал.
    я люблю фан, правда и замесы, и да я слышала истории олдфагов с 2.7. что раньше ненависть между расами культивировалась и прославлялась.
    но! етицкое коромысло! стоишь - воин 1ый - крабишь мобиков по ивенту а по тебе пролетает зергОферов 4/5. и даже не под Носом а в никому не нужной Амунте!!!
    сорян за вайн крик души
     
  8. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    При слияние было весело, новые люди, новые интересы. Эх было время, было:(
    Да я не прошу с Церрерой слить. Захлебывайтесь в няхах и дальше. Я за слияние с гардой. Мне они больше по душе что ль)
    Да и слияние вызвано не умением решить проблему с онлайном, не было б этой проблемы. Никто про слияние не задумывался.
    Во времена 5ти серверов (5ти Царствие:D), никто и не предполагал слияние. Уже тогда надо было решать проблему онлайна.
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Да, я тоже люблю в эвенты.
    Можно подумать Эвент типа "порыгай и получи халяву" и какой-нибудь ПвП эвент прямо как козыри друг друга бьют или и в правду все проблемы только лишь от т.н. "низкого онлайна" и вектор "высокий онлайн" сразу закрывает все проблемы и зависит от каких-то эвентов. Откуда такой вывод вообще?

    Внимание вопрос!
    Сколько народу играет в игру 6+ (или сколько там уже 7?) летней выдержки, при условии, что только клонов у неё наделано штук десять, причем половина от самого же разработчика?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  10. Гранж

    Гранж User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    349
    я за слияние и за око тиамаранты, всем мир)
    зы: на альсиончике ганкать некого. В игре просто нечего делать пвп игрокам
     
  11. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Согласен, мера действительно радикальная, и всё такое, да.
    С этим важно не спешить, всё обдумать, подсчитать, пусть даже уйдёт месяц-другой...
    ...а на днях ушла на фришку(фришку, Карл!) моя последняя знакомая конста, пл которой в своё время был тестером.

    Объединение даст возможность оставшимся т.н. ПвПшникам найти друг друга на просторах атреи, т.к. сейчас это можно сделать с колоссально низким шансом лишь в БГшках(это около 35 мин в день).
    Тем кто имеет полноценный эквип, тем кто рачит этот эквип и готов рачить его дальше ради ПвП - банальное нечего делать, и прибавка БГшек в 5.1 это глобально не подправит.
    Имхо, объединение - это последний шанс пофаниться на осадах, пофаниться на ганке, ощутить адекватную экономику.
    Если же объединения не произойдёт, у той категории людей, что я описал просто отпадёт мотивация рачить, качаться, потому незачем. Отпадёт желание играть.
     
  12. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ты в курсе, что даже упоминание об объединении вызывает анальное жжение у первой сотни рецтинга "тру ацов"? а для чего они ранг рачили? Правильно, ради хорошего пвп шмота, чтобы тащить на шмоте в пвп. Но они против объединения, а значит по твоему рассуждению против пвп. А значит твои доводы не очень.
     
  13. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
    Я надеюсь ты в курсе сегодняшнего "нового контента"? Я про безранговый ген АП... понятно же куда клонят? Так что первая сотня "тру ацов" ничего не решает.

    И не раз уже было сказано, что нормальный онлайн шибко лучше, чем сотня "тру ацов" нагибающих мобов на полянке.

    Тем временем из опроса видно, что тенденция "ЗА объединение" сохраняется до сих пор.
     
  14. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ты вот много пишешь про нехватку ганка, фана и прочего. а как ты предложишь решить проблему расового баланса? кому-то неинтересно искать фан по полчаса, кому-то за каждым кустом видеть толпу кур. одни могут свалить если не сливать сервы, вторые - если слить.
     
    Анастасик и mad_now нравится это.
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    среди первой сотни "тру ацов" много донаторов, к их мнению лучше прислушиваются, чем к "серой массе".
     
  16. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Я уверен, что ты взрослый, состоявшийся человек. Будь добр, не желание объединяться, аргументировать чем-то серьёзным, продумывая свои доводы на 1-2 шага вперёд. Потому что некоторые из них слишком зашкварные.
    На гарде асмы доминируют, на церере и альсионе няхи.
    + при годном он-лайне очевидно, что расовое неравенство менее заметно. Пример дико примитивный, но всё же - победить 20:30 больше шансов, нежели 2:3, хотя это всё субъективно.
    P.S. Уверяю тебя, лучше видеть толпу кур за каждым кустом, чем не найти ни одной за час.
    P.P.S. Потеря лол-игроков, для которых объединение повод уйти значительно меньше тех, кто может уйти, при том что есть сейчас. Если обратить внимание на опрос, среди тех кто голосовал ЗА, ранговых не мало.

    Аён уходит активно в безранг - это очевидно, если чел хоть немного дальновиден.
    Те, кто на рачил ранг, его уже не рачат, а значит не вливают баблище, т.к. что бы поддерживать ранг при низком он-лайне достаточно откатывать БГшки(а ещё есть осады/1 баст).
     
  17. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    На них скоро молиться будут)
    А донатеры не только среди них, так что это не аргумент (донатела бы только 1-ая сотня рейтинга, вот это был бы весомый аргумент).
    А так 100 человек рейтинга, не является основой онлайна.
    15 июн 2016
    Про ранг экипировку говорить не надо, это вообще теперь ничем не является (в нынешних реалиях).
     
  18. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    мне пофик, пусть хоть в один сервер все сливают. меня интересует именно расовый баланс и я не вижу как его исправить путем слияния. по постам о гарде у меня сложилось впечатление о примерном равенстве в численности светлых и темных, чего никак нельзя сказать об альсионе и церере. у нас уже было слияние 2-х курятников и, несмотря на вроде бы оживившуюся движуху в пве и пвп, сейчас я бы не сказал что стало лучше именно из-за засилья светлых везде и всюду.
     
  19. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Когда слили кас и дел, где и там и там было больше нях, всё было круто, серьёзно.
     
  20. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    то-то я смотрю что так круто что еще одно слияние просишь.
    в общем каждый при своем.