1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОПРОС] Объединение серверов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кавиль, 19 май 2016.

?

Вы хотите, чтобы все серверы объединили в один?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    У нас он-лайну вайли достаточно серьёзные, да.
    Не забывай главный факт - нас объединили значительно раньше вас, очевидно что вас ждёт та же участь, только несколько позже.
    В смысле при своём?))) А на чём твоё "своё" основывается ты скажешь?
    Какой ты привёл аргумент против объединения? Дельный только.
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    баланс рас. мне этого аргумента достаточно, а твои для меня выглядят неубедительными.
    поэтому - каждый при своем.
     
    mad_now нравится это.
  3. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Но ведь ты руководствуешься ложными/не обоснованными аргументами, лол.
    На твоём сервере есть баланс? - нет. Объединение даёт хороший шанс на его поправку, пускай и не идеальную - это контраргумент, причём вполне обоснованный, друг.
    Мои же аргументы - это он-лайн, это живой ганг/осады/экономика, которая нуждается в он-лайне.
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    1 сервер с примерно равным балансом, 2 - курятники. что с чем слить, чтобы выравнять баланс?
    твои аргументы это
    онлайн (у кур будет еще больше) - мне и на лантисе было вполне комфортно, все субъективно.
    ганк - у нас можно ганкать нях прямо в крепе носфольда. очень увлекательно, рекомендую. после слияния с еще одним курятником можно будет афкать в панде. пока туда еще порта для нях не придумали.
    осады - при расовом "балансе" будет еще больший трешак после слияния
    экономика - вам что, сразу донаторов насыпет, незнающих у кого кинары скупить? вырастет все, и спрос и предложение. в остатке - будет то же самое, ну разве кто-то наживется на разнице цен до/после слияния.

    так что твои аргументы... ну не очень.
     
  5. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Гарда не с равным балансом. Общаясь с товарищами от туда, которые ходят на осады - нях они особо не видят.
    Да больше кур и больше "питушков"). Афкая в 50 человек, вместо 15, легче убить прилетающих прям в крепость кур, что очевидно.
    Тот же момент, что я описал выше. Делать фан 200 vs 300 - значит иметь больше шансов на успех, в сравнении с 60 vs 90, + к этому годная организация.
    К слову на аль асмы умеет в организацию на осаде, няхи нет.
    Экономика - это когда крафтят банки не 5 человек на сайд, а 20 например, соответственно и цены более адекватные и спрос выше. Всем норм.
     
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    1. по гарде вопрос открытый.
    2. афкая в 50 тел гораздо круче отбиваться от 50-60 нях? ну если увеличить пропорционально?) наверно, но это не отменяет зергов кур, а какая мне разница, передут нас 6-х 20 нях, или 2-х 6?) в любом случае - гг)
    3. у ЛА была какая-то организация, до слияния. потом грызня у кого военачальство длиннее и толще. сухой остаток - осады превратились в фарс. после любого слияния будет тоже самое. и снова у кур преимущества в плане относительной численности. был у тебя фан 200 на 300 - станет 400 на 600. что так гг что так)
    4. это вот если у тебя внезапно нарисуются на сервере еще 15 человек-крафтеров - цена упадет, а если на них найдутся свои десятки покупателей... ну ты понял, да? или со слиянием тебе только продавцов-крафтеров закидывать будет? переедет полный сайд со своими крафтерами и своими покупателями. в целом что было - то и останется.

    повторю мысль - сделают баланс 1 к 1 - хоть все 3 в 1 сливают пусть. но до этого - я против.
    так что - каждый при своем. для меня незначительны твои аргументы, для тебя - мои.
     
    mad_now нравится это.
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Иииии по этому все мы здесь, сегодня, собрались...
     
    mad_now нравится это.
  8. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    По данным онлайна сервера, нях играет чуть больше, но на осады они ходят меньше. Тебе такое даже лидеры нях на Гарде подтвердят.
    В общем, все 3 сервака имеют больше нях, чем асмов. Просто на Церере и Альсионе это больше выражено.
     
  9. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Откуда инфа друг? Гм какой так утверждает или есть замеры он-лайна несколько дней подрят в одно и тоже время, 66+, например?
     
  10. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    Да зачем нужны замеры когда только выйдешь из Главной крепы Носа - мобов попинать как тебя перекатывает няхозерг. С альсионом все ясно.
     
  11. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Ну на альсионе да, я-няха, я-не ганкаю, банально некого.
    Но разговор о гарде, и аргумент в формате "ХАХ, МДЭ, ВСЁ ЖЕ И ТАК ЯСНО БРАТАНЧИК, ВИДИШЬ ЖЕ МЕНЯ ПЕРЕЕХАЛИ" не работает.
     
  12. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Зерноед ты чё такой наивный))) Хочешь я тебе ссылку кину на интервью ГМа Инновы?
     
  13. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Да черт с ним с объединением, трансфер хотя бы дали бы, месяц еще поторчу, не будет изменений, придется бросать влитые рубли и действительно собирать своих и идти за удовольствием на фришку. Денег немного жалко, руоф всегда в глазах всех фришников был стабильностью, времена меняются.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  14. ПростоГость

    ПростоГость User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    46
    Не чего хорошего из этого не выйдет!
     
    mad_now нравится это.
  15. UstasKid

    UstasKid User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Всяко лучше, чем ничего.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Лучше враг хорошего. :Devilish:
     
  17. Alloww

    Alloww User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    214
    Что?? На гарде асмов больше чем нях, зайди сам посчитай прежде чем бред такой писать.
     
  18. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Зайдите в рейтинг и посмотрите сколько НУЛЕЙ в крабстве ОС у людей, эти люди не играют и их больше половины :(
    Народа нет - нет фана, онлайн еще ниже, не думаю что уже айон можно будет спасти, он медленно погибает.
    Сделали бы хотя бы дерики где можно драться против своей расы, элийцы против элийцев, асмы против асмов и повысили шанс пачки попадать против пачки, а то вечные рандомы в дерах просто вымораживают
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Да, хорошо, наконец-то рандомом стало хорошо ходить, не попадаются всякие вечные паки генералов перегиренных.
     
    mad_now нравится это.
  20. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    Это говорит об одном, что уже басто крабы, стали забивать на Айон