1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лидер группы меняет распределение добычи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лапароскопия, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А ты его ник слей на форуме вместе с сервом, другие могут подумать как его наказать за такие вещи) или проста подумать стоит ли с таким кадром в данжи ходить.
    31 май 2016
    Не чего не ответят в чате прописываются все изменения, если ты выключил эти уведомления твоя проблема, если ты проигнорировал уведомления тоже твоя проблема. ВотЪ так все проста. И почему я не удивляюсь что вся масса разводил и амаролное сословие тока в России, на евро этого меньше чем у нас.
    Так он так и делает.
     
  2. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Один раз был в пати с подобным пл, он поменял условия добычи прямо в бою с боссом, повезло мне милишнику и тупой котовод не успел полутать слезы, их забрал я. Однако подобное явление начинает набирать популярность, во многих играх запрещено менять условия распределения добычи во время боя, тут нужно подобное иначе неизвестно сколько неуситчивых игроков еще попадутся на подобную махинацию жадных сволочей.
     
  3. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    В этой игре такой порядок потому, что лут в данже не на столько актуален как награда за прохождение данжа.
    Если вы планируете что то конкретное фармить (ресурс), то договаривайтесь с группой заранее. И заход у вас будет не один и группа понимающая.
     
  4. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    А еще в данже вместо врагов у вас будут бегать розовые пони и метать в вас радугой
     
  5. roshen11

    roshen11 User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Так же 3 скамерка\Smoozie\Aloe\Герка\ 3 кота соскамили очередной дропчик.
     
  6. NekoUnder7

    NekoUnder7 User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Был вчера подкаст с Гарро. Усатый сказал, что разработчики плотно занимаются данной проблемой.
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Будем надеяться.
     
  8. wasterlord99

    wasterlord99 User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Фармить Руины Линов надо вдвоём, 1 заход - слёзы тебе, 2 заход - слёзы ему, гончарка пополам. Или апнуть максимальный: морф, крит на пирог. И сином/котом в соло ходить к примеру. По мне так это максимальный профит.
     
  9. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Сейчас бы вкачать сина/кота, чтоб линов проходить в соло...
     
  10. wasterlord99

    wasterlord99 User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Ну, к примеру иметь сина как 2-го перса, им наверно легче фармить такие данжи в соло. И играть 2-мя сразу... Ну или Ферму твинководства на аккаунте сделать)))
     
  11. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    1. Не все могут заставить друзей играть в бнс
    2. Не все согласятся бить в 2 рыла( мне лично это быстро наскучит)
    3. Я часто наблюдаю смерти в 6 то игроков, а ты вдвоем предлагаешь :D
    4. Сином в соло на боссов с увеличенным хп ? Да ну в топку...Такой ежедневный фарм будет напоминать каторгу и вызовет желание забросить игру.
     
  12. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Факт, что при должном радиусе кривизны клешен и уровне эквипа руины проходятся любым классом СОЛО. Да, долго. Да, потно. Но возможно. И никто лут не скрысит. Не нравится - велком в пати к рандомным крысам.
     
  13. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Приходя в данж через Ф8 любой игрок является рандомом. Исходя из этого крысой как ты выразился можно назвть и тебя, ведь ты тоже ходишь через Ф8.
     
  14. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Добро пожаловать в ММО :D
    В который раз уже так пишу. Ребзя, ММО это фарм и да, я ежедневно прохожу руины линов по 7-8 раз (есесно сам или с кем-то из клана).
    А иначе, фармить можно только на фраках, котиком или форсиком :3 И это норма.
     
  15. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Внезапно, я не хожу через ф8. Есть и более другие способы.
     
  16. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Вчера Smoozie поменял лут на последнем боссе. А ведь я думал, что где то видел этот ник(
     
  17. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Карма все равно настигнет всех шакалов!
    Жаль конечно что так много людей существуют готовых низко пасть ради даже виртуальной и никчемной наживы.
     
  18. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    лал. конс пати и собирают люди себе по прайм тайму. чтоб с работы прийти и поиграть в своё свободное время
    3 июн 2016
    Ходил в инсты вдвоём. если честно это не дольше чем в 6 игроков из подбора. По началу для фарма подбор ходил. но там одни бомжи, раки, лагеры афкеры, и 33и как-то пролезают. и каждый из них хочет денег. некоторые игроки должны наоборот деньги платить за то что их в инсте вагонят. Нужен ДПС чек и те кто в ЧС чтоб больше в инст с тобой не поподали, тогда норм что-то получится из подбора. А так подбор это помойка.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  19. Angelicore

    Angelicore User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    74
    Прохождение РЛ в соло занимает в районе 18-20 минут. Проверил вчера, ходил за форса.
    В час: 6 слез.
     
  20. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Да я верю что это реально, но слишком много мороки и уже нет права на ошибку - тебя никто не поднимет/ не подстрахует.. Я и так слишком много напрягался в вов и шел в бнс именно как в казуальную ммо.
     
Статус темы:
Закрыта.