1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ ДПС

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Вадим1981, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .Boku

    .Boku User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    прастите что не понил(((99:(
     
    Flusha_ нравится это.
  2. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    бываит такои ващпе местныи шутники очинь сильна смишны так что сразу и ни паймешь Т_ТТТ
     
  3. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    В пве на данный момент форс. Сины в жопе и я их в пати вижу как лишний балласт, которые членам группы никак не помогают( син, который кидает инвиз на всю пати, когда пробегаем треш или спасает умирающих это ОГРОМНАЯ редкость) .
    Мне попался хорошо дпсящий син всего 1 раз и он оказался 5-ым в пвп рейтинге среди всех синов,то есть он явно отлично знал свой класс.
    В пвп затрудняюсь сказать( ибо новичок и не любитель) , но с комбы меня чаще всего сливали лсмы и сины.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    Aprel нравится это.
  4. judaszzxx

    judaszzxx Banned

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Двукнопочные сины.

    На данный момент самый оп класс в плане ПВЕ дпс.
    Когда пересел с сина на КМФ, понял это. Не зря сейчас их наплодилось, как после дождя грибов. Наверно поровну с котоводами.
    Надеюсь что-то будут с этим делать.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Будут. 21-го все пересядут на варлоков :2:
     
  6. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    очень интересно как такое можно проверить. по меркам дпс метра на корее син далеко в жопе. и сейчас я не вижу(не видел) никого с рандомов, которые хоть как-то могут тянуть на звание ОП среди синов. форсы встречаются. сины - 0. встречал пару хороших синов. но я бы не сказал что их дпс это чет выдающееся.
     
    Firehex нравится это.
  7. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    А ссыль на писькометр можно?:7:
     
  8. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    [Expel] нравится это.
  9. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Я даже не знаю с чего начать, с того, что до этого патча нам ещё как до луны, или с того, как ты принял на веру первое сообщение и попёр на форум всем высказывать экспертное мнение "да сины в дерьме вообще" (хотя уже давно учли, что разница в гире закрадывает большую ошибку в этот "тиер лист" и делает его мусором)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  10. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    ну начни хоть с чего-то :) или все сины не гирятся, а остальные классы морфятся?
     
  11. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Причём тут гирятся сины или нет, данные твоей ссылки были собраны на основе нытья нубов на форуме, а не как какой-то чёткий и хлёсткий замер в равных условиях.
     
  12. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    каждое нытье имеет долю правды. че коты щас не ноют что у них мало урона и их на арене гнут? ммм?
     
  13. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Ключевое слово - Долю.
     
  14. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Почитай всю ветку. Ни о чём этот список. Кстати, недавно ввели амулеты, которые неплохо апнули синов.

    Тут как раз на видео дпсметр виден. Сомневаться в эквипе форса, думаю, не стоит.
    Вообще, для меня, что сейчас, что в ближайшем будущем, после белых гор, в плане дпса син и форс примерно паритет. Только хорошие форсы могли агр срывать на евро у меня, исключая толковых бмов или кфмов с их баффом на дополнительную угрозу. Подчеркну - толковых. Ибо повидал огромное кол-во их, которые в 4ках и не дамажили толком, и не держали боссов.
     
  15. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    кфмчики я так понимаю и близко к топу не подлазят)
     
  16. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    А что им делать-то в топе дпса?
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    КФМ самое дно.
     
  18. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    везет на на выбор классов как я погляжу для пве. и геморный и еще и бесполезен. ну кроме пыток бафа и танкования
     
  19. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Зато вон по темам в голос просили им КФМов подавать в танки) Научившись комбинировать умения в нужном порядке кфм может и на арене повредничать. Но вот с дпсом тут уже совсем другой вопрос.
     
  20. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    без доп агры . агра обычно на форсах .они там тонну урона накидывают.И как можно считать в топах синов .если миликам еще приходиться чаще уворачиваться.Даже берем По24 ,пока все стоят в пару ,форсы с котами напихивают,сины сушат десна в оскале ). Тот же дракон. авойдить 1 рев .не тоже самое что в мили.Да и по скромному опыту ,3 форса в пати ,дед помирает не успев даже попрыгать на арене,успевай ток повесить пытку 4 да ярость заюзать
     
Статус темы:
Закрыта.