1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лин-парень котовод?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем ExsSS, 20 май 2016.

  1. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Мне кажется, вы ищите слишком серьезные объяснения там, где все упирается в "магия, фентези!" :)
    Имхо, как бы то ни было, инфантильность среди линов - такая же индивидуальная черта, как и среди остальных рас. О причинах - разговор отдельный и явно не для форума онлайн игры хд
     
  2. Panich

    Panich User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    21
    Вообще не ясно, зачем привязывать класс, к расе. Я вот например хочу быть огромным мужиком с котом, что права не имею, питомца завести? Но приходится мириться с этой всей мимиминяшной шнягой, потому пытаюсь создать иллюзию максимально брутального лина и его лучшего друга, огромного жирного кота. Получается хреново, но я стараюсь.
     
  3. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Обычные мужики не лучше, все костюмы с подворотами и прочим модненьким дерьмом. Одни великаны отдуваются за всех.
     
  4. ГлокаяКуздра

    ГлокаяКуздра User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ну вы просто капец чего наплели ....
    Если посмотреть снизу,то с боку покажется что с верху ничего не видно ...
    ну или как то так - С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

    Приятной игры ребята:)
     
    AoDio нравится это.