1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дюп предметов или что это?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Takenawa, 20 май 2016.

  1. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    ОК. Тогда проблема еще хуже. Люди, которые не умеют считать свои деньги.
    И выставляют по 300 - 400 в стаке. Теперь я должен поверить и в это.
    На Европе тоже идиоты сначала верили в такое...

    П.С. nonami, то что ты не умеешь сложить 1+1 и так было понятно. Но поверь, мы обсуждаем не твои ссаные 300 яда, которые люди схавали посмеиваясь еще на раннем доступе и забыли.
     
  2. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Экономика еще не развита, цену не знают.
    Ставят на выбор аука ( а там по идее какую цену изначально поставили такая и будет) вот и верят, что это норм цена.

    Сейчас у всех задача побыстрее впарить и получить голд.
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Проще молоточками :)
     
  4. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    молоточками хоть как то похоже на правду. согласен)
    и то, если верить чату, то уже целый день по 11 р голд продают.
     
  5. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Дяденька тебе почти 40, а общаешься как гопник со двора.
    ох кто еще и считать не умеет, умножай кол-во шт на единицу. И да, надо будет еще куплю и продам, я себя вполне обеспечиваю нормально.
     
  6. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    ты продаешь по 200 - 300 шт в стаке?

    Насчет твоих расчетов вообще не понял.
    Ну умножу я 5 штук на единицу и получаю что? 5 чего\?
     
  7. Takenawa

    Takenawa User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Ну если всё как утверждает Нонами - то тогда всё ок. Но бдительность терять не стоит, я считаю.
     
    ~Nonami~ нравится это.
  8. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    по 5, срок реализации был 3 дня.
     
  9. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    так к чему ты тут лезешь в обсуждение, если скрин предоставили со стаками больше чем по 5 раз в 80 больше????
    Я пытаюсь донести, что это НЕ ЛОГИЧНО. Покупать дороже, чем продаешь. Да еще и выставляешь ботовскими стаками. Как еще оформить свою мысль нужно?
    Ок, я понял - ты тру донатер. И я понял, что такие как ты есть - это же рукомьюнити, которое про калькулятор ни сном ни духом.
    Но это ваши проблемы, что вы сами же себя наеживаете. Речь не про тугих. Речь про умных и хитрых, которых никто пока не банит. Так ОК?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  10. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Прочтите название темы и поймете почему я влез в обсуждения.
    Про калькулятор не Вам судить, раз не понимаете что шт на ед необходимо умножать.
    Подсказка : Покупка Яд (Диковинный лес) (5 шт.) (99 ед.) в "Blade & Soul" на сумму
    Банить то кого?) Вот увидите кристаллы или камни в таком количестве вот тогда и есть смысл поднимать панику. Сейчас продают все в таком количестве только товары из магазина.

    А вот про логичность продавать большие стаки Вы правы это не разумно.
     
  11. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    тебя не смущает, что почти 2к шипов были выставлены в одно время и по одной цене? И все с пустыни. Кто вместо фарма ласт контента выберет упорный фарм шипов, да еще и точного количества
     
  12. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Не чуть не смущает
    в одно время : купил много / поставил на аук (выставить на продажу не занимает много времени, в чем проблема?)

    Кто вместо фарма ласт контента выберет упорный фарм шипов, да еще и точного количества
    Не знаю кто, наверное тот кому очень нужна игровая валюта
    Да и фарм шипов был то в магазине xD
     
  13. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Сорь, возможно немного погорячился.
    Я уже дал понять, то без претензий к донатерам.
    Но фарм шипов - это оно. Поверь. Это ботоводские фермы. Именно с них и начиналось все на европочке.
    У меня подгорает, не спорю. Просто, больно смотреть как очередная локализация неплохой в целом игры может уйти в шлак. А симптомы все налицо. Не буду тут расписывать. Но если ты донатишь, то и сам в курсе что по чем и с какой скоростью все стремится к нулю.
     
    ~Nonami~ нравится это.
  14. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    400 шипов это 720 рублей в шопе...Я уверен, что у нас есть одаренные игроки, которым не жалко тратить на это деньги, так что дюп тут не причем =)
     
  15. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Миру мир.
    Будем выискивать ботов и чаще описываться и жаловаться на них.
    Может и поможет =)
     
    SaxTen нравится это.
  16. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Покупаешь 400 за 15г и продаешь поштучно, подняв цену на пару серебряных повыше. Тупой способ конечно, но я так свои 200 рогов распродал :D
     
  17. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    Вот только этим не занимается каждый встречный - иначе рынок был бы такой, а реальность в том, что на расходники стаки 10, 20, 50 и те копеечные по цене за шт.
    Куда реалистичнее желание вывести в реал немногим менее 60 золота по больше цене быстрой продажей, не?
     
  18. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я уже говорил, что ресурсы в шопе дешевые, по паре рублей за штуку выходит. Надеюсь когда горы введут, в шоп не закинут сразу же новых расходников опять по дешевке.

    И непонятно почему со старта аукцион донат-валюты не ввели...
    Мнение дебила: Нельзя вводить, донатеры сразу золото купят и со старта тащить будут.
    Мнение адеквата: Игрок не может купить монеты пути хона, а донатер также может перевести рубли в золото, продавая сверкающие ключи на аукционе.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  19. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Ключи нельзя продавать с шопа на ауке
     
  20. derFEAR

    derFEAR User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Извиняюсь, но как так вышло, что 5 шипов = 9 рублей, а один шип = 0,55 рубля? И никого не смутило, что шипов больше, чем рублей, а в итоге один шип уже меньше, чем рубль... 0,55*5 = 2,75. :Unsure:
    А потом у людей с "калькулятором проблемы". А правильная цена, следовательно - 90 рублей/1 золотая. Не самое перспективное дело, если честно.
    С другой стороны - в пустыне с сундуков ежей выпадает "... камень трансмутации", с помощью последующих манипуляций с которым, можно получить монеты Пути Хона, и купить данное дерьмо промышленичество именно в этих количествах.
    P.S. Играючи впервые, я, не моргнув и глазом, поставил бы все пять сотен штук продаваться разом, не подозревая, что это может вызвать суету вокруг рояли разборок с ботами, подозрений на дюп, вайпа и рассказов про умирающий сервер.
    P.P.S. А в чём, собственно, проблема с ботами? Мне кажется, всё правилами проекта Инновы и "Фогейма" оговорено. Использование дополнительного оборудования и стороннего софта, которые будут имитировать человека в игре, но человек при этом будет отсутствовать, запрещено. Следовательно, те, кто этим занимается - смертники не очень умные люди. К тому же, фрост очень жесток. Я без проблем свернуть игру, чтобы зайти вКонтакт, то не могу, чтобы потом можно было её хоть каким-то чудом развернуть, а так же использовать клавишу "пробел" вне окна игры, а вы тут ботов опасаетесь. В попытках "внедриться" в игру, бот владельцу спалит компьютер быстрее, учитывая ежедневное и постоянное нытьё жалобы в чате на фпс...
    Признаюсь честно, давным давно, будучи пуканокипящим подростком, желающим захватить и поработить мир серверный, находил множество багов, например, потхак, шилдхак, аникенсел; дюпал предметы и другое... Это было в РФонлайн (но не на Фогейме, а на серверах, давно забытых этим миром и покинутых людьми, даже самыми заурядными отшельниками-одиночками, где недельный онлайн составлял 5-10 человек). Так вот, сделать это было проще пареной репы, и будь такое в БнС, рынок бы уже обвалился. На данный момент всё в порядке. Цены в соответствии с преобладающим предложением. Много товара, но он бесхозный.
    Даже с текущим контентом мы умудряемся зарабатывать 20+ голда за вечер. И никому из вас не будет сложно сделать то же самое. Просто изучите рынок, что в недостатке, а что - ненужный хлам. И, исходя уже из этого, вопрос к читателям:
    -На кой чёрт эти многосотные продажи за копейки? Эти суммы можно получать и так, причём, играя в своё удовольствие, слушая музыку, наслаждаясь пейзажами, и не нужно ждать, пока Вася Пупкин с толстым кошельком заметит твой "товар" на второй странице, ибо цену через час уже перебили. А если ты и "рисковый парень", то соответствующий отдел по логам вычислит тебя, и, будь ты трижды гуру, отправишься в баню как ученик-кун...
    Просто откиньте подозрения, и поиграйте в своё удовольствие.
    P.P.P.S:
    Опасения по прежнему безосновательны.
    Пока что, Иннова всё делает правильно.
    Удачи всем в игре, и не хворайте :Thumbsup:
     
    Lalodar нравится это.