1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дюп предметов или что это?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Takenawa, 20 май 2016.

  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ну дыроколы тогда, спрос на них не меньше.
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    Переключись в псевдо-полноэкранный режим и не знай бед. Это косяк так и непочиненной полноэкранки.
     
  3. KafMalakh

    KafMalakh User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Дыроколы в плане голда поинтереснее будут. Еще шип пустыни неплохо идет, но геморно: пока заберешь, пока выставишь по 10 штучек)
    Курс сейчас нарисовался 1 голда = 45 рублей. Интересно, когда официальную продажу голда откроют курс будет стабильный или плавающий?
     
  4. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Не стоит путать продажу у разработчика и продажу у голдселлера, одно дело когда ты покупаешь голду под гарантии разработчика - в случае форсмажора тебе все возместят и ты получаешь полную гарантию сделки.. а другое - связываться абы с кем, то что у голдселлеров цены всегда минимум в двое дешевле это абсолютная норма, даже в таких старых играх как World of Warcraft и с такими именитыми разработчиками как Blizzard.
    25 май 2016
    Ну и никто не говорит, что яды и шипы купили именно сейчас, да и не каждый ньюфаг понимает что именно дыроколами донатить эффективней, да и не всегда сроки терпят, тем более когда для точки оружия и бижы количество необходимой голды измеряется сотнями (если не тысячей), допустим мне сейчас нужно улучшить истинное оружие злодейки, на все про все нужно порядка 50 голды (кристаллы, камни переточки и пр), ты предлагаешь купить 50 дыроколов и ждать, пока их неделю будут раскупать? Нет, йа куплю Кучу дыроколов, кучу Шипов, кучу Ядов и пр, и продавать буду все одновременно, выйдет чуть дороже, но намного быстрее ;)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  5. OnemoreQQ

    OnemoreQQ User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    23
    На сколько надо быть отбитым, чтобы дюпать шипы и продавать их по 500 штук на аукционе, наверно на столько же что бы верить в дюп шипов.
     
  6. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Ты похоже сайтом ошибся - тут форум русской локализации.
     
    Kerber_ нравится это.
  7. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Да, сорян. Это я накосячил чутка, признаю.
    Но сути это не меняет. И даже еще интереснее стало с твоими расчетами. Люди голд по 90 рублей покупают, когда он на черном рынке по 15 (если верить чату).
    Но я еще раз повторюсь. В случае с шипами мы имеем дело или с идиотами или с ботами.
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    А как же хочется честной игры без косяков, ботов, дюпа, читов и прочего дерьма((((
     
    Nerwus нравится это.
  9. lshlblast

    lshlblast User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    ребят, маловероятны эти подозрения в дюпе и прочем, ибо неискушенный игрок, плохо представляющий себе работу рынка в бнс мог эти шипы наскупать по низкой цене, и выставить все скопом.
    А еще, пока я пытался выбить с василиска черный самум, я набил с него порядка 80 шипов. кто то может так фармить простые данжи соло, потому как не любит дроп аукционы бнс (меня поначалу игры на китае они тоже убивали, очень хотелось классического рандома) или просто отшельник/одиночка, будет фармить эти шипы на голду, ибо не может соло ходить в 45 синие, чтобы фармить яйца(слезы). Все вполне объяснимо. МОжно проявить бдительность и отправить репорт для проверки логов разработчиком, что в принципе несложно, но панику устраивать глупо.
    з.ы. выше был намек на еще один вполне вероятный вариант - такая продажа может быть способом безопасной передачи голды продавцом с черного рынка покупателю, дабы обойти в логах прямую передачу и избежать бана. Мало ли, кто там втридорога такую кучу говна купил.